Поиск
Маршруты

Ермолино

Обзор
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
188 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
583198 Шалыгина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень нравится ассортимент магазинов. Часто покупаем там продукты. Но хотела отметить что персонал магазина (ул.1905 г. Орехово-Зуево Моск. Области) стал мягко сказать хуже. Ощущение такое, что мы их своим приходом раздражаем, особенно когда берешь несколько вариантов продукции. При обращении сделать нарезку колбасы так вообще сплошной негатив. Раньше (до смены расположения магазина), персонал был приветливей и расторопней. Спасибо.
1
Ирина Самшудинова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Магазин хоть и небольшой,но всегда есть что купить. Продукция вкусная, свежая. Девочки работают хорошие
180360 Румянцева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Хороший выбор,отзывчивый персонал.Вкусная молочная продукция,а также кондитерка.Прилавки чистые,вообще следят за порядком, молодцы.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 июня
Добрый день, Всегда была постоянным покупателем магазинов сети "Ермолино". Но с таким хамством столкнулась впервые. Я попросила отрезать колбасу от целого батона. Продавец ответила: "Только этот в пакете". Я сказала, что не знаю, сколько он лежит — услышала в ответ оскорбления и: "С мамкой так своей разговаривай" и что я виновата в "падении продаж". Ужасное отношение. Ермолино, учите персонал общаться.
Инна С
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Обслуживание на нуле, очередь в магазине, они с деловым видом, повернувшись пятой точкой к покупателям, убирают коробки в холодильник. На замечания, что люди ждут, огрызаются, что у них дела. Неужели покупатели не так важны для продавцов? Больше не хочется посещать этот хамский дворик
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Очень нравится магазин! Цены нормальные. А главное, что действительно всё вкусное. Особенно нравятся вареники с творогом и картофелем
Юлия Шмотина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, мясная продукция, молочная, а какие тортики и пироженое. вежливые продовцы правдо часто меняются.
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Не удивление очень вкусные торты за приемлемую цену. Понравилось качество продукции
Караматхан Джуфлиева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Продукты всегда свежие , продавцы вежливые , цены приемлемые
Марьяна Карпич
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, вкусный ассортимент разных изделий , удобно подъехать, и девочки очень внимательные, продавцы, никогда не втирают , что не нужно, только все по факту
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Выбор продукции хороший. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Даже при небольшом числе покупателей приходится очень долго стоять в очереди. Иногда даже заходить не хочется, когда видишь хотя бы двух человек в магазине. Так всех клиентов потеряют.
3
1
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Хороший, чистый магазин. Приветливые продавцы, товар качественный и вкусный, цены вполне приемлемы.
Дарья Барковская
Знаток города 3 уровня
2 марта
Продали про срочный товар , вернуть хотели нам отказали , номера не какие не дали с чем можно решить проблему , будем идти дальше через добродел и полицию ( торт не много съел ребенок )
Олеся Леонова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
29.08 приходили с супругом за покупкой первый раз в данный магазин(Орехово Зуево ул Гагарина),продавец хамски разговаривала занималась своими делами резко отвечала на вопросы ,видно было что чем скорее мы уйдём тем лучше и вообще зачем мы сюда пришли?первый раз в сети встречаем такого продавца да ещё и такого хамства, просьба решить вопрос руководству тк не хочется в такой магазин заходить!
3
Алексей Малышев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Сегодня была очень дурная продавщица. Приехал специально с другого конца города в 20.00, после работы. Она отказалась обслуживание, ссылаясь на прием товара, хоть покупателей больше не было. Одного то можно было обслужить по быстрому. Больше никогда не приду в этот магазин. Надеюсь она понесёт заслуженное наказание.
1
Стелла.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Доброжелательный персонал. Удачное местоположение. Широкий ассортимент продукции. Радуют тортики.
3
Е
Елена Пронина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Очень хороший магазин. Необходим именно на улице Гагарина. Т.к здесь сосредоточено очень мало продуктовых магазинов. Замечательные продавцы, хороший выбор продуктов, вкусные блины с различными начинками!
3
Vasiliy
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Магазин современный. Ассортимент товаров -замечательный. Персонал профессионалы. "Всё путём". Я доволен!
Елена Грешнева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Отличный ассортимент продукции, удобная шаговая доступность,но 25 апреля 2024 столкнулась с хамством со стороны молодого продавца. И не понятны манипуляции с интернетом!? Рядом в аптеке такой проблемы не возникает!!!
1
Andrew S.Below
Знаток города 18 уровня
12 января 2023
Недавно открытый магазин, интересный ассортимент, пробовал: колбасы - отлично, очень вкусные, пельмени - нижний ценовой сегмент, начинка не очень, тесто качественное, тонкое.
Оксана Гусева
Знаток города 18 уровня
8 марта 2023
Очень много товара к чаю, вкусно и просто выбрать. Беру сосиски и варёную колбасу Торт можно подобрать на любой праздник!
Павлова Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Прекрасный выбор для покупателей, большой +рядом с домом! НО(!) Трижды👆 в ответ на вежливость получала игнор и кучу претензий и возмущений, что нужно ждать; что продавцу некогда; она одна и она не успевает. Тони недовольство на лице. Вот сегодня уже не выдержала, пишу вам" благодарность". Сегодня их было ДВОЕ(!!!) но увы, ОПЯТЬ НЕ ПОВЕЗЛО! Сказала: у нас перерыв там написано! Обошла и не поленилась сфотографировать, что машины, которую принимают НЕТ! Видно сдишком много товара, я так поняла🤨ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что ваши магазинытеряют выручку и покупателей благодаря таким "продавцам🤔🙄
3
D
Dmitrii
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Нормальная сеть магазинов с акцентом на полуфабрикаты.правда есть и колбасные изделия!пробывал пельмени для утоления голода вполне неплохие.ветчина понравилась.а вот йогурты зашли на ура ,правда на них не бюджетная.
3
Сергей К
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Открылся недавно, чистый. Ассортимент обширный. Понравились "ёжики", тефтели, пироги (обозвали пиццей ), пельмени неплохие, сосиски хорошие.
1
Саша Д.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Ассортимент хороший, но отношение продавцов к покупателям оставляют желать лучшего. (магазин ул. Гагарина 39)
1
Дмитрий Жаров
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Где присутствует картофель в составе твëрдая тройка всë остальное пять+!!! Вежливые продавцы знают ассортимент подскажут если спросил!!!
Нина Краснянская
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Нравятся продукты,большой ассортимент вкусняшек. Хорошо что в городе есть такая сеть.
Константин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Классный магазин персонал отличный продукты вкусные особенно понравился морковный торт
1
522623 Боброва
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Отличный магазин.много всяких полуфабрикатов. И на остановке. Зашел купил и поехал дальше!!!
Егор Тихоненко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Качественный магазин, очень нравятся "Мамины" блины с творогом, всем советую! 👍👍👍
Ivan Ledenev
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Жаль нельзя поставить ниже. Магазин с 9.00 Пришёл в 9.19 обхамиди всего с ног до головы!!! Продукты конечно хорошие, но именно в этот магазин больше не ногой!!!!
1
Анастасия Шально
Знаток города 18 уровня
22 июня
Понравилось
Руслан Чубарев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Мороженое в нем вкусное и не дорогое
Денис Андрианов
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
1 января, время 14:45 магазин закрыт. Табличка гласит с 9 до 21 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Объявления о работе в праздничные дни тоже нигде нет! Тут на Яндексе магазин якобы открыт, зря ехали...
Ольга Слабодчикова
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Ну ооочень вкусные не дорогие тортики.
Игорь Кондратьев
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
большой ассортимент полуфабрикатов
Игорь
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Вкусные тортики , советую 🍪❤️‍🩹
Александр Куд
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин всегда качественная продукция. И цены радуют
2
О
Оля Л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Продавец нелли уже всему району истрепала нервы. Постоянное нарушение режима работы. Хамство. Скандалы. Захожу в магазин за продуктами а не за тем, чтобы слушать пикантные подробности ее личной жизни. Когда ее уже уволят.
1
1
Елена Никитинa
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Приветливый и профессиональный персонал! Вкусные продукты 👍
3
Николай Щербаков
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин. Ассортимент достаточно хороший. Цены приемлемые.
Елена Молокова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Ермолино как всегда на высоте. Все расскажут и подскажут …все свежее и вкусное. Кто не пробовал их заморозку - время попробовать )))
1
Tatjana.miss
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Из всего ассортимента,нам дома понравились варенники с творогом.Они сделаны из тонкого теста,с вкусной творожной начинкой.
1
С
Сергей Шинкаренко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Всё супер, как качество, так и цена. Всё самое высокое
3
Артём
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
норм магазин как магазин, ток у остановки
Светлана Степанова
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Все ОК
Иван Захаров
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Отличный магазин маленький но полезный выбор продуктов.
3
Николай камшилин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Хороший, свежий товар. Приветливый персонал.
Павел Ш
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Хороший магазинчик полуфабрикатов шаговой доступности
Николай
Знаток города 19 уровня
25 октября 2023
Все вкусно и не дорого
  1. 1
  2. 2