Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Рестораны

Есть Повод

Рейтинг 4,3
41 оценка
Больше не работает
+7 (996) 232-43-96
Показать телефон
Челябинск, просп. Ленина, 74
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Есть Повод, Челябинск, фото
Ресторан Есть Повод, Челябинск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Челябинск, просп. Ленина, 74
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 232-43-96
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гражданпроект
111 м
4
ГражданпроектЮУрГУАгроуниверситетАлое ПолеУлица Труда
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Предзаказ онлайн
Средний счёт:800–1000 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шафран
Рейтинг 4,7
Уголь
Рейтинг 4,7
Слон
Рейтинг 4,7
Максимилианс
Рейтинг 4,8
Камакура
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
6
668025 Халецкая
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Очень атмосферное место, в которое вложена душа. Огромное внимание к деталям, идеально подойдёт для любителей старинных вещей... Очень понравился "бабушкин фарфор", в котором принесли кофе по-батумски, кстати, очень вкусный, рекомендую! 👍 Хинкали не пробовала, но в моего спутника влезло аж 12 штук 🤤, вобщем, идеальное место для душевных бесед и вкусных обедов или ужинов. Торжественно клянусь попробовать вино и хинкали в следующий визит! Однозначно вернусь... Снова и снова!!! Спасибо за качественное ненавязчивое обслуживание и приятную атмосферу заведения! А Ваш резной сервант-это просто произведение!!!!
Людмила
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2021
Были 8.10.2021. Девочка официант была прекрасна! Приятная,вежливая. Заказали десерт, сырники,морс. Были одни в зале. Ждали заказ 25 минут. Блин, в других заведениях за это время горчее приносят. Вобщем не очень.больше даже по гилмону не пойду. Подача,конечно неплохая,сырники были оформлены очень красиво,очень вкусные были. Но время ожидания все впечатление испортило.
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Завтракали в данном заведении, все вкусно, цены показались немного завышенными, но учитывая безлимитное американо (мы, конечно, выпили по 1 кружке всего) - нормально. На странице в Инстаграме написано, что каждому бокал шампанского на завтрак, нам не предложили, мы настаивать не стали, но впечатление осталось неприятное, почему нельзя просто предлагать каждому гостю шампанское, раз есть такая акция? Официантка была очень милой и внимательной.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных