Поиск
Маршруты

Ювента

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
91
Отзывы
256
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
476 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
АлекС
Знаток города 3 уровня
29 марта
Лучшая клиника в Брагино! Проверено. Отлично, что без предварительной записи, в порядке живой очереди! В очереди - не больше 10 минут. Отдельное спасибо НЕСТЕРОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ и еë помощнице! Спасли мою псинку от непроходимости кишечника буквально за два часа. Вам популярно объяснила, дала нужные рекомендации по кормлению. Это действительно профессионал. СПАСИБО огромное и от меня и от Альмы!
3
Посмотреть ответ организации
Юя Тегоши
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Нас быстро приняли и быстро сделали рентген. Очень заботливо отнеслись к моей собачке Сэми во время обследования. Рекомендации, которые дали, были замечательные. Я обращалась в клинику несколько раз, в том числе при подозрении на клеща и для рентгена пару лет назад. Клиника работала по удобному режиму, была возможность записи и принимали в быстрые сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Добрый день! Пишу отзыв спустя год. Почему спустя год? Чтобы точно удостовериться в своих опасениях, что они были напрасны. Привезли кота 3 лет , оказали первую помощь. За это мы безумно благодарны. Не сориентировав по стоимости , выписали чек на 10 000р. Поставили катетер , который выпал в первый же вечер. Клиентка не работала , пришлось ночью обращаться платно в другую( еще8000₽).В дальнейшем ему выписали лекарства ( на сумму более 5000р), которые до сих пор пылятся. Выписали лечение: уколы, капельницы в течении недели 7 дней по 3000 каждый прием. Итого: без учета доп капельницы за 8 ней-более 35 000р. В итоге кот так и не сходил в туалет сам. —— По истечению 7-8дней , когда мы обратились в данную клинику нам экстренно сказали необходима операция, кот Симба «не желец» . И начали суетиться. Но мы уже прошаренные тут , говорим: стоп , сколько будет стоить ? На что нам сказали : 25000р, но если для вас дорого вы можете обратиться в другую клиннику , мол, там наркоз дешевле. И это необходимо было сделать до 18:00, если кот так и не сходит в туалет сам. —— Мы находящиеся в шоке , и с котом который тоже в шоке от происходящего, не могли понять чем мы можем ему помочь раз за неделю так и не удалось…. Позвонили в другую клиннику, нас приняли же этим вечером , провели все анализы (3000р) , выписали препарат на сумму(300-500р) и сказали : ни каких операций вам не нужно, нормальный кот, песка не видно, камней нет. Просто пережил огромный стресс. Рецидива мочекаменной болезни нет. И была ли она вообще вопрос… Но посмотрев витамины , которые выписывали нам тут , на некоторые из доктор сказал» это бы не помогло». —— Поэтому прежде чем сюда обращаться , подготовьте деньги и задумайтесь, а помогут ли тут врачи…. —— Прилагаю фото кота, которому хотели делать операцию, говоря что все очень плохо. Каждый день радуюсь что когда-то мы ослушались « врачей» данной клинике. Оставили котика жить счастливую, радостную , здоровую жизнь.
Посмотреть ответ организации
Никита Бахмицкий
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
В клинике очень хорошие врачи, которые все подробно рассказали и показали, поэтому могу отметить нормальное качество обслуживания. Еще понравилась компетентность ветеринаров, которые аккуратно, адекватно проводят процедуры, в результате чего животное ничего не боится. Например, сегодня приходили к офтальмологу, который осматривал глазки кота, а ранее были на УЗИ и на кастрации.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кустова
Знаток города 4 уровня
10 января
Позвонила для уточнения рабочего времени и можно ли подойти в живую очередь, девушка отвечающая на звонки грубо общалась,нехотя отвечала на вопросы,а после того как я позвонила второй раз сказала « и стоило два раза названивать» далее мне сказали,что я могу прийти и когда я уже выезжала ,сказали что не смогут нас принять по причине инфекционного животного(это правильное решение),но можно было меня предупредить заранее без хамства. Я считаю,что в месте где помогают и лечат животных должны работать люди с минимальным уважением к окружающим,а тем более к клиентам ,которые обращаются за помощью
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Хочу выразить благодарность за лечение моего кота Амиго нашему врачу Нестеровой Е.В. и всем помощникам. Екатерина Владимировна — замечательный врач, она выслушала всё и назначила лечение. Лечение кота закончилось выздоровлением. Ничего лишнего назначено не было. Врач работает на результат. Спасибо Вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия 👾
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Мой кот не мог нормально ходить в туалет. Эту ветклинику посоветовали знакомые. Несмотря на живую очередь, а мы были 4 раза, попали к врачу быстро, за что очень благодарна. Ему поставили катетер и провели курс лечения с капельницами и уколами. Персонал проявил доброжелательность и понимание: помогали сдерживать кота во время процедур, когда было неудобно это делать самой. Лечение заняло несколько дней, за которые мы трижды приходили на процедуры. Все манипуляции были выполнены профессионально, результат положительный. Меня порадовали внимательное отношение к питомцу и чёткие рекомендации по дальнейшему уходу. За что спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Завиялова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Пришли в порядке очереди с проблемой вросшего когтя у кота. Утром было без очереди, сразу приняли, сделали быстро и аккуратно, хотя я очень переживала, что котику будет больно. Не навязывали доп.услуги, держала кота сама, т.к у меня на руках он спокойнее ведёт, нежели у чужих и если не видит меня. Обработали ранку, дали дальнешие рекомендации по обработке дома.Цена очень демократичная.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Врачи отзывчивые люди, подробно объяснили результаты анализов перед кастрацией собаки с опухолью. Ничего лишнего не назначили, профессионально подошли к нашей достаточно серьезной ситуации. Персонал отличный, само посещение прошло хорошо. Обращались уже четыре раза, сначала на прививку, теперь на более серьёзную процедуру.
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Здесь оказали помощь моему любимому коту! Он проглотил иголку, и мы незамедлительно обратились за помощью к хирургу. Операция длилась два с половиной часа, и до семи часов вечера кот лежал под капельницей. Все это время врач и медсестра внимательно следили за его состоянием. Сейчас кот чувствует себя замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Всем добрый вечер. Мы только - что из клиники. Подстригали когти и лечили межпальцевый дерматит моему любимому пёсику. Когти подстригали впервые, поэтому собакин очень нервничал, а я ещё больше его. Но доктор Белоногова Алиса Николаевна нашла индивидуальный подход, как к собаке, так и к хозяйке. Собачке процедуру обезболили и провели превосходно,несмотря на то, что пёсик очень поначалу переживал, но потом успокоился. Благодарю врача и асистентку ( забыла имя, прошу прощения)за внимательный и чуткий подход к моему дорогому хвостику, за аккуратно и профессионально проведённую процедуру. Очень внимательно к нам отнеслись и в регистратуре. Юленька нас успокоила, что всё будет хорошо. Спасибо всем сотрудникам ! Всем здоровья. А клинике процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юдина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Все было прекрасно, особенно понравились отношения и доброжелательность персонала, а также чистота. Самое главное,что не навязывают лишних услуг и лечения.Обратилась впервые с возрастной собакой Гришей (11,5 лет), у которой хромала лапка. Лечение шло очень хорошо, за три дня все прошло, то есть таблетки помогли. Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Dele Te
Знаток города 5 уровня
28 марта
Приезжали с котом, приняли достаточно быстро. Врач Екатерина Владимировна Нестерова очень понравилась, всё чётко объяснила, дала рекомендации. Отдельное спасибо за демократичные цены Коту врач тоже понравилась
3
Посмотреть ответ организации
ЦРР 114
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
16 июня так получилось, что это было ближайшая ветклиника на Батова, куда мы поехали рожать с чихуахуа, закончилось все очень печально, из пяти щенков в живых остался только один, разрыв матки у сучки, даже не знаем как зашили, бросили нам щенков откачивайте, в результате все погибли, после операции даже не подошли, не спросили как дела, но денег спросили. Вообщем роды нам обошлись в 20000 рублей, гибелью щенков и еле живой мамы. Не советую никому эту клинику. Смена была молодых врачей.
6
Посмотреть ответ организации
Малышева Ольга
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Отличная ветклиника. Отзывчивые врачи. Отдельное большое спасибо врачу Нестеровой Екатерине Владимировне. Вытащила нашу собаку с того света. И консультировала по любому вопросу до полного выздоровления. Врачам здоровья и всего самого наилучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Родионов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Мы давно ходим в эту клинику с собакой, нас все знают, и мы знаем всех. Обслуживание хорошее, доктора внимательные, особенно Анна Юрьевна – всегда помогала, лечила с заботой. Нравится доступность – нет долгих записей, можно попасть по живой очереди, быстро получаешь нужную услугу, будь то экстренный или плановый случай.
Посмотреть ответ организации
Галина Хрустовская
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Добрый день ! Выражаем огромную благодарность персоналу Вет клиники Ювента ! В особенности милой девушке Елене ! Внимательная , добрая ! Качественно подстригла нашей собачке коготки ! Спасибо большое ! Будем к Вам обращаться еще !
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Меня полностью устроило и общение с персоналом, и квалифицированная помощь, которую оказали моему питомцу. Отношение было очень хорошим, внимательным и вежливым. Мы обращались с проблемой, что кот не мог сходить в туалет по-маленькому из-за соли и белковых пробок. На приеме доктор провел комплексное обследование: сделал УЗИ, поставил диагноз и взял анализы, результаты которых были готовы на следующий день, мы их получили на руки. Нам прописали необходимые препараты и порекомендовали сменить корм.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Я обратилась в клинику, когда моя кошка совсем ослабла, пряталась, три дня ничего не ела и не ходила в туалет. Нам назначили сдать кровь на анализ, и уже по его результатам врач предложил очень грамотное лечение. Кошке сразу стало лучше после назначенных антибиотиков, капельницы от обезвоживания и витаминов. Мы посещали клинику в течение недели, всё это время я видела, насколько правильным было лечение. Большое спасибо доктору!
Посмотреть ответ организации
Люба Чазова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Сотрудники быстро нас приняли, сразу нам помогли, экстренно все сделали. У меня была девочка, трехлетний французский бульдог, на передержке, и у нее разошелся шов, поэтому врачи заново ее зашили, после чего выписали медикаментозное лечение, антибиотики. Мы уже пропили курс таблеток, у нас все хорошо зажило буквально за три дня, благодаря чему на пятый день я отправила питомца. Я регулярно пользуюсь услугами этой клиники, потому что доверяю ей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Мне очень понравилось, как здесь организовано: с первого раза всё прошло хорошо и без ожидания. Персонал проявил искреннюю внимательность и вежливость, объяснил всё четко и по делу. Я пришел со старой крысой, у которой была опухоль, ветеринары подошли к ситуации с пониманием. Чуткое и человеческое отношение чувствовались в сложившейся ситуации. Выбрал это место через поиск, так как нашел здесь необходимую услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень довольна клиникой, особенно компетентностью врача Марии Дмитриевны. Обращались уже второй раз - в прошлом году она делала операцию нашему животному, а в этот раз сразу определила причину недомогания у кошки, провела все необходимые процедуры и назначила лечение. Врач отлично обращается с животными, я была рада снова попасть именно к ней. Очень ценно, что к ней можно попасть без записи в срочной ситуации - в других клиниках с этим проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Котенка привезли из другой клиники на осмотр, в том учреждении нам было назначено лечение на сумму более 15 тысяч рублей. Котёнок, подобранный в лесу, уже был очищен от глистов и клещей, но постоянно издавал странные чихания и кашель. Оказалось, что все это время (в предыдущей клинике лечились месяц) была пневмония и бронхит, которые на ранних стадиях лечатся антибиотиками. Всё решилось пачкой таблеткой и закончилось хорошо. Обошлись небольшой суммой денег за узи, осмотр врача и таблетками. Кстати, в ТОЙ клинике нам еще глистов не долечили, котёнок настрадался знатно от людей, которые работают только ради денег. Спасибо ЮВЕНТЕ, будем посещать для вакцинаций и профилактики дальше!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Долинина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хочу поблагодарить медперсонал за чуткой профессиональные отношения в своей работе! Мы обратились в клинику после того как мой кот Мусик поучаствовал в уличной драке котов... Коту было сразу назначена лечение сделаны капельница ,уколы, УЗИ.. Врачи белоногов Алиса Николаевна и Елена (к сожалению отчество её не знаю )создали условия для лечения кота идеальные... Видимо потому что у них добрые сердца и они люди работающие на своём месте , Мусик не вёл себя агрессивно... Ещё раз благодарю вас!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Понравилось отношение врача к моему котенку - девушка-доктор показалась мне профессиональной и очень милой. Я нашла котенка на улице и привела его на осмотр: всё прошло хорошо, без каких-либо проблем. Больше всего оценила любезное обращение с животным и отсутствие лишних назначений. Уже записалась на этой неделе повторно - посмотрим, как пройдет следующий визит.
Посмотреть ответ организации
Венера В.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Мы попали к замечательному специалисту - к сожалению, имя не запомнила (девушка с красными волосами). Девушка дала очень много полезной информации. Я подобрала котика с особенностями - у него были удалены когти и надломан клык. У меня уже есть два кота, взяла третьего. Приносила его, чтобы вакцинировать, определить возраст и посмотреть, все ли с ним в порядке. Обычно всех животных вожу на вакцинацию в данную клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Приходили в клинику с собакой. Был расчесан живот. Соскоба на анализ никакого не взяли. Выписали мазь, ничего не помогло, пошло все дальше на лапы, на хвост, уши. Ходили ни один раз. Пошли в другую клинику. Там сразу взяли анализы и назначили лечение. Будем надеяться на улучшение.
Посмотреть ответ организации
Анна Кудлатая
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Мне нужно было подстричь когти своей собачке, но везде требовалась запись, а в этой клинике нас приняли без проблем, сказали просто приходить. Мне понравилось, что сотрудница лояльно обращалась с животным, и моя собака не испугалась. Мы недолго ждали, нас быстро обслужили и всё сделали. Я выбрала эту клинику, потому что она была ближайшей на тот момент.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мосеева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Мы обратились в клинику вечером с чихуахуа, который вывихнул заднюю лапку. Очень благодарны за помощь-собачка теперь счастлива, довольна и снова бегает играет. Доктор проявил невероятную внимательность и заботу, отнёсся к питомцу как собственному ребенку. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
anastasia t.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Последний раз стерилизовали здесь кошку. Всё прошло успешно, работа всех сотрудников, к которым обращались, на высшем уровне, операция и консультации полностью удовлетворили. Внимание уделялось и питомцу, и нам как хозяевам, ответы на все вопросы были полными. Получили все необходимые рекомендации и памятки для ухода после операции.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Меня приятно удивил наш доктор, он был очень отзывчивым и внимательным, все объяснил и рассказал нам. А еще он посоветовал сделать УЗИ нашему питомцу и дать ему препараты. В итоге эти лекарства помогли нашему коту.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень благодарна этой клинике, спасли мою собачку. Пришлось обратиться в субботу вечером за экстренной помощью. Провели диагностику, взяли анализы, в этот же вечер прооперировали.
1
Посмотреть ответ организации
blasasha2005
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Прекрасная клиника! Врачи ответственно и качественно выполняют свою работу. Привезли собаку экстренно в плохом состоянии, приняли и дали точную консультацию. Очень благодарны врачу-терапевту Марии Хреновой, которая дала четкие разъяснения, что с нашей собакой, а также сказала дальнейшие действия. Очень приятные медсестры, которые брали у нас кровь на анализ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадик Б.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. Приехали с собакой, которая были при смерти, администратор, не здороваясь, не выяснив причины, предложила дождаться очередь из 10 человек, за это время собака бы уже умерла. В итоге поехали в другую клинику, где собаку экстренно приняли вне очереди и оказали всю необходимую помощь.
3
Аделаида
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Огромный минус клиники в том что при манипуляции ветеринар не считает нужным озвучить стоимость того что он собирается сделать, а потом только выставляют счёт в десятки тысяч. Приехав с собакой на узи, заставили сделать рентген. Ладно это пол беды. После взятия крови, выяснилось что у собаки обезвоживание и без предупреждения стоимость были сделаны еще один дорогостоящий анализ крови и уколы с капельницами. Причем при оформлении была озвучена стоимость в 1900 за узи и консультацию врача. Будьте внимательны, уточните по стоимости каждое действие а иначе окажитесь как мы с огромным счётом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2024
Ветеринар-офтальмолог - очень хорошая женщина! У моей кошки проблема с глазом, он постоянно слезится. Доктор на приёме поставила предварительный диагноз, проверила нет ли у питомца проблемы между ресничками, исключила самые опасные заболевания и назначила лечение, скоро я пойду по записи на запланированный повторный осмотр. Если назначенная терапия не поможет, то доктор назначит кошке дополнительные обследования и рентген. Ранее в клинику с собакой ещё обращалась, мне всё понравилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Быкова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Я впервые обратилась в эту клинику, чтобы сделать собаке прививку. Доктор была хорошая, внимательно всё объяснила: рассказала, какая может быть реакция у собаки, как она может себя чувствовать и что делать, если у нее будет ухудшение самочувствия. Обращались с заботой, аккуратно, не кричали, гладили — видно было нормальное отношение к животному.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Цены на сайте и фактические в прайсе отличаются. На мой вопрос:почему так? Ответили:у меня нет доступа к сайту. До свидания
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Юлия Анатольевна Филимонова была уже вторым ветеринаром, к которому мы приходили. Нам её порекомендовали заводчики. Врач сразу поняла, в чём проблема собаки, сделала рентген, взяла анализы, быстро поставила диагноз и назначила лечение. Все процедуры он перенес хорошо. Ветеринар чётко и конкретно работала, нам понравилась.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Пришла в клинику для прививки, но мне сказали, что рано её делать, и я ушла. Оцениваю клинику высоко из-за приемлемых цен и хорошего обслуживания. В последний раз обращалась с ушами своей старой собаки, которая начала оглохнуть, и врач назначил капли с антибиотиком. Животное вылечили, я довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
О П
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Самое главное, что прием произошел быстро и доктор внимательно отнеслась к нашей кошке. Во время осмотра ветеринар аккуратно выполнила манипуляции с ухом и рассказала суть проблемы. Оказалось, что у кошечки, которой больше 20 лет, опухоль, но ее не излечить. Пока нам рекомендовано продолжать капать капли и чистить ушко.
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Федорович
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Спасибо Ювенте, Муся теперь здоровая и кушает хорошо! Помогли с извлечением инородки оперативно, кошка не любит ветеринарки, но Анна Юрьевна слишком хорошо на нее повлияла))
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалкова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Приводила собаку на прививку в клинику и осталась очень довольна! Ветеринар произвел прекрасное впечатление: все подробно объяснил, предупредил о возможных последствиях, общался спокойно и без агрессии. После процедуры питомец чувствует себя замечательно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Лечение еще не окончено, на данный момент все хорошо, результат потом оценим! Приняли нас сразу же, то есть в живой очереди мы быстро попали. Врач квалифицированный, что чувствуется, отношение очень хорошее с его стороны, он назначил только необходимое и достаточно, то есть нет ощущения, что набивают ценник, как в других клиниках, что дорогого стоит в наше время. Обратились с пожилым котом, у него возрастные заболевания, панкреатит, он не кушал, плохо себя чувствовал и была интоксикация. Доктор Алиса Николаевна провела осмотр, измерила температуру, проверила глаза, поставила капельницу, противорвотные и обезболивающие, чтобы сразу облегчить состояние, составила план лечения и диагностики на следующие дни. Потом мы сдали анализ крови.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Галашина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Самое главное, что в клинике была вакцина, которая мне нужна, делали ревакцинацию котам от бешенства. Специалист очень понравился — спокойный, быстро нашел подход к нашим котам. Они не вырывались и не пытались убежать, что очень важно. В целом все прошло прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Артём Хлопотинин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Ходили в клинику на повторную прививку, делал нам её почему то ассистент Оленев Иван Сергеевич, ужасно обращался с котенком, ничего не узнал перед прививкой и начал делать, хотели узнать какие последствия могут быть, ответил вы должны все знать еще после первой, котенок после прививки был вялый,был понос, приехали в другую смену и узнали что прививку вообще не должны были делать, назначили лечения. Как допускают таких людей к животным не понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Провели кошке стерилизацию. Все рекомендации врача выполняли по лечению, носили попону. Но по итогу шов разошелся и кошка погибла! Врача Хренову, которая оперировала, категорически не советую. Угробили кошку непрофессионализмом. Кроме того, оплату принимают только наличными
5
Anya Gorokhova
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Впечатлила внимательность доктора к питомцу, он вежливо и хорошо общался со мной, все доступно объяснил и рассказал, чем лечить и как ухаживать за котенком на данный момент. Состояние животного улучшилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ротовская
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень благодарна ветеринарной клинике за помощь моей кошечке! Когда её начало тошнить, врачи сразу назначили лечение и подробно всё объяснили. Хотя пока полностью причину не выявили, поэтому предстоит сделать УЗИ, но кошечке уже значительно лучше: она спокойна, кушает, и её больше не тошнит.
Посмотреть ответ организации
милана векверт
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Персонал не доброжелательный, клиентоориентированности нет от слова совсем, сама работаю администратором и общаюсь с людьми по телефону, но что б такого нахальства и полному безразличию к работе я еще не встречала
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6