Поиск
Маршруты

Ежи

Обзор
Фото
22
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,6
486 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Александр Мухин
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Отдыхали с семьёй.Очень вкусные долма, шашлыки,янтыки(брынза с зеленью). Лёгкая музыка,спокойная обстановка.Есть где можно сделать фото у Ёжиков.Спасибо всё было по домашнему.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Л.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень красивое место, рекомендую, уютная тихая и спокойная атмосфера, необычные беседки, обслуживание на 5+, особенно понравился официант Илья - учтив, вежлив, ненавязчив, хорошо разбирается в кухне, его рекомендации - в точку, побольше бы таких. Минус в том, что в течение пяти дней ценник на шашлык вырос
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Замечательное место, вежливое обслуживание, заказы приносят быстро, порции большие и вкусные, кухня готовить умеет. Есть все от стейков до чебуреков. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3704
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Еда вкусная, несмотря на долгое ожидание. Прождали плов 15 минут, после узнали что плова нет. Общее впечатление испортили тем, что с учетом того что я закрыла счет почти на 4000₽ с меня запросили 50₽ за посещение туалета. Не рекомендую
3
2
Юлия Куш
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Отвратнее еды не пробовала давно,заказали борщ-принесли на красивой тарелочке явно стросваренный,по вкусу г полнейшее,есть муж не стал,хоть он и не из тех кто сильно привередничает. Мне и дочке принесли том ям,у нее молоко свернулось,у меня не раскрывшаяся тухлая мидия. Детское меню-отдельная песня-макароны с сыром и сосиски-вообщем принесли недоваренную склеившуюся попупасту-сыра не было,были только сосиски. Вишенкой на торте стало,что нас обсчитали на 600 р. Советую только тем,кто ищет новых приключений🤔
1
3
Екатерина Храмова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Очень вкусно всё,зашли ночью,люля просто вкуснотище,но тоже проблема с туалетами,хочется к нормальным туалетам приходить,а не в дырку. Ещё не хватает хотя бы 1 официанта,бедный парень в субботу,набегался всю ночь один,а посадка была очень большая
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Отвратительное место. Заказали шашлык, люля и плов с собой. Шашлыком это не назвать - запеченная в духовке свинина даже без отверстия от шампура, люля можно было забивать гвозди, в порции плова было перепелиное яйцо во фритюре. Там никогда нет посетителей, хотя место проходное. Теперь понятно, почему
1
1
Посмотреть ответ организации
Радомир Лакеев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Был в заведении, оочень понравилась еда! Том ям был невероятно вкусный, пицца груша дор блю вкусная. Обслуживание на 4. Обязательно вернусь еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Принесли порцию картофеля фри явно не 150гр. Ну уж если на картошке экономия такая, неприятные ощущения после. Картошка мизерная. Салат из запеченных овощей ледяной, разве не должен быть теплый?
2
Дарья
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Хорошее обслуживание и вкусная еда. Все понравилось. Официант хорошо владеет информацией о блюдах, много что посоветовал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Прекрасное заведения, приятная дружественная обстановка. Ребята-официанты Адиль, Радомир очень внимательные. Звучит прекрасная музыка, можно весело отдохнуть👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Пусто, грустно, за клиента не держатся, все старенькое и унылое. Вот за что поставлю 5 звезд, так это за чебуреки, которые продаются в подвале Ежей- они Божественные.
3
1
Сергей Сурков
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Хорошее меню, вкусно готовят, уютное место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Прождали час пиццу, ее так и не начали готовить. Сказали еще ждать. Счет за сок принесли больше чем меню, типа меню старое.
2
Артур Рустамян
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Это кафе - настоящее открытие! Благодарим за великолепную атмосферу, изысканное меню и, конечно, за внимание к гостям. Отмечаем высший класс обслуживания и неповторимый вкус блюд
3
1
Посмотреть ответ организации
Вьюговская Виктория
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Отличное место! Были большой компанией из 9 человек 19.08.2022. Заранее забронировали столик у бармена. Бронь стоила 200 р. При входе вас встретит фейсконтроль, вход с каждого человека 200р дополнительно. Коктейли не вау, но вкусные. Из еды заказывали пивную тарелку на компанию и картошку фри - опять же не вау, но съедобно. Но мы т не есть пришли. Шоу программа была восхитительна. Супер костюмы у девчонок! Было очень интересно! После шоу была классная дискотека. Конечно, без инцендентов не обошлось, всегда найдутся те, кто пытается испортить вечер, но это уже от заведения мало зависит. Официантка не понравилась от слова совсем, не приветливая, по меню ничего не рассказывала, на просьбу подсказать по коктейлям был ответ "в меню все написано", хотя мы в коктейлях не разбирались и просили подсказать, что-то по вкусам. Но впечатлений осталось море! Очень понравилось
2
5
Галина Иванкина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Отличные беляши! Вкусное мороженое. Цены лояльные. Спасибо повару!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2021
Атмосферное место. Кормят вкусно, обслуживают профессионально, музыка хорошая. Днем и вечером до 22ч можно прийти с детишками, после 22ч детям там делать нечего) Посещали дважды, обедали и ужинали, не были разочарованы! Кстати, их же магазин отличается вполне приемлимыми ценами по сравнению с другими, а так же на улице можно заказать свежие вкусные чебуреки.
1
3
Мира Архангельская
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2018
Вполне уютная кафешка, особенно по крымским меркам. Можно выпить нормального кофе и любые традиционные или кастомные коктейли. Чебуреки и фирменный салат большие и вкусные, а вообще меню небогатое, зато есть мангал. Обслуживающий персонал славяне (не татарское заведение). После 23 - место сбора ЛГБТ и специфических шоу-программ, ночью - дискотека. Зимой не работает, но весной открывается одним из первых - с мая. Рекомендую.
6
3
Юлия Акимова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Были в кафе 2 лета подряд. Персонал отзывчивый, все блюда приносят практически сразу, ожидание не долгое. Самое лучшее кафе в Симеизе.Чисто, уютно.Были с маленькими детьми, все что заказывали понравилось. 5 баллов.
3
7
михаил шангереев
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2021
Одно из старейших и «центровых» кафе Симеиза. В 2021 году несколько раз заходили туда и каждый раз сталкивались с просто ужасным обслуживанием. Раньше такого не было. Заказанный напиток можно прождать минут 40, та же история по кухне. И это при посадке процентов 30 от наполняемости кафе. Цены немного ниже, чем в среднем по Симеизу, еда вполне качественная, но получить все это почти невозможно из-за безобразной работы официантов. И отдельное впечатление- жуткая, изготовленная зачем то из цельных брёвен, мебель. За столом на 4 с трудом можно расположиться вдвоём. Столики на двоих, вообще, непонятно для кого предназначены, для детей или карликов. У меня при росте 183 см ноги там не поместились.
8
1
Наталья Фалеева
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Прекрасное место! Очень вкусно, шашлыки, супы, вторые блюда, чебуреки и янтыки отменные! Обслуживание отличное!
1
3
Алексей Ковальчук
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2022
Атмосфера и Интерьер 90 -х годов. ( если кто любит 90- е, то вам сюда. Но я лишь написал что в этом заведении атмосфера прошлых лет, прошу не путать с отрицательным мнением. Заказывал ропанов в сливочном соусе-на 4с+. Не понравилось. 1)не организованность при входе с бронированием столиков. ( была неразбериха) Но спор был улажен в положительную сторону. Интерьер очень старый , и требует, я бы даже сказал капитального ремонта. По поводу шоу! Оно было ! Но концепция шоу очень устаревшая ! Ей уже лет 20 . Уважаемое руководство Ежей! Обновляйтесь в ногу со временем, хватит уже прозебать в прошлом ! Не с упрёком к вам , а наилучшими пожеланиями. Спасибо .
4
4
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2021
Грустная история. Пришли компанией в это кафе. Я немного опоздал и сделал заказ( салат и шашлык из баранины) на 10 минут позже, чем все остальные. Салат принесли в нормальные сроки, а вот шашлыка я так и не дождался. Официант на мои вопросы отвечал, что все в процессе и скоро я получу свой заказ. После очередного вопроса сказал, что еще 7 минут и все будет. Чтобы никого не задерживать, я попросил упаковать еду с собой, на что получил еще один одобряющий ответ официанта. Шашлык так и не принесли. На последний вопрос официант, как ни в чем не бывало предложил вообще снять шашлык с заказа. Сделал он это, пронося шашлыки другим гостям. К салату претензий нет.
10
2
Александр В.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Еда очень вкусная, персонал красавчики, принесли все быстро, рекомендую.шеф повару отдельное спасибоОЧЕНЬ ВКУСНО! Повар супер!)))
3
1
Татьяна Анатольевна К-Нова
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Ежи уже совсем не те! Были там 18 лет назад, тогда там был особый колорит. Все этого уже нет и в помине! В результате-грязненько, грубоватый персонал ю, не уютно! Две звездочки за былую всесоюзную славу 🤣
6
2
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
Очень вкусно и быстро накормили! Заказывали крем суп с курицей и грибами, дранники с курицей и сливочным соусом а также пасту со шпинатом, но так наелись, что пришлось пасту забирать с собой. Цены на уровне курортного крыма. Спасибо Ольге за хорошее обслуживание! Однозначно рекомендуем!
8
2
Лена В.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Очень вкусная пицца, ожидание 15 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2021
Шашлык зачётный, лагман годный, оперативно. Перекусить разик, другой, допускаю. Официант заранее извинилась, что первый день и не все блюда знает(включая вес порции), но это нам ужин не омрачило. Мы довольны.
1
4
Виктор
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2022
На ужин заказали янтыки с говядиной бараниной и микс ( говядина сыр помидор), драники со сметаной. Все понравилось. Янтыки по 150, микс=180. Впечатлил цитрусовый чай с кружочками лимона апельсина палочкой корицы.
3
3
Александр Матясов БУТ2151
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2018
Вкусная еда, хорошие напитки, замечательная атмосфера. Недешево, зато качественно и с душой. Официанты очень вежливые, общаться было легко и приятно. На протяжении недели в Симеизе были с друзьями здесь 3 раза, и каждый раз получали только положительные эмоции. Большое спасибо!
5
4
Юлия
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
20 минут ушло на выяснение того, что заказанного борща нет. Ещё 20 - подогреть до едва тёплого состояния безвкусную лапшу. Долма в пересушенных листьях прибыла одновременно с лапшой, что в сентябре на уличной веранде как-то так себе. Лепешка, которую планировалось употребить вместо хлеба, торжественно прибыла последней. Ну я понимаю - осень, не сезон, расслабились - ну закрывайте ь тогда, если так переутомились.
6
1
Максим Богданов
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2022
Завдение как заведение, еда как еда чисто аккуратно вежливо. Главное сан узел чистый и обслуживают быстро. Детям понравилось что есть место где побегать и безалкогольные коктейли.
2
6
Ю
Юрий Михида
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Три рвза перезаказывали , девушка принимает заказ, уходит, приходит-нет в наличии такого блюда. В результате принесли через 40 мин свиную сковородку с полусырым мясом, чек посчитан неправильно. Не рекомендую.
6
Ольга Зубкевич
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Пришли мы в клуб Ежи чтоб потанцевать, дпугие танцполы в посёлке не работали, да и далеко до других... Так вот, в Ежах еда вкусная, порции большие. Заказать музыку стоит 200 рублей, и я с радостью отдала эти 200р, совершенно не адекватному злобному диджею. Вторую песню даже не оттанцевала, этот злобно гневный диджей своим поганым языком отбил желание танцевать вообще. В общем сервис хороший, официантки бегаюти всё приносят быстро, но грубость диджея, которому ты платишь 200 р за песню испортила всё впечатление.
11
4
Антон Тосик
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Ежи -это супер веселье вечернего Симеиза! Атмосфера праздника с вкусной кухней и зажигательными танцами! Невысокие цены и приветливый персонал добавят позитивный настрой отдыха в Ежах!
2
3
Сергей А
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2019
Уютный ресторанчик, неплохая кухня и обстановка приятная. Вечером бывает подтягивается "голубая" публика и соответствующие шоу и и музыка. В остальное время вполне приличное место, подойдет для семейного обеда после прогулок или купания.
9
2
Святослав Горчилин
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Самое тусовочный место в Симеизе. Дают кальян. По выходным вечерам и ночам весело. Кухня немного испортилась по сравнению с 2020 г., порции паст уменьшились, но ещё вкусно. Супчики хорошие. Обслуживание хорошее, вежливое.
1
1
Юлиана Благодарёва
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2021
Вход нашли с трудом, народу никого. Обслужили быстро. Лагман, янтык микс, американо, все х 2 =1180р. Янтык или лагман, что-то явно было лишним, очень большие порции 😉.
2
А
Анонимный отзыв
27 августа 2022
Атмосферное место, быстро обслуживание. Большие порции. Один нюанс, брали свининой шашлык, так он оказался с зирой, которая, на мой вкус, доминировала над вкусом мяса.
1
1
Игорь
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
отличное заведение, веранда на 2 этаже с очень красивым видом, но цены дороговаты в сезон
1
Посмотреть ответ организации
Ерхова Светлана
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2021
Кто знает, тот знает. Легендарное место, но не для всех. Хотя к сожалению былого антураж и веселья в этом году нет. Так что, для тех кто помнит, как было, уже совсем не так. Почти неслышно музыку, хотя познакомиться по нужной теме, по-прежнему можно. Кухня хорошая. Цены доступные.
5
1
Э
Эля С.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Персонал так себе,но очень порадовал официант Дмитрий,заказы готовились долго,шашлык так и не принесли,но тем не менее общение официанта как то вырулило ситуацию,если вы идете туда и там нет Дмитрия разворачивайтесь и уходите!
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
К сожалению, от прекрасных чебуреков и янтыков, которые там всегда были, ничего не осталось. Тесто полусырое, мяса внутри практически не обнаружили и вообще не поняли из какого мяса эта начинка, пересоленное нечто с кислым привкусом. В меню теперь тоже не указано из какого мяса делается начинка. Есть это не смогла, пришлось выкинуть
3
1
Марина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Единственное место, работающее после 01:00 ночи. Атмосферно и своеобразно, главное - весело. Интересная публика, приятный персонал. Проводят увлекательные шоу. Кормят и поят до отвала. Кухня и обслуживание на высшем уровне.
10
1
Андрей Носенко
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Всё очень вкусно, обслуживание отличное. Всё супер. Я очень доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кобцева
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2019
Прекрасное место. Приятная атмосфера, душевно. Вкусная еда, приветливый и внимательный персонал. Всегда пойдут на встречу и помогут с любым вопросом. Даже еду приготовит с вашими пожеланиями.
4
Р
Руслан Авдонин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
В целом хорошо в плане обстановки,свой род дизайна,музыка,персонал. Есть лёгкая скучноватость и меню..в большей степени чего то нет,и не особо вкусно стало(например салат "ежи" в 2020 и в 2022..и порция меньше и на вкус..пресновато)
3
3
Jawbreaker
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Лучшая кухня на ЮБК! Многие блюда вкуснее, чем в Москве. Ездим в Симеиз на 30% только из-за этого прекрасного заведения, так держать👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Т.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
Зависит от смены. В одной персонал внимательный, ответственный и радушный. В другой медленный, безразличный и безолаберный. Попросили ребенку не холодный сок, так он его горячий принёс, ставил на стол, половину пролил и ушёл, как ни в чем не бывало)
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5