Поиск
Маршруты
Карты · Междуреченск · Горнолыжные комплексы

Югус

Рейтинг 4,9
900 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (38475) 4-53-22
Показать телефон
Междуреченск, Сыркашинская ул., 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Горнолыжный комплекс Югус, Междуреченск, фото
Еще 127
Обзор
Фото
137
Отзывы
266
Особенности

Адрес

Междуреченск, Сыркашинская ул., 1Б
Маршрут

Контакты

Вахта горнолыжной школы
+7 (38475) 4-53-22
Показать телефон
rta-telecom.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Турбаза Восход
44 м
4
Турбаза ВосходКарайГаражиРынокЖенская консультация
Показать парковки

Особенности

Трасс:6
Длина трасс:800–1500 м
Число подъёмников:2
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мрас-Су
Горнолыжный комплекс
Рейтинг 4,5
ДЮСШ
Спортивная школа
Рейтинг 4,4
Лесная республика
Гостиница
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
900 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 11 уровня
28 марта
Хорошее место. Пешеходам можно подняться на самую вершину, кафе тут нет, но за то захватывающие виды) 120-150 руб подъём. Есть дневные ски пассы-недорого выходит. По еде-большое кафе невкусно и дорого, где бургеры-не справляются с наплывом, почти не работали. Кофейня-можно попить напитки и закусить сэндвичем. Остальные кафе жутко невкусные. Лучше не приезжать голодными)
Павел Флинк
Знаток города 6 уровня
16 января
Отличный горнолыжный комплекс, колличество и разнообразие трасс конечно не большое, но есть где разгуляться, очен не хватает сноу-парка и отдельного места для катания на плюшках(тюбинг), наличие эти двух вещей сильно бы увеличено количество отдыхающих. Есть освещение и в тёмное время гора работает до поздна, у подножия есть несколько тёплых кафе где можно согреться чашечкой кофе или чая и что-нибудь перекусить, по выходным работает кафе не вершине горы, за адекватные деньги можно очень хорошо провести время на свежем воздухе катаясь на сноуборде или лыжах.
3
Любовь Штоппель
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Любимый горнолыжный комплекс. Доступный и привычный. Кресельный двухместный подъёмник - я не люблю, потому что медленно поднимает. Бугельный подъёмник - быстрый, но не до вершины и нужно приспособиться. 5 трасс разного уровня сложности. Мой новый фаворит - Лесная, уровень сложности Синий. Есть возможность согреться и перекусить в кафе. Есть прокаты и инструктора.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных