Поиск
Маршруты

Ермолино

Обзор
Фото
11
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
212 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Da Aga
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Впервые купила вареники с картошкой в данном магазине, но, в первую очередь, конечно, вопрос к бренду. Внутри вареника обнаружила какую-то шкурку от колбасы. Внутри!
1
Елена Вылкова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Покупаю продукты у них много лет. Очень вкусная докторская подкопченая,шпикачки городские,блинчики мамины,конфеты мики-чики,а зефир вообще лучший в городе. Персонал тоже отличный.
4
1
Ирина Буркова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Спасибо огромное за блинчики, которые нравятся всей семье, очень вкусные, особенно с творогом.
2
2
Инкогнито 3743
Знаток города 4 уровня
3 мая
3.05.26 продавец обвешивает,когда много покупаешь, покупаю по весу всегда расхождения с чеком, дома весы электронные взвешиваю и постоянно недовес,никогда нет наоборот, почему обвешиваете?Будет проверка, получите штраф! Излишки хуже недостачи!!!!!!!
Ольга Попова
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин,люблю продукцию которую продают в этих магазинах. Всегда свеженькие продукты (возможно просто только мне они попадаются, не буду точно это утверждать) такие милые продавцы, предложат и подскажут, не навязчивые женщины, многие пишут что навязывают всякое, но это их работа и мне нравится как они умело умеют предложить то за чем ты в принципе не приходила 🤭 умею отказать если не считаю нужным это брать.
6
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Были хорошие и недорогие полуфабрикаты. Часто брали. Потом, наверное чтобы не поднимать цену, качество стало падать. Колбаса и печенье остались вкусными. Но именно в этом магазине, продавцы, слишком настойчивые. Попросишь к примеру, 300грамм одного, 400грамм другого и 400 грамм третьего. Обязательно получишь около 1,5 кг в общем. Постоянно просить убрать лишнее, просто утомительно. Плюс еще получаешь фразу типа да подумаешь 100 граммов, что денег нет? В итоге ходить перестали.
3
1
марина фролова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Отличный магазин. Вкусная продукция. Вежливые продавцы. Очень вкусные блинчики. Павильон снесли. Магазин находиться с торца тк Рябинушка. Рядом в 10шагах.
3
1
Д
Дима Солопов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Хах, модераторы отзывов , обновите фото , магазин на фото снесли и сейчас он стоит в другом месте Сам отзыв: место хорошее , дороговато но неплохо , мошеничают , в более дорогие вареники с творогом подкладывают вареники с картошкой которые дешевле.
4
3
Алла Леганче
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, обслуживание культурное,когда нет времени готовить очень хорошо выручает, удобный график работы.
5
1
Т
татьяна татьянина
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Верните богатырские пельмени, отборные не такие сочные и вкусные, персонал всегда приветливый и отзывчивый, всегда посоветуют и предложат.
3
1
Ольга Шептун
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Во всех магазинах этой марки, всегда всё свежее и продавцы вежливые
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин. Продавцы вежливые, часто беру пельмени ермолинские .
5
Вова Петряков
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Очень вкусно. Все качественное. Всем советую покупать мясные и молочные продукты здесь
4
1
Никита Федотов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Всё вкусно, дёшево, каждый месяц покупаю себе заморозку и не разу не был разочарован
3
1
Нина Рыбак
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Очень жаль что этот магазинчик переехал в здание на против. Но выбор очень большой заморозки очень много и вкусняшшки тоже. Рекомендую зайти за покупками.
4
2
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Вкусные и свежие продукты. Хорошее обслуживание.
5
1
Лизавета В.
Знаток города 16 уровня
25 июня 2022
Завысили цены как только началась война. На основании чего? Не ясно. Качество чуть ниже стало.
4
Русич
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Пельмешки просто вкуснявые, выпечка хорошая)
3
1
Red Wolf
Знаток города 15 уровня
6 июля 2020
Сильно навязчивые продавцы. Портит все хорошее отношение к продукции. В следующий раз даже заходить не хочется, как вспоминаешь, что тебе пытаются что то навязать, именно НАВЯЗАТЬ, а не посоветовать.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Большой ассортимент, быстрое обслуживание.
4
Кристина Васильевна
Знаток города 19 уровня
8 октября 2020
Как и в остальных точках, есть минусы(некоторые полуфабрикаты во льду, что не допустимо)
3
1
олег к.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Нравится тут почти все, кроме навязчивых продавцов... чересчур, иногда аж бесит! А может возьмёте сметану,а может макарошак..
5
Евгений Плесовских
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Ермолино хороший выбор есть всегда
3
1
ФОТОСАЛОН БЛАГОДАТЬ
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2020
Очень вкусные зразы с грибами внутри!
3
Мария Стеклова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
очень удобно, что продукты Ермолино появились рядом!
6
Алена Пушкарь массаж
Знаток города 19 уровня
10 марта 2021
Ничего из этой сети магазинов НЕЛЬЗЯ есть! Почитайте пожалуйста состав, люди
3
1
Артём Бутусов
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
В ермолино всегда и все вкусно!)
4
Елена Орлова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Оооо, обожаю этот магазин. А продавцы вообще супер
4
1
Алекс Клайт
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Вкусные вареники и котлеты)
4
Dmitriy Shmelev
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Шпикачки у них вкусные!!!!
6
1
Н
Наталь А.
Знаток города 9 уровня
1 января 2021
Хороший магазин! Отзывчивые и внимательные продавцы!
3
1
Виталий Васильев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Нравятся пельмени ермолинские
3
1
анатолий косягин
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Продукцию качество ослуживание хамят постоянно
2
2
Андрей Не Важно
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Удобно расположен, и продукты отменые🎉👍
4
Вячеслав Бай
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2021
Вкусная продукция.
5
1
Николай
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Хороший магазин
5
илья р.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Вкусно
5
1
Николай Ружелович
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Вкусно
5
1
rep1na-vika
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Как везде в ермолино!
4
1
Никита Булавцев
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Гуд!
5
1
Г
Геннадий Никифоров
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Здорово.
3
1
Александр Косьяненко
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Хорош магазин
3
2
  1. 1
  2. 2