Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Кафе

Евразия

Рейтинг 4,2
1176 оценок
Больше не работает
Чебоксары, ул. Константина Иванова, 91
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Евразия, Чебоксары, фото
Кафе Евразия, Чебоксары, фото
Еще 181
Обзор
Фото
191
Отзывы
553
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Константина Иванова, 91
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
evrazia-cheb.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 заведений с японской кухней в Чебоксарах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Республиканская больница
91 м
3
Республиканская больницаКооперативный техникумУлица АфанасьеваДом мод
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:300–400 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Balcon
Рейтинг 4,9
Терраса
Рейтинг 4,9
Ванильное небо
Рейтинг 4,9
Выставочный Зал
Рейтинг 4,6
Хмель и Шишка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
1176 оценок
Оцените это место

553 отзыва

По умолчанию
Анжела Ишмуратова
Знаток города 7 уровня
4 января
Зашли с мужем пообедать. Полностью пустое кафе мы оказалась единственными посетителями. Надо было сразу насторожиться, но были очень голодные. Официант поприветствовала нас и сказала присаживайтесь за любой свободный столик. Мы выбрали первый стол рядом с баром, присели нам принесли меню. Через минут 5 подходит другая девушка и озвучивает что столик платный, аренда стоит 180 р в час Вас об этом предупредили? Мы ответили что нет. Тем более на самом столике тоже не было какой либо информации. Мы сообщили что хотели бы просто пообедать и пересели за другой столик. Тем временем в кафе зашла компания так скажем не самой приятно наружности, им делали замечание что со своим нельзя. Впрочем они вели себя довольно скромно, сидели тихо в другом конце зала и в принципе никакого огорчения своим присутствием не вызывали. Заказ принесли довольно быстро. Официант уточнила как подавать блюда. И в принципе сама подача была вполне хорошей- чай облепиховый- сделали с мякотью как мы просили. Принесли сразу все блюда как мы и сказали. А вот сами блюда конечно очень расстроили. Далее моё мнение- Том ям здесь совсем невкусный. На фото видно что бульон прозрачный как будто разбавленный, водянистый. Впервые в супе попались креветки с хвостиками. И грибы как будто сушеные, плавали сверху... второй раз в жизни я не доела том ям. Муж тоже не в восторге- это его любимый суп, тоже не доел. Удон можно сказать просто пресный. А медальоны показались как подошва. Картошка сухая. В итоге могу сказать что нам понравились чай соус и свежая петрушка) Добавлю фото платного стола- когда мы уходили появилась надпись забронировано . Вы можете сами решать ходить сюда или нет- Мы сюда точно не вернёмся.
Елена Перепелкина
Дегустатор 5 уровня
1 мая
Раньше в это кафе часто ходили с коллегами. Тогда там блюда были намного вкуснее. Да и порции были большие, а цена блюд была сравнительно ниже по сравнению с другими заведениями. Недавно посетили это кафе, и я на этот раз была разочарована: ждали салатик с полчаса, подача так себе, порции срезали, вкус тоже не тот. То ли повар у них другой, не знаю. А цены при этом в разы повысились. Жаль...
Дитрий У.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
03.11.25 посетил кафе «Евразия» и остался в целом доволен. Сервировка стола аккуратная: посуда чистая, меню удобное, оформление блюд выглядит аппетитно. Особенно порадовал удон с лапшой — блюдо оказалось сбалансированным по вкусу, с хорошим сочетанием овощей и мяса. Ингредиенты свежие, нарезка аккуратная, подача добавляет «домашнего» шарма. Отдельно отмечу мультифруктовый сок — освежающий и натуральный, отлично дополнил трапезу. Интерьер кафе уютный: мягкие диваны, приглушённый свет создают комфортную атмосферу для отдыха. Видно, что персонал заботится о деталях — на столе есть всё необходимое: бокалы, столовые приборы, салфетки. В целом, кафе «Евразия» оставил приятное впечатление. Отличное место для быстрого обеда или непринуждённого ужина. Рекомендую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных