Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Страховые компании

Югория

Рейтинг 4,0
49 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-82-00
Показать телефон
Подольск, Комсомольская ул., 28 · центральный вход, офисный центр Пассаж, этаж 2, офис 205
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Подольск, Комсомольская ул., 28центральный вход, офисный центр Пассаж, этаж 2, офис 205
Маршрут

Контакты

Горячая линия
8 (800) 100-82-00
Показать телефон
www.ugsk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Курская улица
430 м
4
Курская улицаПлощадь СлавыРынокКомсомольская улицаСтанция МЦД Подольск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Страхование онлайн
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:ОСАГО, НС, Каско
Способ оплаты:постоплата, наличными, оплата картой, наложенным платежом, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
алексей л.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Пока покупаешь полис ОСАГО, то все хорошо, все улыбаются. Как только случится страховой случай, сразу все меняется: 1) ни одного компетентного сотрудника который может ответить на твои вопросы. 2) с отделом урегулирования убытков не связаться « в связи с сильной загрузкой» и это когда аварий на дороге не много, только писать обращение или претензию которая рассматривается месяц. 3) оценка стоимости повреждения очень низкая, и ответ клиент должен дать (согласен или нет) далеко не за 30 дней как у сотрудников компании на вопросы клиента. И не важно работает он или нет ( как будто сижу и жду когда съездить в страховую) 4) постоянно даваят чтоб делали на их сервисе ремонт. 5) ну и общение с сотрудником офиса (пришлось ехать в центральный офис в Москве) оставляет желать лучшего По поведению показывают что клиент это просто никто. 6) самое Интересное что сначала предложили одну сумму, а в центральном офисе уже другую, ещё ниже. И у меня такое ощущение складывается что ты к ним приходишь как пострадавший от их клиента, а не их клиент с которым они сотрудничают уже несколько лет (продают полис осаго). Незнаю, может у меня все так сложно, но не думаю. Поэтому если нужен полис пожалуйста, все на связи, а если страховой случай, то придется оставить работу и ходить по офисам или доставать свои деньги и ремонтировать свою машину.
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Очень хорошая страховая компания, пользуюсь ее услугами очень давно и не разу не было проблем. Офис небольшой, персонал очень вежливый и делает все быстро
Посмотреть ответ организации
Айрат Шигапов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Компания-то может и хороша но , оценивают даже ремонт не покрывает. Не советую данную страховую, последний раз тут делаю, страховку, на две машины. Отценивают не по правилам скрытые дефекты не осматривают только внешне и делают оценку , чтоб получить полную выплату прописанно в стаховом случай , нужно делать независимую экспертизу, хотя это они должны делать.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных