Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Агентства недвижимости · Юсон

Юсон

Рейтинг 4,7
167 оценок
Открыто до 18:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (812) 969-25-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 94, корп. 2 • этаж 2, офис 201
Сохранить

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Юсон, Санкт‑Петербург, фото
Агентство недвижимости Юсон, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
117
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 94, корп. 2этаж 2, офис 201
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 969-25-20
Показать телефон
usonspb.ru

Время работы

Открыто до 18:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Лиговский проспект
100 м
2
Лиговский проспектОбводный каналПлощадь Восстания
Станция метро Лиговский проспект
218 м
3
Станция метро Лиговский проспектУлица Константина ЗаслоноваSankt-Peterburg bussijaamАвтовокзал № 2 Санкт-Петербург
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лембей и Партнёры
Рейтинг 5,0
Итака
Рейтинг 5,0
КвартирникN
Рейтинг 4,6
Союз Рантье
Рейтинг 5,0
Ваш Риэлтор
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Лера Виноградова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хочу порекомендовать замечательного риелтора — Михайлову Валерию. Искали агента, которому можно доверять, и не ошиблись. Валерия — очень грамотный специалист: сразу оценила квартиру, дала дельные советы по подготовке, и мы очень быстро нашли покупателя. С ней было спокойно и надежно. Валерия сопровождала нас на всех этапах, решила все организационные моменты. Если вам нужна не просто «посредник», а профессионал, который действительно поможет продать квартиру быстро и без головной боли — смело обращайтесь к Валерии!
Посмотреть ответ организации
ирина ворфоломеева
Знаток города 6 уровня
12 июня
Покупали комнату, риэлтор Елена Кириллова, очень отзывчивая, компетентная, правдивая, в своем случае! На деле-обманула при сделке. Говорила , что ванна законна. Спрашивали несколько раз! На сделке был другой риэлтор, который подсунул документы по реальному плану коммунальной квартире(ванны в плане нет) проверяйте пожалуйста данное агентство . Им плевать на вас.
Людмила Хворостовская
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Выражаем благодарность агенту по недвижимости Коростелеву Семёну Григорьевичу за помощь в продаже квартиры. Он не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Занимался показом квартиры, собрал все необходимые документы для продажи, четко и быстро решал вопросы с агентом покупателя. Результат достигнут. От общения остались самые положительные впечатления. Ещё раз выражаем огромную благодарность и желаем ему успехов в работе! Будем рекомендовать Коростелева С. Г. всем своим близким и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных