Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
kuklina-yulia
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Всем привет! Недавно посетили данный салон связи-остались очень довольны!!! Пришли покупать мужу телефон, изначально(начитавшись отзывов в интернете) определенную модель, но продавец-умница(Валентина) убедила нас выбрать другой,о чем мы не разу не пожалели!!! Все рассказала,показала, в подарок дала нам 2 сим-карты, подобрала чехол! Очень порадовало качество обслуживания, покупкой остались довольны- всем рекомендую!!!
1
Аня Юферева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Добрый день . Хотела бы выразить своё недовольство ! В данном салоне связи, в 2017 году, я приобрела мобильное устройство IPhone se. Два месяца назад при обновлении iOS телефон завис. Просто-напросто полетела вся прошивка . По дополнительной гарантии магазин должен был бесплатно предоставить ремонт. Когда я сообщила о моей проблеме консультанту он сказал, что они не могут принять мой телефон т.к не отключена функция "найти IPhone". Я проконсультировалась со специалистами и узнала, что даже если данная функция включена устройство должны принять. Рассказав об этом консультанту он всё равно настраивал на своём, и только после того , как я сказала , что буду жаловаться, он взял Айфон. Также , на время ремонта , мне должны были предоставить телефон на замену , не хуже моего по техническим характеристикам. Телефонов не оказалось, и я написала заявление , по которому в течении трёх дней мне должны были его предоставить. И в итоге я 1,5 месяца ходила с "до историческим" телефоном. Через 2 месяца мне позвонили и сообщили , что моё устройство не отремонтировали . После этого я обратилась в другое место и его удалось починить за 40 минут. Работать не хотят вообще... Очень печальная ситуация(
2
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2017
Недавно я дочери купила там планшет.Качество хорошее по хорошей цене.Но вот моя дочка случайно уранила планшет без чехла.Пол экрана разбилось а пол работает.Гарантия кончилась ..не знаю. что делать)Помогите пожалуйста.
1
Михаил Цветков
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2019
Не охотно работают не надо им это из плд палки
2
Ия Лопатина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Ребята отличные. Работа очень прервалась!
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Вежлевые консультанты
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Добрый персонал
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Всё нормально
Валерий Мамедов
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Всё норм
1
  1. 1
  2. 2