Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
328 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
По качеству лекарств претензий нет, но сервис разочаровал. Цены средние, а вот с кэшбэком — ***. При оплате ЕАПТЕКА использует MCC-код 3991 (сервисы Сбера) вместо аптечного 5912. В итоге сторонние банки не начисляют повышенный кэшбэк за категорию «Аптеки». Больше здесь заказывать не будем и перейдем в другую аптеку с честным МСС кодом, благо их при достаточно.
Посмотреть ответ организации
Мария Компэссис
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Отличная аптека. Всегда заказываю лекарства онлайн, в еаптеке большой ассортимент и быстрая доставка, что очень удобно. Конкретно эта аптека удобно расположена, быстрое обслуживание, всегда все вежливы.
3
Герасимов Алексей
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Хорошая аптека, все нудные мне препараты всегда в наличии, персонал профессиональный, всегда подскажут либо предложат альтернативы по препаратам, единственный минус - как то сложно найти отделение, находится прямо в магазине.
3
2
Вика
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Хорошее обслуживание персонал добрый и вежливый можно заказывать лекарства и они всегда в хорошем виде всегда большой ассортимент очень чисто
1
328919 Seleverstova
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Найти их трудновато, расположение в магазине, надо пройти в магазин через весь зал. Сотрудники аптеки, отзывчивые, внимательные, всегда чистенько, есть возможность заказать отсутствующий товар.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Якимов
Знаток города 21 уровня
23 января
Почему-то только здесь списывают сберспасибо и то при оплате онлайн. Присутствовала маленькая очередь, а так всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Очень маленькая аптека, находится в глубине магазина. Использую как пункт выдачи заказа. Удобно
1
1
EMINEM RIZVANOV
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
обслуживание отличное , опытные фармацевты всегда подскажут какие лекарства лучше и более дешевле , персонал вежливый относятся ко всему с пониманием и уважением, большой ассортимент лекарств, и плюс рядом с домом не нужно идти далеко за нужными лекарствами, в час пик когда много людей всегда подойдёт ещё один человек.
1
1
Посмотреть ответ организации
ДЕдЭД
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Большой выбор, скидки, заказы легко сделать и получить. Удобно, вежливый персонал.
3
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Для меня очень удобное расположение, заказываю через интернет аптеку, всегда доброжелательные провизоры. По наличию все необходимое есть.цены приемлемые. рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Очень хорошая аптека, доступные цены. Вежливый персонал. Могут помочь в выборе препарата с точки зрения покупателей,а не что бы продать подороже для выручки.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Обслуживание 0. Как и ранее писали - фармацевт не на своем месте. Хамит, не обслуживает. Типичный «синдром вахтера». К сожалению, никаких «штрафных санкций» для данного рода работников не предусмотрены. Произошла крайне неприятная ситуация, которая вынуждает обратиться в Росздравнадзор. К сожалению, имя данного фармацевта мне неизвестно, так как у нее не было бейджа и она отказалась назвать свое имя. Но время и дата зафиксированы.
3
Посмотреть ответ организации
Слава Самсонов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Персонал вежливый, быстро обслужили. Ассортимент средний, но всё что заказывал через сайт было готово к выдаче в течении двух часов. Расположение не очень, чтобы найти вход надо быть местным, но местные там "лечатся".
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Предпочитаю эту аптеку из всех в нашем районе. Приемлемые цены и хорошее обслуживание. Быстрая доставка заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Anele
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Это звезда для фармацевта, которая работает сегодня 07.04.2025г. Жизненно важный препарат не отдала без рецепта, просрочен на 15 дней. Молодец садись 5.Выпишите ей премию за честность, но если, что пусть будет на её совести...
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Персонал очень доброжелательный, заказ приезжает в аптеку быстро. Ассортимент лекарств большой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Заказ из одного шампуня, не могут собрать, ссылаются на то, что ожидайте 2 часа, только тогда приходите.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Заказала товар, который должны были выдать в течение часа, смс так и не пришла, пошла спустя 1.30 в аптеку. Аптекарь как раз держал лекарство мое в руке и говорит мне, подождите ещё минут 30-40, пока я оформлю ВСЕ заказы или доплатите и купите товар без оформления заказа! Шок Не справляется если персонал, примите меры, не обманывайте людей!
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2024
Очень удобное приложение. Есть практически все препараты. Удобно оплачивать покупки бонусами спасибо!
3
Константин
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Отличная аптека, выдали заказ даже перед закрытием
1
Rybalko_Ms
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Заказал в срочном порядке редкий препарат на самовывоз. Пришла смс о готовности заказа. Приехал,- его нет. Ошиблись при сборке или поверке. Потрачено колоссальное количество времени. Услугами Сбер аптеки более не пользуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Щеглов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Часто пользуюсь услугами этой аптеки. В Интернете делаю заказ, а затем получаю в этой аптеке. Широкий ассортимент лекарственных препаратов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
К сожалею сегодня посетив аптеку осталась без покупки. Сотрудник сообщила мне что я ее раздражаю. Пришлось пойти в другую аптеку.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Плотникова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хорошая аптека 👍 Заказываю онлайн. Всегда есть скидки и цены ниже чем др аптеках.
3
Любимов Сергей
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2024
Удобная аптека, огромный ассортимент под заказ. Сотрудники молодцы, всегда приветливые.
Посмотреть ответ организации
DedoOSS
Знаток города 15 уровня
30 июня 2022
Аптека хорошая. Цены ниже чем в большинстве аптек Дмитровского района. Персонал очень вежливый, подскажет поможет и быстро проконсультирует. Расположение не особо удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Отвратительная работа еаптеки! морочат людям голову, бардак с наличием лекарств! Заказала 3 мая вечером, 5 мая заказа нет, 6 мая нет. Ничего, кроме "мы сообщим о доставке товара" - не могут сказать. Где находится заказ не имеют понятия. Хорошо ещё не оплатила сразу на сайте. И так - уже не в первый раз!
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Закиев
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Аптека хорошая, фармацевт хамоватая, обратите на это внимание
2
3
Посмотреть ответ организации
kuzminya
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Лекарства заказываю в приложении, получаю в аптеке. Ориентируюсь по отзывам и описаниям на сайте. Описания полные причем. Получается найти быстро и эффективно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Впервые была в этой аптеке ,понравилось обслуживание . Рекомендую к посещению 👍
2
Антон Кричалов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Нормальный персонал долго не держится, помещение маленькое. Задержки случаются с доставкой товаров, сейчас вообще путаница. Привозят упаковки без штрихкода и выдать продавцы лекарства не могут.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Ногманова-Исиркепова
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличное обслуживание, грамотный профессионал, приятная беседа . Удачи !!!
Посмотреть ответ организации
Анна Геннадьевна Емельянова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Ничего хорошего сказать об этой аптеки не могу . Оформила заказ 24.02.2021 г. Сегодня 5 марта я не получила .В начали в моём заказе изменили цену в большую , а потом что - бы я к ним не приставала они заблокировали мою страницу .
6
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Аптека отличная, сотрудники вежливые и приветливые
1
Посмотреть ответ организации
das6967496
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Сделала заказ 20 числа рано утром, 21 числа позвонила в клиентскую службу, спросила можно ли сейчас подойти и забрать заказ, ночью поезд, не смогла бы в другой момент получить. Мне сказали да, подходите, заказ уже в аптеке, странно что нет смски. Прибежала, на что провизор мне ответил из разряда "ну здорово,что он Вам нужен срочно, но пока я все заказы не разбиру, Вам ничего не выдам". Смешно то,что провизоры каждый раз ищут заказ, уходят на склад и копошатся. Я сказала спасибо, тогда я отменю заказ. Опять позвонила в клиентскую службу, объяснила ситуацию, оператор даже ухом не повела. Продиктовала заказ и уточнила точно ли отменяем. В итоге 40 минут я просто потратила впустую, а сегодня день и без того тяжёлый. Еаптека, от Вас правда не ожидала! У меня была проблема с предыдущим заказом, не по моему вине, что-то в нем пролилось, даже частично не отдали, я подождала несколько дней,пока мне оформили перезаказ и он наконец попал ко мне, не смотря на в общем-то не приятную ситуацию, была максимально доброжелательна - человеческий фактор, не беда, подожду. В следующий раз такого не повторится, отплачу вашей же монетой.
4
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Эта аптека какой-то хаос и стресс!! Еще бы в подвал забрались! Теснотища! Персоналу явно недоплачивают, аптекарша грубит, её нет на месте, приходится искать по всей пятерочке, в которой они подсобку снимают. По два раза просит рецепт уже после того как посмотрела и я его убрал. Поставщики у неё ходят мимо очереди. С марта ничего не поменялось. Куда смотрит Греф!??? Заказ 16054455
4
Посмотреть ответ организации
Лесек Ф.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Ни то что бы отвратительная аптека -как фармацевт которая в ней работает ,сколько хожу ,постоянно вижу такую картину как она грубит покупателям ,вечно не довольная!!!несколько раз сходить она не может за лекарством ,она одна и не обедала -постоянно слышу это!!!Многие кто заказывает лекарства от хамского отношения ,даже отказываются от заказа.Примите меры!!!17 марта 18:30
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Арехта
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Неплохая аптека, умеренные цены, но самое главное удобный сервис. Заказал в пункт выдачи, привезли, оповестили, осталось только забрать, а их не мало по Москве.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Григорьева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Очень уютная и удобная аптека Когда мне что-то нужно всегда сюда прихожу и покупаю В наличии всё бывает И очень вежливые девочки
3
2
Артем Щ.
Знаток города 23 уровня
26 марта 2025
Не большая аптека внутри пятерочки. Быстрое обслуживание.
1
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Доброжелательные сотрудники, все быстро, четко. Приятно общаться
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бобкова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Часто пользуюсь данной аптекой. Удобно для самовывоза и скидки приятно радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Тактакишвиши
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Очень понравилась аптека! Забирала заказ ,проверили сроки годности у заказа ,все хорошо !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисичкина
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Большой выбор лекарств, бвстрая доставка, хорошие фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Цены немного завешены,но в целом аптека понравилась. Особенно фармацевт, подробно и развернуто отвечает на вопросы о нужных лекарствах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Отличный сервис,вежливые провизоры.быстрая доставка.И удобное расположение.
3
София Беккер
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отвратительное общение персонала с покупателями
3
1
Посмотреть ответ организации
Бахром Буриев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Не правильно продают лекарства! Девушка не в своей уме будьте осторожны!
2
1
Посмотреть ответ организации
галина лебедева
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Отвратительно работают сотрудники! Такое ощущение, что приходят просто постоять или посидеть день до вечера. Неграмотные, не воспитанные, не знают товар, не знают стандарты обслуживания! Просто ужасное обслуживание
4
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Отличная аптека, проверяют всё сроки при выдаче заказов, удобное расположение
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3