Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Рестораны

Евразия

Рейтинг 4,1
436 оценок
Больше не работает
+7 (812) 452-43-63
Показать телефон
Пушкин, Малиновская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Евразия, Пушкин, фото
Ресторан Евразия, Пушкин, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
203
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкин, Малиновская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 452-43-63
Показать телефон
evrasia.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Малиновская улица, 11
209 м
4
Малиновская улица, 11Павловское шоссе, 67Павловское шоссе, 93Улица Ломоносова, 19Павловск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:до 1000 ₽
Цены:выше среднего
Акции:бонусы
Специальное меню:сезонное, гриль, детское
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Джакомо
Рейтинг 5,0
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Chelentano
Рейтинг 5,0
Leo Гриль&Пицца
Рейтинг 5,0
Bona
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
436 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
З
Зинаида С.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Еда неплохая, лимонады очень вкусные, а карта даёт хорошую скидку. Но персонала мало, он не справляется, даже если в зале средняя загруженность. Заказали по порции разных роллов на двоих: у нас не поинтересовались, подавать их в одно время/по мере готовности, в итоге подали в разное время, напитки принесли после подачи первого ролла. Готовили довольно долго. Счёт мы ждали 20 минут, а расчёт - ещё 10. Само заведение очень маленькое, тёмное и неуютное. Плафоны сломаны, туалетная кабинка всего одна, а помещение для мытья рук огорожено от зала полупрозрачной шторкой (кстати, в нем нет ни сушилки для рук, ни бумажных полотенец). Персонал в целом приветливый, но ориентированности на клиента нет совсем. Пришлось потратить полтора часа, чтобы скушать маленькую порцию роллов, запить напитком и расплатиться. К сожалению, это не то заведение, в котором хотелось бы оставаться такое количество времени. Больше бы сюда не зашла.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Блюда очень вкусные, качественные. Регулярно посещаем с подругами. Все очень нравиться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
Всегда можно сесть, быстрое и вежливое обслуживание, вкусная и разнообразная кухня, разумный чек
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных