Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Фото
24
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Николай Завалишин
Знаток города 11 уровня
30 марта
Приветливый персонал, атмосфера стереотипных парикмахерских, где можно узнать все последние новости района, актуальный гороскоп. На этом плюсы заканчиваются. Оборудование допотопное, кассовый аппарат отсутствует, сделать классическую мужскую стрижку задача из невыполнимых.
Елена В.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Хорошее, уютное место. Приветливый персонал. Замечательные мастера. Екатерина и Анна внимательные, добросовестные и отличные стилисты-парикмахеры. Знающие своё дело. Спасибо. Рекомендую.
1
Вика Астрова
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Была сегодня у мастера. Максимально комфортно и уютно. Помимо сногсшибательной стрижки и укладки, мастер максимально подробно рассказала как ухаживать за волосами, какие средства использовать и как правильно укладывать. Обсудили с ней мой домашний уход и укладку. Осталась очень довольна. Обязательно вернусь в данное место🤍
1
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хожу в этот салон много лет! Мужской мастер Татьяна , лучшая! Спасибо ей за профессионализм и доброе отношение!
Соня чел.. ты
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Всегда прихожу на стрижку к Катюше. Идеальное карэ получается. Не требует долгой укладки, как говорят не прихотлива в использовании😆. Укладка тоже без подобна. В самом салоне очень уютно и душевно, хочется возвращаться снова и снова.
2
Александра Бетина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Приходила на наращивание ресниц, а так же на покраску и корректировку бровей. Что могу сказать, посмотрев в зеркало была в восторге от проделанной работы.
Женя Корж
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Красивый салон с потрясающим персоналом)))) Хорошее обслуживание, чисто и уютно.Оборудование новое ,мастера видно ,что проходят все новые и новые курсы повышения классификации.Я люблю ходить туда))))
1
Яна Гридчина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Девушки!!! Не ходите сюда, изуродуют просто. За кончики и чуть подравнять челку взяли 1300₽. Сама мастер говорила, что ей не нравится, как она подстригла и за это деньги даже брать не будет. Но я думаю за одни концы многовато 1300₽. В общем я подумала, что ладно помою голову высушу и все будет нормально. Вы не представляете в каком сейчас я шоке нахожусь, я даже челку заколками невидимками заколоть не могу, она настолько короткая и неровная, еще торчат длинные от той челки волосы. Все мои знакомые, которые хоть раз ходили туда, говорили, что не ходиииии туда. Но мне же нужно было срочно, да и думаю это не прям стрижка или покраска в другой цвет. А в конце она мне сказала, не, тут прям надо выравнивать но это прям коротко, соответственно куда же еще короче, а я же ей объясняла как мне нужно. Я до слез, потому что без челки крайне редко хожу, да и «эту» заколоть не могу.
4
1
Ализа
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Недавно посетила студию красоты "Ева" и осталась в полном восторге от работы мастера. Её профессионализм и внимание к деталям просто порожают! Мастер выслушала все мои пожелания и воплотила их в жизнь с невероятной точностью, результат превзошел все ожидания.
Марьям Н.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Крутой салон, с хорошими мастерами. Делала наращивание волос. Мастер просто волшебница. Сделала все очень быстро и профессионально.
Елена
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Очень долго ходила в этот салон к одному мастеру и чаевые оставляла приличные. Вроде всё было хорошо. Один раз по телефону записалась на 10 утра 10 мая. Перепутать время трудно. Пришла, всё закрыто. Стала ждать. В 10.30 пришла админ и сказала, что первая запись в 11.00. Попросила показать журнал записей. на 10.00. штрихом была закрашена запись. Видимо моя. Не ожидала такой подставы. Мне очень нужно было подстричься. Больше не хожу.
3
Алена Бешляга
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Сегодня Светлана косметолог сделала коррекцию бровей, да и выровняла. Очень аккуратно и качественно сделала. Спасибо Огромное! Вернусь конечно. И солярий отпад, за 7 мин. Мулатка. 🌹 цены приемлемые.
1
Maus
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Делала педикюр у мастера Татьяны, приятная женщина и на этом все! При обработке пальцев на ногах, мастер как-то не умело подпиливала, шабером отодвинуть кутикулу тоже не подсилу, такое впечатление что ей было страшно или мало опыта. Через 6 дней пятки все взмохрились, хотя у меня не запущенные ноги. Дома рассмотрела обработанные пальцы, вроде неплохо но куски птиригия торчат на каждом пальце. Это мнение не капризного клиента, а бывшего мастера с 11 летним стажем в сфере ногтевого сервиса. Очень важный момент который на меня повлиял оставить этот отзыв, это то что мастер многократно использует одноразовый расходный материал ( пилки, колпачки) надеюсь что инструмент стерилизуется как положено.
4
1
Natha Lie
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Очень даже не плохо. Подстригли , как я хотела. Мастера в возрасте, но работу свою знают. Все таки школа советских времён была не плохая. И чувствуется, что постоянно обучаются дальше. Цены, как везде, 1500 за стрижку на средние с сушкой. Рекомендую
2
Дарья Дорохина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хороший салон с демократичными ценами. На маникюр хожу только к Кате. Ногти всегда ухоженные и отлично выглядят. Персонал бомба.
1
Реализациатор
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
зашла сделать ровный срез, а мастер обкромсала меня ужасно(( ещё и уговаривала меня, что мне так лучше!! ноги моей больше здесь точно никогда не будет. За 1450 из длинных волос сделала шапку сверху (( второй день отойти не могу
1
1
Елена Сныткина
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Делала здесь маникюр . Таких мастеров ещё не видела . Начну , с начала : пришла записаться , на стойке администратора никого не было , подходит женщина , то-ли клиент , то-ли администратор - не понятно (голова в краске , корни волос красятся) , спрашивает , что хотели ? На маникюр , у нас по записи . Записалась , прихожу через 3 часа. Мастер маникюра , это отдельная история. Женщину трясёт , руки трясутся. ( может это болезнь , незнаю) , без перчаток , руки не обработала клиенту , пылесоса для сборки пыли с ногтей - нет , вся пыль и грязь на столе. Короче , писать можно долго , в итоге кое как сделала маникюр. УЖАС . Что этим хочу , сказать : не теряйте время походом в этот салон , не советую. К сожалению , не знаю имени мастера , бейджика не было. Очень плохо , что такие мастера ещё работают.
5
виктория крюкова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Приходила в солярий. Лампы новые, загар получается равномерный. Персонал компетентный, вежливый и отзывчивый.
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
В солярии не была, а всё остальное мне нравится - и мастера, и атмосфера. Уже много лет доверяю свою голову мастеру Катерине. Она подрбрала мне стрижку, оттенок краски для волос, я очень довольна. Маникюр и педикюр я тоже делаю в этом салоне. Мастера умелые и внимательные. И ещё очень приветливые администраторы.
3
1
Ралина Фаттахова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Девушки-мастера в этом салоне красоты знают свое дело настолько хорошо,что я могу полностью расслабиться и довериться им. Образом осталась довольна.
Мария Дьяченко
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Несколько раз стригли ребенка в других местах, думали, что, видимо, волосики так растут, что пока сложно подстричь как-то прилично))) пока не попали в этот салон к мастеру Людмиле❤️ Вот, что значит профессионал. Сначала планировали только челку подравнять, но мастер буквально несколькими штрихами выровняла наше безобразие и вуаля, получилась миленькая нежненькая, ровненькая стрижечка у 3х летки. Спасибо! С удовольствием ещё раз зайдём к вам!
2
1
Ангелина Бурыкина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Уютный салон, чисто и свежо. Делала стрижку у мастера, мне посоветовали каскад. Образом осталась довольна.
1
Лиза Добрынина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Тут работает хороший косметолог Светлана. Чистка лица превосходная, а какой уход делает... Рекомендую.
1
Н
Надточей Софья
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Самый лучший салон, в котором только была. Мастер Светлана-лучший косметолог!!! Очень обходительная, вежливая, знает свое дело! Болезненную процедуру такую как эпиляция делает быстро, чисто и легко! Также понравилась мастер Людмила! Ушла домой с великолепной стрижкой и чудесным настроением!
4
1
Евгения Хорошилова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Записалась быстро и легко. Сделали хороший уход за волосами. Чисто и хорошо работают кондиционеры.
1
Ксения Федосеева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Прихожу всегда на маникюр только к Катеньки. Всегда профессионально делает ноготки. большой выбор гель-лаков
1
Ализа
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Первый раз сегодня посетила салон . Очень понравилось место в целом! Элегантный и стильный интерьер, всё чисто и аккуратно! Была на окрашивании у мастера. Человек - настоящий профессионал своего дела, что очень важно, человек, слышащий своего клиента! Осталась абсолютно довольна результатом!!! И, кстати, очень понравился сервис, видно внимание к каждому клиенту и ориентированность на качество предоставляемых услуг!
3
илина гильманова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Впервые пришла на стрижку, усадили в очень удобное и уютное кресло, мастер просто шикарная! Мастер быстро и профессионально подстригла каре, а так же очень общительная! Очень довольна этим салоном, теперь за стрижками только сюда!
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Уютная атмосфера, внимательный персонал, опытные мастера, демократичные цены. Пользуюсь давно, даже незнакомые люди делают комплименты прическе, за что отдельное спасибо Людмиле Сметаниной. Салон расположен у метро, что тоже радует.
5
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Комфортно, широкий спектр услуг, хороший персонал. Делаю стабильно ногти здесь- всем довольна👍
3
Марина Долматова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Прекрасные парикмахеры- мастера своего дела. Очень довольна и стрижкой и окраской. Непременно буду посещать!
1
Анна К.
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Приветливый персонал! Шикарный солярий, уже давно таких не встречала, молодцы что следите за лампами! Загар быстрый и на долго! Теперь это мой любимый солярий!
5
2
Ирина Парпуц
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень нравится персонал,обстановка какая-то домашняя,доброжелательная
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Отличный мастер Людмила! Замечательно работает с тонкими волосами! Езжу к ней из другого района, всегда довольна результатом! Хотелось бы, чтобы руководство отметило её работу премией!
4
1
аика алексейченко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Впервые посетила салон. Очень уютное, удобное расположение. стрижка и укладка просто 🔥Настоящий восторг от своего нового образа! Невероятный обзор и легкость! Теперь за красотой волос только сюда.
3
Елена Круценко
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела! Я всегда получаю от них качественное и профессиональное обслуживание.
Ингемар Гарайзуев
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Лучший солярий на районе! Лампы новые. Персонал очень вежливый! Внутри чисто. Отличный салон.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Людмила косметолог - моя муза, хожу к ней по рекомендации лучшей подруги больше 12 лет. Многие пишут про атмосферу, это 100%, это свой отдельный мир, который мне безумно нравится и ради которого я добираюсь из центра. Приезжаешь в семью. Люда делает потрясающий уход, а брови - отдельный восторг. Держатся долго и та самая форма, которая мне очень идет. Девушки с ресепшен - самые гостеприимные) Люблю это место бесконечно)
4
2
Ирина Звирина
Знаток города 17 уровня
8 мая 2022
Местечковый, давно работающий, честный салон. Приемлемые цены соответствующие качеству оказываемых услуг. Работает по предварительной записи, но можно найти окошко у мастеров без звонка.
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
10 лет хожу в этот салон. В основном к косметологам, их 3, все разные, но уровень хороший у всех. Также пользовалась услугуми маникюра-педикюра, стрижка, солярий. Обслуживание на высоком уровне, доброжелательный коллектив
5
Вероника А
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Приходила в салон на комплекс услуг, стрижка, покраска и уход. Мне понравилось мастерство мастера, атмосфера заведения, чистота и ценник)))))
Ольга Путило
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Прекрасный салон, небольшой, но очень уютный. Хорошие мастера, умеющие слышать клиента. Очень нравится атмосфера. Посещаю уже более десяти лет, ни разу не разочаровалась.
3
2
ирина григорьева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Отличные мастер: Людмила парикмахер и Людмила косметолог. Очень нравится результат их работы. Посещаю регулярно на протяжении нескольких лет .
1
Olga Ku
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Мне нравится этот салон. Хорошие мастера и просто приветливые люди. Постоянно там стригусь и крашу волосы. Милое тихое местечко рядом с домом.
4
Екатерина Андреева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Для тех кто без лишних пантов, быстро и недорого хочет привести себя в порядок. Все мастера прекрасны, но моя душа легла к Татьяне Артёменко. Рекомендую это место.
4
1
Дарья Давыдова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Сейчас 19.50 ( 6 октября). Приехала в солярий, ведь вывеска на двери этого салона гласит время работы до 21.00. Салон закрыт. У меня всё)
1
татьяна кулик
Знаток города 23 уровня
3 июня 2022
Очень вежливый персонал на рецепт. Хороший мастер маникюра Татьяна, умеренные цены. Осталась очень довольна работой мастера.
3
А
Знаток города 24 уровня
27 июня 2023
Спасибо всем за отзывы! Открыла для себя чудо салон. Мастера великолепные!!!! Очень приятная атмосфера, как в кругу друзей. Сделала уже маникюр и стрижку. Однозначно с огромным удовольствием вернусь и явно не раз)
каг бэ
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
На входе честно предупредили что лампы в солярии мощные, и я своей синей шкурой могу сгореть. Что не только наживы ради работают - это плюс, моя шкура так и не обуглилась - это минус. Пойду ещё
3
2
Елена
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
Отвратительный салон, отвратительные мастера. Обстригли ребёнка так, как в пионерлагерях ночью чёлки стригут в темноте. Ещё и косяки торчащие гелем "зализали"...Мальчику испортить на довольно отрощенные волосы, предварительно показанное на фото, это нонсенс. Так я его и дома машинкой подстричь могу сама. Красная цена ваших услуг-200р, а не 650... НИКОГДА к вам больше точно не обращусь и никому никогда вас не посоветую. P.S. люди, читающие отзывы и ставящие 👎, такое ощущение, что вы проплаченные... У кого не спрошу, мало кто доволен работой этого салона, и ВСЕ говорят о завышенной стоимости...
13
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3