Поиск
Маршруты

Явр

Обзор
Новости
4
Фото
48
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
170 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Инесса
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Жила в отеле с 19 по 23 апреля 1) В номере было не холодно, но и на улице был не мороз. Есть три обогревателя и теплый пол в ванной. Пользовалась я только одним обогревателем и теплым полом. Иногда бывало даже душно, приходилось приоткрывать дверь. В номере не шумно, иногда днем слышен звук ремонта, но ночью абсолютная тишина. Блэкаут шторы. 2) Расположение. До склона идти 10 минут, есть места с уклоном, но дойти реально. Так же в пешей доступности рестораны, пятерочка (я заказывала доставку), улыбка радуги и музей. 3) Еда. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Сковородка, кастрюля, посуда, губки и тряпки, вытяжка, чайник, индукционная плита. Воды питьевой нет, но девочки на ресепе сказали, что можно пить холодную из-под крана, но я бы все равно рекомендовала ее кипятить. Брать завтрак в отеле не рекомендую. Стоит он 1100, есть там особо нечего, лучше купите блинчики замороженные. 4) Ванная. Горячая вода есть и она реально горячая. После 23:00 нужно немного подождать, пока нагреется. Свежий ремонт, чистая хорошая сантехника. Зубная щетка, паста, мыло и шампунь есть. Бритвенный станок и швейный набор можно взять на ресепе. Есть гигиенический душ 5) Обслуживание. Бесконтактное заселение. Ресепшн в соседнем здании. Девочки со всеми вопросами помогли, спасибо им большое. Через день заходила уборщица забирать мусор. Так же в номере есть сушилки для ботинок, много розеток, телевизор со всеми возможными приложениями, ПЫЛЕСОС. Я жила одна, доску оставляла внутри номера на входе. За 4 ночи я заплатила 20 тысяч. До этого жила в отеле дороже, но мне он не понравился вообще. А в этой коробочке очень комфортно и уютно и все нужное есть
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 30 уровня
3 мая
Поставлю 5-ку, проживал в конце апреля и данный отель понравился. Интересное место, необычное для данного места. В номере было тепло, но и на улице было +5, не уверен что в -15 будет жарко, но как нибудь сгоняю в такой градус. Номер не большой, но удобный и вместительный для одного человека 👍 в номере есть все необходимое для комфортного проживания. Есть плита, холодильник и различная посуда для готовки. Впринципе советую для проживания 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Место классное! Близко к склону, достаточно новое и стильное. Все есть для пребывания. Мы с друзьями снимали 2 номера и жили 3 ночи. Нюансы: — жить лучше на 2м этаже, так хоть на немного можно открыть окно — матрас очень мягкий оказался — сами номера - крошки, супер компактные, в коридоре не разойтись, но мы даже ходили друг к другу в гости. У нас была плита и холодильник. А борды на второй день мы оставляли в камере хранения на склоне - это было удобно — когда мы бронировали - по цене это было самое приятное — слышимость - нам повезло и по бокам никто не жил. Но мы слышали как тает снег и капает, это было не очень, но на лоб ничего не капало, поэтому мы перетерпели — по теплу - у нас была аж плюсовая погода, но когда было -5 было норм. В номере прям много обогревателей, поэтому даже в мороз должно быть хорошо -
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Потапов
Знаток города 15 уровня
26 апреля
В общем неплохо. Видно что владельцы хотели сделать максимально красиво простыми материалами. Им это удалось. Но не хватает 1 нормальной системы хранения вещей в номерах 2 сушилки для горнолыжного оборудования в самом отеле, есть в смежном, но она невелика. 3 розеток для сушки ботинок, сушить либо в су либо под столом. Мне лично, так же, не хватило пространства, но я высокий, 186. Но рекомендовать могу с оговорками выше.
Посмотреть ответ организации
Елена Камбэк
Знаток города 7 уровня
10 января
Нам понравилось, чистота, порядок, всё необходимое есть! нам нужно было разово переночевать в Кировске, приехали на полтора дня из Москвы за северным сиянием) уютно, спасибо персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карташова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Останавливались здесь на несколько дней. Из плюсов: - есть всё необходимое, а именно кухонька с посудой, электроплитой и чайником, столик и два стула, душ, туалет, кровать, обогреватель. - горячая и холодная вода - красивый вид из окна Минусы: - отсутствие места для хранения - некуда разложить вещи. Приходилось часть вещей хранить в чемодане, часть - на стуле. Это при том, что приехали в конце августа и вещи не зимние. - высокая влажность и как следствие устойчивый неприятный запах, в результате этим запахом пропахли все вещи которые хранила на стуле. - как таковой нормальной подъездной дороги здесь нет. Отель есть - а участок дороги к нему не заасфальтировали. Из-за проблем с сыростью, а также из-за крайней тесноты, не могу рекомендовать этот отель
2
Посмотреть ответ организации
leo багров
Знаток города 5 уровня
29 марта
Каморка из фанеры, валяется строительный мусор у входа, выгляит ужасно, тесно находиться даже одному, лучше жить в квартире с бабушкиным ремонтом, которая ещё и дешевле будет. Зеленый потолок на фото это в номере, такое ощущение, что находишься в бытовке для строителей, а не в номере за 15к в сутки. Это самый плохой номер который я видел, бывал конечно в плохих, но там и к цене вопросов не возникало. Горячей воды в душе утром хватило на 2 минуты
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкарев
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Комфорт на высоте, вид на втором ярусе бомбический но и на первом не хуже, заселялся на обоих.Подогревы санузла, обуви, инфракрасник, на кухоньке и под панарамой всё работает, розеток и освещения сверх, для туризма самый топ, до сих пор в восторге. С водой проблем нет, судя по всему небойлер. Шведский стол на завтрак порадовал. Оценка только пять.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федюнин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
2 звезды за 2 плюса, которые тут есть: вид на горы и расположенение (для лыжников это вообще хорошо, наверное, прямо под склоном). Ну и ещё постирать можно, правда за 700 рублей с сушкой. Теперь о минусах: 1. Мало места, очень, но это вроде бы логично, вагончик же. 2. Окно панорамное красиво, но через него видно не только тебе горы, но и тебя отлично с улицы, на первом этаже вообще ужас, наверное. 3. Ничего не сохнет: есть электросушилка для полотенец в ванной, но она не справляется. Электросушилка в комнате вообще не работает. Сушилки для обуви есть, но чисто самые дешёвые за сотку с алика. 4. Нет вентиляции нормальной, это связано с предыдущим пунктом, от этого влажно и душновато. 5. В ванной холодно, да и вообще холодно, хоть и обогреватели спасают. Нам повезло, что мы не зимой ещё были. 6. Ну и самое главное: тут хвалят администраторов, но мне непонятно за что. Попросили заменить полотенца (не сохнут же, помните) и постельное бельё. Не поменяли. Ладно, один раз забыли, бывает, попросили второй раз, сказав, чтоб убрали после 12, нас уверили, что всё сделают, но в итоге в 10 утра к нам стала ломиться горничная, которой никто ничего не сказал. После звонка администратору выяснилось, что и он ничего не знает о нашей просьбе. С учётом графика, получается 2 из 3 администраторов нихрена не передают друг другу. 7. Ну и на последок хотелось бы сказать, что цена за это всё не очень. Мы не в сезон отдали 4к за ночь, но это максимум что это может стоить. Если в сезон это стоит дороже, то крайне не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селенина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Интересный вагончик!!! Несмотря на окно во всю стену, было тепло (в номере несколько обогревателей). Жила одна, было комфортно. Не знаю как бы поместились двое. Свободного пространства оооочень мало. По кухне всего хватило. Матрацу можно было и поновее быть ( пружины ощущались) До склона недалеко, это +!!
Посмотреть ответ организации
Анна Гвоздева
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Ужасно. Сутки проживания, 2 человека 13500₽, за такие деньги можно было купить билет на самолёт туда обратно в Петербург и жить на Невском. Заехали в 22:00 без контактное заселение. Ячейку с ключом заклинило, на улице -10, на руках 2-х летний ребёнок. Сотрудники по телефону сообщили, что через 5 минут подойдет сотрудник, пришёл через 30 минут. Зашли в этот металлический контейнер, а там дубак как на улице, постель холодная, пол ледяной. Обогреватель над дверью инфракрасный не работает. И ребёнок и мы спали в термобелье и в термоносках. Слышимость ужасная, слышно всё и везде, утром и прохожие и жильцы со второго этажа ходили как будто чечотку танцевали. Тесно, места нет совсем. В душевой также холодно как и на улице. Не рекомендую, не советую, пожалеете обо всём - деньги, время, отдых. Получите эмоции, но только отрицательные, негативные.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
В целом все хорошо. Номера чистенькие, теплые. Единственное чем я не доволен. Это то что стоянка у них есть но она далековато. Рядом полно мест которые могли бы почистить от снега и можно было бы припарковаться рядом. Тем более что цены там везде космические. ( Тут уж не чего не попишешь, отдых в России очень дорогой) И нанять кого то что бы почистили стоянки возможность точно есть.
Посмотреть ответ организации
Игорь Коркин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
хорошее место. уют в маленьком пространстве, но тут есть всё даже чуть больше необходимого минимума. Цена делает это место еще лучше, в округе 250км за эти деньги кроме хостелов ниче не будет, а если и будет, то всё будет занято. Это всё-таки отель. Есть завтрак, есть зубные щетки тапки, душ туалет, тв и тд. Соглашусь, места маловато в нем, но хватает, летом душновато. Но я рекомендую, очень тихо спокойно и уютно было. Обслуживание (ресепшен) хоть и удаленное, но клиентоориентированое. Мне понравилось. В общем подведем итоги: 1)место рекомендую. 2) от того, что рекомендую переживаю, что в след раз всё будет занято) p.s видел в отзыве писали цена за сутки 14500... короче у меня 3к с чем то было.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл 737
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2025
Номера очень маленькие. В остальном все хорошо! Есть все удобства. Из минусов: отсутствие шумоизоляции.
1
Посмотреть ответ организации
olkapp0lka
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
В целом все понравилось, но есть пару моментов, к которым нужно быть готовым. Из плюсов: - Внутри всё очень чистенько - Регулярная уборка номеров и замена полотенец - Хороший wi-fi - Большое панорамное окно у кровати Из минусов: - Довольно тесно (но мы были к этому готовы) - На втором этаже будет очень слышно как дождь бьет по крыше - Проветрить можно только приоткрыв входную дверь (в номере только одно окно и оно не открывается) - По всем вопросам нужно звонить на ресепшен в соседнюю гостиницу «Гиперборея», в целом администраторы на ресепшене замечательные, но был один момент когда мне пришлось 3 раза дозваниваться до них через отдельный канал для бронирования (только чтобы узнать код для локера). Проблема была бы исчерпана если бы вы просто оставили прямой номер на ресепшен табличкой внутри модуля ❤️ - Поставьте, пожалуйста, мусорку или пепельницу внизу возле лестницы, валяющиеся бычки у входа — не очень приятно(
10
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отель находится недалеко от склонов. Номер маленький, но уютный. Отдыхали вдвоем с дочкой, для двоих достаточно. Есть всё необходимое (электрический чайник, заварной чайник, плитка, необходимый минимальный набор посуды). Номер регулярно убирали. Когда заселялись, было немного прохладно, но эту проблему быстро решил обогреватель. В целом остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Не знаю каковы эти номера в зимнее время. Но они явно не годятся для остановки в летнее солнечное время. Капсула нагревается солнцем настолько, что в номере становится невозможно находиться. Установленный в номер вентилятор никак не помогает. Циркуляция воздуха слабая. Если едете в аномально жаркое время, как было в середине июля 2025 года лучше не стоит останавливаться. Эти номера нуждаются в нормальном способе поддержания температуры.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Золотова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Явр стал для нас идеальным местом для романтического уикенда. Мы наслаждались спокойствием, уединением а потрясающие виды из окна создавали особую атмосферу. Номера стильные и уютные. Особенное впечатление оставили ужины в ресторане в соседнем отеле сети — изысканные блюда, хороший сервис.Это место стало для нас настоящим открытием, и мы с радостью вернемся сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дистель
Знаток города 4 уровня
30 мая
В целом неплохое место, пожалуй было немного прохладно, хотя мы там были в апреле. Места в номере маловато, но на одного с учётом командировки (утром уехал на работу, вечером вернулся переночевать) в целом нормально.
Посмотреть ответ организации
Валентин Грачев
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2024
Проживали несколько дней, все очень понравилось. Отличный вид из окон. Конечно лучше всего заселяться на верхних этажах т.к меньше возможности с улицы смотреть в это огромное окно. Внутри сделано все по уму и продуманно. Отличный вариант для 2х человек.
