Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кондитерские

Ёжики

Рейтинг 3,9
33 оценки
Открыто до 21:00
+7 (978) 828-34-40
Показать телефон
Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 49, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Ёжики, Севастополь, фото
Кондитерская Ёжики, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
16
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Карамельный наполеон
Классическое слоеное тесто с чередованием заварного крема и соленой домашней карамелью оптимальный вес ≈ 2 600 гр
1335 ₽
Клубничный ред вельвет
оптимальный вес ≈ 2 200 гр
1225 ₽
Монастырская изба
1225 ₽
Безе
150 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 49, корп. 3
Маршрут

Контакты

+7 (978) 828-34-40
Показать телефон
ezhikidesserts.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Депо № 1
109 м
3
Депо № 1Гипермаркет METROФиолентовское кольцоУлица Тараса Шевченко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Прекрасные торты пекут в Ежиках! Попробовали всей семьей уже почти весь ассортимент. Если дома праздник, то за тортиком только сюда. Натуральный состав, не приторный вкус, куча удовольствия!
Анастасия О
Знаток города 4 уровня
2 июня
Не кондитерская, а комната в мужском общежитии. При входе в заведение в глаза бросился диван, придвинутый к стене, на котором спал парень. Витрина выглядела вполне аккуратно. Попросила положить десерт здесь. Парень стал складывать его в коробку, параллельно разговаривая с другом. Перекладывал в тарелку без перчаток. Отдавал очень долго. Посуда грязная. Один стул был поломан. По столу ползал таракан. Десерт рискнула попробовать - вкусный. Остальные точки в городе оставили более приятное впечатление.
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Ужасное место !!!!кофе хуже 3в1 На районе нет ни одной вкусной кофейни , так эта прям вообще отличилась . Попросила добавить немного самого кофе , тк сразу увидела ,что кофе прозрачный … на просьбу сказали НЕТ там все есть . Ну ок . Говорю была у вас раз 5 и все 5 раз плохо готовите . Прям отвратительно . Молчу уже про торты . И вишенка на торте « больше значит не ходите к нам , переделывать и добавлять ничего не собираюсь» . Ну где же клиентоориентированность ? Жаль ребят ,которые берут таких людей на работу . Ведь потенциал кофейни на нашем районе огромный . Была молоденькая девочка 10.03 вечером
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных