Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Рестораны

ЕваЕла

Рейтинг 4,8
520 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:11
+7 (473) 300-37-47
Показать телефон
Воронеж, ул. Комиссаржевской, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан ЕваЕла, Воронеж, фото
Еще 345
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
355
Отзывы
395
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Креветки, крем из сыра, соус с манго
600 ₽
Овощной с сыром фета и сухариками
470 ₽
Крем - суп тыквенный с креветками
480 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воронеж, ул. Комиссаржевской, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 300-37-47
Показать телефон
evaela.ru

Время работы

Закрыто до 11:11
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Где попробовать борщ в Воронеже: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Где попробовать борщ в Центральном районе Воронежа: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Рестораны и кафе с винной картой в Центральном районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Комиссаржевской
90 м
4
Улица КомиссаржевскойУлица Карла МарксаТеатр куколПервомайский садПетровский сквер
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1000–1500 ₽
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, оплата картой, наличными
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
520 оценок
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Juli
Знаток города 5 уровня
29 января
Недавно посетили данное заведение, и вот что я могу сказать. Заведение необычное, красивое, но специфическое, подойдет не всем. Для себя это заведение я больше оцениваю на 4, оказалось не мое и не произвело ожидаемого восторга, но ставлю 5 звезд, ведь ресторан этого достоин и для кого-то однозначно подойдет. Этот ресторан больше рассчитан на гурманов и любителей попробовать что-то новенькое и необычное, вряд ли вы будете приходить сюда на постоянной основе пообедать или поужинать, ведь цены не самые дешевые, а блюда достаточно маленькие, как раз для того, чтобы просто насладиться новыми вкусами. Хотя при этом само меню небольшое, всего лист а4, а все остальное это напитки. Все блюда были действительно вкусные, но какого-то эффекта вау и желания обязательно попробовать это еще раз не было. Мы попробовали салат «ростбиф и печеные овощи», который был неплохой, но как будто пресноватый, «томленую щеку теленка», где мясо максимально разваливается на волокна и тает во рту, что не есть минус, «вырезку из говядины», где хорошее мясо, но кисленькие ягодки, и, наконец, тирамису и шоколадный брауни, который был суховат с очень кисленькой вишней. В общем, блюда хорошие, вкусные, но как будто не хватило какой-то насыщенности и той самый необычности в каждом блюде, которые так долго искала Ева. Что насчет интерьера ресторана, то тут только приятные впечатления, очень красивое, большое и светлое помещение, продуманное до мелочей, постоянно за что-то цепляется глаз. Очень вежливые и приветливые сотрудники, что заметно уже при подтверждении бронирования стола. Если подытожить, то заведение хорошее, но подойдет по вкусу не каждому, но попробовать сюда прийти и все самому прочувствовать думаю стоит
2
Посмотреть ответ организации
Анна Клепова
21 июня
Пришли и нам дали сразу воды. Еда очень красивая и вкусная. Очень понравилось, ещë сюда придëм! Советую. Очень круто. Офиныант была добрая
Мария Глазунова
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Зашла из любопытства и желания быстро перекусить. Но мой эмоциональный настрой в тот момент не совпал с этим местом. Здесь не про быстрый перекус. Просторное открытое пространство, без излишеств в сочетании с простыми формами. Из посетителей - семьи с детьми, подружки-болтушки - расслабленно и шумно, как в большой семье. Персонал своим умиротворённым видом поддерживает эту атмосферу, в которой «празднуют жизнь». По кухне - довольно неплохо. У меня был кофе и яйца пашот с хрустящим кусочком белого хлеба (который, к сожалению, местами пригорел, но не так сильно, чтобы кардинально испортить блюдо). Девушки за соседним столиком были в гораздо большем восторге от блюд, чем я. В общем, если вам близка атмосфера итальянской семь, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных