Поиск
Маршруты
Карты · Гулрыпшский район · Гостиницы

Елисавета

Рейтинг 5,0
45 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 467-77-08
Показать телефон
ақыҭа Маҷара, Пятый тупик, 5
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Елисавета, Гулрыпшский район, фото
Еще 39
Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
23
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

ақыҭа Маҷара, Пятый тупик, 5
Маршрут

Контакты

+7 (911) 467-77-08
Показать телефон
abhaznik.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Отели Гулрыпшского района с питанием: завтраки, комплексное меню и шведский стол
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мачара
1,01 км
Мачара
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Цена номера (ночь):от 2400 ₽
Купель:бесплатно
Тип пляжа:песочно-галечный
Способ оплаты:предоплата
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ЖилСпрос Сочи
Знаток города 14 уровня
11 января
Очень доброе место. На территории храм, который всегда открыт. Очень вкусная и разнообразная еда. Отдельное спасибо матушкам Рафаиле и Анисии - добродушные и отзывчивые люди. Поклон и благодарность. Интересные экскурсии по святым местам Абхазии. Вообщем, если за духовным здоровьем , то это сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Спасибо за прекрасный отдых! Мы увезли много чудесных воспоминаний и познакомились с замечательными людьми, которые щедро дарят заботу и любовь. О материальном. Номер комфортный со всем необходимым для жизни, питание вкусное и разнообразное, природа уникальная. Идеальное место для семейного отдыха в любой сезон.
Людмила Иванова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Всем доброго дня! Совершенно случайно оказались с мужем в середине октября в этом прекрасном месте В Абхазии не первый раз, поэтому и очень хотели, но и опасались Так вот Здесь не может быть никакого ротовируса! В центре по настоящему очень чисто, везде, даже в самых незаметных уголках, и вкусная, полезная, домашняя еда. А еще здесь очень душевно, и спокойно Все очень просто, ничего лишнего и при этом есть всё что нужно Сюда очень легко добираться Теперь летают самолеты прям до Сухума, и можно поймать совсем недорогие билеты Мы заказывали трансфер и за нами приехал замечательный Ашот, сразу отобрал наши чемоданы) Ехать от аэропорта до центра минут 15 Мы опоздали ко времени ужина, но нас накормили и ужином и обедом 🤦🏼‍♀️😍 В номере очень уютно, все работает, окна до пола, но при этом не холодно, Можно включить эл полотенцесушитель в ванной, или даже батарею в комнате, мгновенно становится жарко Кровати удобные, полные комплекты полотенец, в тч для бассейна Он тоже там есть, очень теплый А какие закаты открываются с балкона! Но самое главное это люди, которые там окружают! Теплые, заботливые светлые и настоящие❤️ Благодарим вас! Вы навсегда в наших сердцах!!
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных