Поиск
Маршруты

ЕКА

Обзор
Товары и услуги
Новости
59
Фото
462
Отзывы
177
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
221 оценка
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличный салон! Расположение, атмосфера👍 Мастер Ольга профессионал своего дела, рекомендую👍 Работает очень качественно, а главное быстро по времени. Всегда воплощает мои задумки маникюра ( по цвету, дизайну, технике) в реальность😍 За качественным маникюром только к Оле😊
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 3 уровня
26 января
Уже очень давно маникюр и педикюр я делаю только в Eka Nails. Здесь очень атмосферно, коллектив очень приветливый, мастера все делают аккуратно и профессионально. Отделтно хотеломь бы выделить Екатерину, она большая молодец 💕Так что рекомендую посетить данный салон
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Посещаю данный салон не первый раз,атмосфера заведения всегда уютная и расслабляющая, что позволяет чувствовать себя комфортно сразу же после входа. Персонал приветливый и внимательный. Мастер Екатерина профессионал своего дела и всегда учитывает все пожелания относительно дизайна. Результат всегда превосходит ожидания: маникюр выполнен аккуратно,качественно и выглядит идеально даже спустя неделю после посещения. Особенно приятно удивляет длительность носки покрытия, которое сохраняет первоначальный вид без сколов и повреждений. Рекомендую данный салон всем кто ценит качественный сервис и профессиональный подход.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокшанцева
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Делаю маникюр у Ольги. Во время процедуры очень комфортная армосфера. Ольга всегда выслушает пожелания, предложит свои варианты, маникюр делает профессионально. Ногти идеально ухоженными. Ольга работает аккуратно и с любовью к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Маркова Ирина
Знаток города 5 уровня
12 марта
Посещаю салон не первый раз. Мне маникюр делала мастер Наталья, Мастер с большой буквы. Результат работы замечательный. В салоне очень приятная атмосфера, много цветов и поют птички -отдыхаешь душой. Спасибо всем кто создает эту красоту!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
5 января
Несколько лет хожу на маникюр и педикюр к топ-мастеру Екатерине. Качество на высоте! Приятная атмосфера, работники, шикарно поют кенары. Очень удобные кресла для педикюра - я в них регулярно засыпаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Львова-Белова
Знаток города 3 уровня
7 января
Доброго дня всем! Меня зовут Екатерина! Я уже не первый год являюсь клиентом замечательной студии , как Ekanails! А все потому-что, это место сочетает в себе высокое качество услуг, прятный и приветливый персонал, уют и комфорт помещения! Все познается в сравнении! Мне больше не нужно сравнивать! Для меня это эталон! Спасибо! За внимание! Всем добра и счастья!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Силукова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Хотела бы написать отзыв мастеру данной студии, Светлана Савиной! Мастер - мечта! Аккуратная, заботливая, привела мои ногти в должный вид, после мастера к которому я ходила много лет! Всегда все делает очень аккуратно и на совесть! Время пролетает не заметно, потому что со Светой всегда найдется общая тема для интересной беседы! Пару слов хотелось бы сказать и о самой студии ! Очень приятная атмосфера, много зелени, птички поют! В общем одни плюсы, всем советую!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 января
Отличное место! В салоне очень уютно, много растений, красиво 😌 хожу к своему мастеру уже давно, и довольна её работой 🤗все мастера классные👍🏻 Рада что такой салон есть недалеко от моего дома. Классная система лояльности, очень приятно что заботятся о клиентах 😌
1
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА САМАДОВА
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хожу в салон Eka уже не первый раз. Нравится все: и достойная студия, и зелёный уголок, и поющие канарейки, а главное- качественный маникюр. Коллектив доброжелательный, всегда предложат чай/ кофе. Обстановка расслабляет. Маникюр держится долго, лак не теряет свой блеск- видно что материал качественный. Мастер помогает с подбором цвета и выбором дизайна. В общем рекомендую. В таком салоне каждый найдёт своего мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Денисова
Знаток города 4 уровня
31 января
Добрый день! Была на маникюре у мастера Ольги, все очень понравилось, главное быстро и качественно. Хожу уже не первый раз, носится отлично не одной отслойки. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Очень довольна салоном, прошла практически через всех мастеров. Очень вежливый персонал, доступные цены. Всегда помогут найти время, если нужно срочно. Особая благодарность мастеру по бровям Анастасие, очень внимательная, учитывает пожелания клиента, всегда найдет свободное окошко☺️ брови выглядят просто прекрасно🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Макарова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Мастер Екатерина отличный специалист. Уже долгое время являюсь клиентом этого салона. Качество оказания услуг всегда на высшем уровне. Удобное расположение салона и очень симпатичный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 января
Работа выполнялась аккуратно и профессионально, каждый ноготь был отшлифован и оформлен с особой тщательностью♥️ Мастер Екатерина настоящий специалист своего дела🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Прекрасный салон! Замечательные, душевные мастера- профессионалы своего дела! Уютная, расслабляющая, обстановка,, зеленый, солнечный, поющий райский уголок,, Являюсь постоянным клиентом мастера Ямановой Екатерины больше года. Каждый раз она удивляет и восхищает своей фантазией и мастерством! Всегда хочется вернуться и окунуться в приятную ауру салона, получить качественное обслуживание и порадоваться красотой маникюра))
Посмотреть ответ организации
ксюша алюкова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Была на ногтях у Анастасии . Очень довольна результатом!!!Мастер выполнил работу аккуратно и профессионально, ногти получились красивыми, идеально ровными.Атмосфера в салоне приятная, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет красивые и ухоженные ногти!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сызранцева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Делала ногти у мастера Анастасии, очень довольна и качеством и скоростью работы. Прошло 2 недели, маникюр и покрытие идеальны ( фото прикреплю). Сам салон тоже понравился, уютное место, в которое хочется возращаться. Буду рекомендовать своим подругам❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отличный салон. Приветливый и внимательный персонал. Очень уютная атмосфера. Чудесный зелёный уголок со множеством цветов и двумя прекрасными канарейками. В этом салоне делаю не только манекюр и педикюр но и перманентный макияж. Всем очень довольна. На каждый пя тые маникюр и педикюр действует скидка 50%. Огромное спасибо мастеру Кате. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ракова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хочется выразить блакодарность Eka Nails ! Высокий профессионализм мастеров , уютная атмосфера, стильный декор - сделали мой вчерашний день!!! Вот какая красота получилась , очень понравилось!!! Большое спасибо!!! Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Курмаева Альбина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Стала постоянным клиентом данной студии, ходила к Екатерине за долго до открытия студии, она большая молодец и этот салон тому подтверждение ❤️все по любви! Она любит свое дело!Работу! Невероятная большая светлая студия,все очень красиво, уютно и удобно.Запись плотная,что показывает качество работы мастеров. Администратор студии очень милая, внимательная, всегда предложит чай/кофе)🫶 Отдельно хочется выделить мастера Дианочку ❤️это любовь с первого маникюра) После Екатерины я попала к ней, и уже не ухожу никуда) Зона для педикюра - это вообще райское наслаждение, очень удобно, пока вам наводят красоту, можно даже уснуть 🤭 Ещё мастер Анастасия (у неё была на педикюре) тоже очень хорошая. Однозначно тут вы найдёте своего мастера - это 100% Студия сделана с большой любовью ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Всегда хожу на маникюр только к Ольге. Профессионал с большой буквы. Аккуратно, быстро, качественно и креативно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
нина Войнова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Делаю маникюр и педикюр у мастера у Наташи Масловой. Всем очень давольна. Все качественно и красиво. Студия комфортная. Рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Геннадьевна Куренчанина
Знаток города 18 уровня
5 августа 2025
Дважды посетила салон, выбрала процедуру педикюра у ТОП-мастера и у VIP-мастера, получила сверх ожидаемого - оба раза кроме быстро, комфортно, аккуратно и качественно обработанных ножек получила и консультации по уходу, после которых стала чувствовать себя лучше.
8
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 8 уровня
21 января
Ходила на маникюр каждый раз, когда приезжала в Пензу. Один раз пришлось отменить за час визит - нужно было ребенка забрать из сада. Мой номер заблокировали😂 Это нормально? Сказали бы как есть. Что если человек отменит за час, то по правилам блокируют. А если нет такого правила, значит просто психанули? Не профессионально Буду искать новое место
1
Посмотреть ответ организации
ида к.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличный салон! С первого посещения располагает и уютная атмосфера,и приветливые девочки-мастера,и,естественно,качественный маникюр! Сюда хочется возвращаться! Спасибо за созданный комфорт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Открыла для себя, что данная студия не только отличный маникюр и педикюр, но и визаж. Мастер Лилия - большая молодец! Учла все пожелания по визажу и подчеркнула все достоинства! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Белякова
Знаток города 3 уровня
6 января
Давно посещаю данный салон, очень нравится сама атмосфера, отличное обслуживание, а мастера 🔥 настоящие профессионалы своего дела!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Перуева
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Лучший салон маникюра в Пензе! Приятная,уютная атмосфера. Мастер Наталья, как и всегда сделала качественный маникюр. Рекомендую!»
1
Посмотреть ответ организации
Файзуллина Фаина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв, хотя посещаю этот салон уже очень давно, как то руки не доходили, в этом салоне атмосфера удивительная, очень много цветов, канарейки поют заливаются, конечно это тоже много значит, но я хотела поблагодарить девушек которые там работают, они все без исключения доброжелательные, приятно очень посещать салон, чуткие, внимательные, и я всегда от них ухожу с хорошим настроением, довольна прекрасной работой, вниманием, администраторы всегда напоминают о предстоящем визите, всегда предлагают кофе, чай, воду, девочки мои хорошие, я вас благодарю за прекрасное обслуживание своих клиентов, и желаю вам благодарных клиентов, нас много и мы все разные, вот я считаю, что благодарных людей больше, процветания желаю салону, вы лучшие 🌹🌹🌹 рекомендую всем посещать этот замечательный салон, мой мастер Екатерина, она не только замечательный мастер, но и очень добрый отзывчивый человек 🌹💋
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Отличный салон👌😌приятные люди работают. Особую благодарность хочу выразить мастеру ногтевого сервиса Екатерине Тимофеевой💥💥💥отличный мастер, сама может предложить дизайн ,работы аккуратные,делает все тщательно, обладает подходом к клиенту,пришла с плохим настроением и ужасными ногтями - ушла в отличном и с обалденным маникюром!!!💥💥💥🥰ногти держатся уже больше месяца,все никак не вырвусь с работы,чтоб попасть теперь к моему мастеру Кате! Теперь только к ней!!!!сколько скиталась по разным мастерам,ну никак не могла подобрать именно профессионала своего дела. Спасибо за отличную работу и дружелюбную атмосферу,советую,девочки,этот салон и Екатерину Тимофееву!!!🧡🧡🧡
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хороший интерьер, много цветов, попугайчики. Была в студии первый раз. К сожалению никаких скидок на 1 посещение или акции знакомство с мастером нет. Мастер сделала все быстро, но не очень качественно. Через 2 дня начались отслойки. Администратор не предложила ни чай, ни кофе, ни даже воды. Во время маникюра очень сильно светила лампа мастера мне в лицо, но мастер не удосужилась ее поправить. На ресепшене в момент оплаты услуги я узнала, что оказывается снятие оплачивается отдельно, хотя в наше время уже никто не выделяет эту услугу отдельно у прайс. Качество и сервис не соответствуют цене. Не рекомендую к посещению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чиковитова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Наталья как всегда на высоте. Ноготочки супер! Отличный мастер! Спасибо за отличную работу и хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
вика чикси
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
это лучшее место если хотите себе красивый маникюр,в помещении комфортно,мастера делают все аккуратно и красиво,выполнили все что я хотела,обязательно вернусь еще раз!!!^^
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отлична студия маникюра! Удобная локация, много парковочных мест! Всегда приветливые администраторы ❤️ Топ- мастер Екатерина, в самое сердце 😀 Только с ней смогла отрастить длину ногтей) Педикюр делают в супер удобных креслах) Всегда предлагают напитки на выбор Хочется возвращаться снова и снова)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грац
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный салон, компетентные сотрудники. Очень рада, что попала на брови к мастеру Анастасии, хожу к ней не первый раз всегда делает всё по запросу. 100% рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуляева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Сегодня сходила первый раз в салон Eka Nails, осталась безумно довольна,атмосфера приятная и особенно что не мало важно это отношение к клиенту, а мастер ,Ирина,особенно покорила мое сердечко,т.к. маникюр был выполнен качественно и в течение полутора часов Вообщем осталась довольна,всем советую 😍🥺
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна бова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень уютный салон , была впервые, впечатления положительные! Мастер Наталья сделала все красиво и аккуратно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Нравится салон, хожу к мастеру Диане. Прекрасный мастер - покрытие всегда устойчивое, обработка на 5+, учитывает все пожелания. Очень вежливый персонал, предлагают кофе/чай, все максимально комфортно. Меня очень радует множество цветов в салоне - глазу приятно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Один из лучших моих маникюров ( а их не так уж и много). Идеально выполнена работа мастера Ирины. Однозначно буду записываться к данному мастеру. Атмосфера приятная, кондиционер работает, вежливо предлагают чай, кофе, воду. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Сегодня посетила впервые этот салон! Очень уютно, чисто, дружелюбный, улыбчивый, приветливый коллектив!) Отдельное спасибо мастеру педикюра Светлане! Привела в порядок мои ножки, дала советы по уходу! Большое ей спасибо!!! Приду к Светлане и в салон EkaNails еще и не раз!
2
Посмотреть ответ организации
КатЯ
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу мастеру Анастасии и Ирине! Обе девушки просто волшебницы!Работают с индивидуальным подходом, все настолько аккуратно и красиво, не к чему придраться! А в салоне просто сказочная атмосфера…Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Уже давно посещаю эту ногтевую студию и очень довольна. Атмосферно, много зелени. Приветливый персонал, клиентоориентированный сервис. Есть программа лояльности, что радует 👍. Мастера - профессионалы. Чаще делаю маникюр у Натальи. Однозначно - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Балашова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Первый раз посетила студию EKA nails, и осталась под хорошим впечатлением. Уютная атмосфера, компетентный персонал, хороший сервис сразу предложили и кофе и чай...Я была у мастера Мария. Ее работой осталась довольна, сделано аккуратно, быстро, а главное то что именно хотела
1
Посмотреть ответ организации
Аня Спирина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Студия маникюра Eka nails - это просто волшебство для моих ногтей! Я посещала множество салонов, но ни один из них не сравнится с уровнем профессионализма и качеством услуг, которые предлагает Eka nails. Персонал студии всегда очень дружелюбный и внимательный. Они обеспечивают комфортную атмосферу, где я могу расслабиться и насладиться процедурой. Мастера маникюра владеют искусством до совершенства - они тщательно обрабатывают и ухаживают за моими ногтями, делая их красивыми и здоровыми. Кроме того, студия предлагает широкий выбор услуг - от классического маникюра до дизайна ногтей. Я всегда могу выбрать что-то по своему вкусу и получить именно то, что хочу. Цены в Eka nails также очень разумные и соответствуют качеству услуг. Я чувствую, что получаю отличное соотношение цены и качества. Я очень рада, что нашла студию маникюра Eka nails и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественный и профессиональный уход за своими ногтями.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Уютный и атмосферный салон, всегда высокое качество обслуживания) Удобная запись и оповещение о ней за сутки, что не позволяет забыть о визите в салон 😄 Хожу к Мастеру Диане, очень хороший мастер, все всегда очень аккуратно и качественно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Посещаю салон уже не первый раз. Нравится как само помещение, его светлые оттенки, большое количество комнатных растений, так и работа персонала. Все тактичные, вежливые, знающие своё дело. Спасибо Екатерине за то, что перед Новым годом, в самые загрузочные дни смогла найти для меня время.
1
1
Посмотреть ответ организации
лариса с.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ирина Доспехова-это лучший мастер маникюра,я являюсь её постоянной клиенткой. И я рада,что смогла найти такого профессионала,который безукоризненно выполняет свою работу. Спасибо за сервис,мастерство и тактичность.Теперь я ваш клиент на всю жизнь!
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Popova
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Хороший салон. Была у мастера Виктории, все понравилось, все мои пожелания учла, покрытие держится хорошо. Буду записываться ещё
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Делала снятие нарощенных ногтей и гигиенический маникюр. Записалась к прекрасному начинающему мастеру Наталье. Все сделали аккуратно и бережно. В студии очень понравилось, очень уютно, красиво и светло, есть все необходимое для вашего удобства. Администратор приветлива, предложила чай, кофе. Все здорово! Приду к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Студия прекрасная, очень уютно, чисто, видно, что администрация тщательно следит за санитарными нормами, как клиенту мне это очень важно. Мастер Екатерина-профессионал своего дела, маникюр и покрытие на высшем уровне, дизайн супер! Администратор вежливая девушка, заблаговременно напомнает о процедуре. Буду посещать студию и рекомендовать подругам❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4