Поиск
Маршруты

Ермак

Обзор
Фото
2
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Алёнкина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Хороший магазинчик. Можно купить всё необходимое и свежее по приемлемым ценам. Вежливые и внимательные продавцы, обслуживают всегда с улыбкой. Помогают людям с ограниченными возможностями. Хороший магазин!!!
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Хорошая, свежая, разнообразная продукция. Удобное расположение. Приемлемые цены. Приятный, вежливый, доброжелательный персонал. Уютное, чистое помощение. Зарекомендовал себя данный магазин довольно таки хорошо.
3
Наталья Подстриганева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Всегда вежливое обслуживание покупателя. Коллектив подобран очень хорошо. Все свежее и очень вкусное. Их начальнику огромное спасибо за правильно подобранные кадры
3
Ирина Ионова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Маленький, но ооочень хороший магазин. Есть практически всё, что может понадобится. Начиная от продуктов, заканчивая бытовой химией. Всегда свежий хлеб. Также есть овощи и соленья.
3
Начтя Регуш
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Пандусов нет. Инвалидам не возможно будет заехать на инволидной каляске, тяжолая дверь пожылым людям сложно открыть.
Елена Ульянкина
Знаток города 20 уровня
14 марта 2019
Отличный магазин!!!! Всегда очень приветливые продавцы, подскажут, расскажут, помогут в выборе, большой ассортимент продуктов, всегда всё свежее, чисточко, уютно, всё на своём месте, очень нравиться магазин, большое спасибо!!!!
5
Roomhic
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Легендарный магазин на западном, пережил наверное ещё белогвардейцев, а то и при Наполеоне может уже стоял, чёткий магаз и широкий ассортимент, за свежим хлебом сюда.
4
Светлана Малявина
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Ермолинские полуфабрикаты? Нет, ни когда больше, после того как мы с ребенком отравились их сырниками и пролежали в больнице неделю с отравлением- нет уж, простите, я больше не их клиент
2
2
egor savenko
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Продавцы молодцы. Всегда : добрый день, спасибо за покупку, хорошего дня или вечера. Цены и ассортимент как в обычном магазине шаговой доступности.
3
Александр Ссс
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин, с большим осартиментом, но тесновато, маленькая площадь.
3
Пользователь
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Продавец неприветливая, грубая, обслуживает с одолжением, неприятно отовариваться в магазинах где работают грубые продавцы. Обслуживает очень грубо. Советую поменять продавца, если не хотите потерять покупателей.
3
3
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
31 мая
Дороговато
Аполлинария
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Продавцы часто пьют на рабочем месте наценки на табачную продукцию по 30 рублей сверху
И
Инна Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Очень хороший магазин. Новый хозяин расширил сам магазин и ассортимент в нем. Очень нравится!!!
7
Алексей Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
21 января
Душевный магазин.
Сергей Коваленко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Отличные девчата , обслуга нормальная все устраивает .
3
Shiza_26rus_
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2021
Персонал приветливый, всё есть, что поесть 👌
3
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Хороший магазин, девочки продавщицы умнички, всегда приветливые, всегда помогут с выбором!!!
6
22510 Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Магазин чистый и обслуживание на вышем уровне девочки все очень отзывчивые советую всем этот магазин
4
Виктория Зебницкая
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин, отличный персонал
1
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Уютно, продавцы приветливы, товар разложен- уложен! Отоварилась!! Довольна!!
5
Мама Сына
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2018
Грязная витрина с молочной продукции
3
1
Юлия Муратова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Постоянно покупаю продукты в этом магазине, очень нравится
4
Юрий Даиров
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин!!!
3
Ирина У.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Обычный магазин , обычные продавцы . Ничего плохого и ничего хорошего.
4
Александр Панасицкий
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Хороший магазин. Все свежее
3
александр в
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Вежливые и культурные продавцы
4
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин, прекрасный персонал))
3
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Класный
3
Олег Бурдасов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Норм
3
Сергей Зорькин
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Всё хорошо супер
3
Александр
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2021
Хороший, уютный магазин.
4
Никита Павлюк
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Маленький, неплохой магазинчик
4
Инкогнито 4156
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
это лучший магазин мы каждый раз туда ходим
3
Марина Рыбакова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Классные продавцы
8
К
Ксения
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин
3
PILAT7777
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин
5
1
  1. 1
  2. 2