Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Кафе · Yes Optimistic

Yes Optimistic

Рейтинг 4,4
1824 оценки
Больше не работает
+7 (8652) 62-96-29
Показать телефон
Ставрополь, ул. Ленина, 468 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Yes Optimistic, Ставрополь, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
659
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Ленина, 468этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (8652) 62-96-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 200-летия
46 м
4
Площадь 200-летияПарк ПобедыСКФУПроспект КулаковаСтавНИИГиМ
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Цены:средние
Средний счёт:400–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бабушкины Грабли
Рейтинг 4,7
Зоя в планке
Рейтинг 4,6
Глория
Рейтинг 4,9
Голицынъ
Рейтинг 4,7
Веранда
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
1824 оценки
Оцените это место

659 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Добрый день. Неделю назад посетили это заведение. Не знаю , что произошло, но были очень разочарованы. Пустая летка , грязные столы встречают гостей , хотя посетителей вообще не было . По еде вообще остались голодными . Я заказала пасту с морепродуктами стоимостью около 900 рублей . По вкусу- варёные макароны с морепродуктами из заморозки и отсутствием соуса, съесть не смогла. Вина по бокалам только российского производителя, как бы хотелось другого , заказывать бутылку -1 гость просто не выпьет её. Также заказали роллы по отзывам спутника весьма посредственно . Отсутствие кнопок вызова официанта , пришлось звонить в заведение с летки , чтобы к нам из зала вышел официант , так как летнюю площадку они посещали раз в 10- 15 минут , кроме нас гостей не было . Ранее посещали данное заведение, таких проблем не было . Неудивительно, что гости отсутствуют , при таком сервисе.
1
Данилевич Александра
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Неплохое кафе если надо что то сделать в телемире и куда то определить детей- есть столик возле детской комнаты- она очень хорошая. Мебель мягкую нужно перетянуть или почистить. Но это не критично. Интерьер симпатичный вцелом. Печально что убрали оливье с семгой- был лучший в городе. Причину знаю, кухня тоже достойная в любом случае. Нет кнопок вызова, но в принципе официанты часто бывают в доступности. За отличную детскую комнату прям респект. Есть даже вытяжка.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Заведение испортилось. Интерьер уже пора обновлять (прожженые от кальняа столы это капец). Бизнес ланч крайний раз отвратительный, уха холодная и полная костей, овощи с рыбой такое ощущение что готовили их недели две назад. Официантов мало, и не обучены как надо, меню не знают толком. Единственное, блюда из основного меню вкусные, роллы на уровне, не плохие. Но с внутренней атмосферой нужно поработать. 3 балла и не более
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных