Поиск
Маршруты

Юнит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
катя Новикова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Очень хороший магазин, добрый и вежливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Ассортимент товаров разнообразный, и цены вполне разумные. Особенно понравилось, что сотрудники готовы ответить на все вопросы и предложить альтернативные варианты. Обязательно вернусь снова!
Алексей
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Очень много различных товаров, которые часто требуются в быту. Большой выбор, вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут. Покупаю здесь уже не первый раз, прекрасное место.
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Пространство магазина небольшое, но ассортимент вполне приемлемый, приличный выбор товаров. Цены как и в других подобных сетевых магазинах бытовой химии.
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень маленький тесный магазин.продавцы не вежливы.на мое здравствуйте ответа не последовало.они у вас немые ?
Посмотреть ответ организации
светлана тетерина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Магазин что надо,продавцы отличные,дружелюбные, а сортимент богатый, каждого 24 числа скидки...ходу туда постояно...
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Маленький магазинчик достаточно уютный,но очень узкие проходы между стеллажами.Косметика,бытовая химия,парфюмерия.Бывают скидки 12 и 24 числа.Парковка есть,продавцы нормальные.Вообще люблю сеть магазинов Юнит.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Магазин очень нравится, не большой..но огромное количество товара! Всё по доступной цене,плюс если попасть на дни скидок 12 и 24 число можно совершить очень выгодную покупку коллектив очень приятный! Девочки работают давно ,грамотно консультируют и помогают с выбором товара! Хороший магазин рекомендую для посещения и выгодных покупок!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Всегда всё быстро, доступно и качество хорошее у товара. Скидка два раза в месяц.
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ РОМАШОВА
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Очень неудобно стало в магазине все друг друга толкают особенно когда идёт скидка 12 и 24 числа очень узкие проходы сотрудники хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Очень профессиональные Продавцы! Всегда вежливые, спокойные. Всегда всё объяснят,подскажут. Молодцы! Так и должно быть!Хороший магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин, много полезных мелочей можно купить по нормальным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
rfnzBb
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Магазин как магазин, обычный, тесновато, но не критично. А вот мат в разговоре продавцов это да. Разговаривают так, как будто рядом никого нет. Неприемлемо. Особенно при детях.
3
Посмотреть ответ организации
Cheburashka
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Мне вообще магазины этой компании нравятся. Большой выбор, скидки постоянные. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
515784 титова
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Ценники на товар не выставлены, персонал не заинтересован в продажах
4
Посмотреть ответ организации
831382 Смирнова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин, большой выбор, продавцы вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Алла Л
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Малюсенький магазин самообслуживания с высокими ценами. Скучен и не интересен ассортимент. Как везде, а то и хуже.
2
Посмотреть ответ организации
АннаЯ
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
Бардак в магазине. Половины ценников нет. Что нужно, не найти, очень тесно на полках
1
Посмотреть ответ организации
Murzik
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Хороший магазин, цены неплохие, правда ассортимент маленький...
2
1
Посмотреть ответ организации
Дина Хар
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин Покупала там товары и даже дали подарок, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сатушева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
большой ассортимент, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голосов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Небольшой магазинчик, можно найти что-то полезное и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Емельчикова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Все, в порядке с ассортиментом и хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беляева
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2022
Очень мало места,не пройти,особенно когда привоз,все заложено коробками
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Реутов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Все хорошо,но очень тесно.
3
Посмотреть ответ организации
юля туболкина
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Рекомендую,ассортимент большой,но цены ....можно найти и подешевле
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пухова
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Молодцы, все есть, цены разумные
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Аширова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Ставлю отлично Продавцам здоровья успехов.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Обслуживание такое себе,не все ценники на месте
1
Посмотреть ответ организации
Gasman_Ivanovo
Знаток города 11 уровня
11 мая 2020
Не плохой магазин. Особенно скидки радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2023
Хорошие цены!
1
Посмотреть ответ организации
Небожитель
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Хороший выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Skad00
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Что то дорого, что то дешево, чем в других аналогичных магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2