Посмотреть ответ организации
Farida Qasimova
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Мы с парнем жили на втором этаже. Номер не большой, но для двоих места более чем достаточно. Оочень удобная кровать, есть кухня, на которой мы готовили завтраки, для этого есть все необходимое. Обедали ужинали в заведениях города. В Кировске провели три дня, ходили в пеший тур по горам. Очень довольны поездкой и выбором отеля, планируем вернуться сюда зимой.
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Ельхова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Здесь мы наслаждались катанием на лыжах и сноуборде, а вечером с удовольствием расслаблялись в уютных номерах. Отель расположен близко к основным трассам, что очень удобно. Завтраки были великолепные, с большим выбором блюд.Рекомендуем этот отель всем, кто хочет провести активный и комфортный отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Старовойт
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Приезжали в Кировск чтобы отправиться в поход в горы, после этого мероприятия хотелось еще пару дней отдохнуть в цивилизации) Явр отлично подошел для этой цели. Мы прекрасно здесь выспались и отдохнули. В номере были все необходимые мелочи вроде щеток для обуви, шампуня и геля для душа. Отметили так же и наличие кухни и чая с кофе.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Уютная коробочка, есть всё для комфортного проживания 👍 Пара минусов: если первый этаж- никаких козырных видов из окна, также в моём номере у смесителя на кухне постоянно откручивалась ручка - вроде и мелочь, а не очень приятно. Проветрить можно, только если открыть входную дверь. Слышимость оценить не могу, соседей рядом со мной не было) В целом отель вполне рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Волкова
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Единственный плюс это вежливая девушка которая нас проконсультировала,в номере было холодно ( хотя обогреватель включали),отсутствует шторка для душа в ванной комнате постоянно мокро так как после душа даже нечем протереть полы,так же не работала розетка в ванной комнате,пришлось сушить волосы в другом месте,и показалось совсем тесно ...для ночёвки на один раз считаю цена завышена
Посмотреть ответ организации
Мария Томская
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Уютный отель, очень функциональный, все под рукой. Хороший ремонт, подушки и кровать на высоте. Уже не в первый раз останавливаюсь в Явре. Отзывчивые девушки администраторы. Благодарю за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Л
Люда Гриболь
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отдыхали семьёй в модульном отеле «Явр». Остались довольны. Очень приветливый персонал, вкусная еда в ресторане рядом, чистые номера. Природа вокруг просто завораживает! В следующий раз снова остановимся у вас.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сеня П
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отдых в «Явр» прошёл на высшем уровне. Прекрасные виды, свежий воздух, внимательный персонал. Номера очень уютные, всё необходимое есть. Еда в весторане сети куснейшая, повара большие молодцы! Спасибо вам за прекрасный отдых, обязательно приедем к вам ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Забронировали номер с видом на горы. По приезду оказалось, что там ремонт и предложили поселиться в отель Гиперборея с видом на скейт площадку. От предложения отказались, пришлось искать новый отель.
Посмотреть ответ организации
александр яковлев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Были с девушкой в феврале.Помимо катания, мы много гуляли по окрестностям. Воздух чистейший, природа потрясающая. После активного дня было приятно отдохнуть в номере с панорамными окнами. Отель отлично подходит для тех, кто любит активный отдых на природе.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Чуракова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Были в кировске в январе, приезжали покататься на сноубордах. Хотим отметить очень уютную атмосферу номера по вечерам. на фото сначала не увидели, где нам хранить снаряжение, позвонили в отель и нас обрадовали наличием скирума в соседнем здании. Проблем никаких не возникло. Благодарим за чудесные выходные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чепчак
Знаток города 8 уровня
23 мая
Как в картонной коробке. Холодно, слышно каждое слово соседей, пахнет сыростью и плесенью. За такие деньги это просто кошмар
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Выглядит круто, но у нас не было горячей воды. Также в комнатах не хватает притока свежего воздуха, приходится открывать входную дверь для проветривания. Из за этого цена качества скорее на троечку
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Отдыхала здесь с ребенком прошлой зимой. Ребенок был в восторге от катания на санках. Для детей здесь настоящий рай. В номере есть все необходимое, чтобы приготовить детское питание. Достаточно просторно для семьи из двух человек.
Посмотреть ответ организации
И
Ира Булатова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Модуль отель Явр приятно удивил нас своим уровнем сервиса и комфортом. Останавливались здесь на несколько дней по рекомендации друзей и остались очень довольны. Номера современные, чистые и хорошо оборудованные.Рекомендуем этот отель всем, кто ищет комфорт и качество!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бомбин
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Довольно уютная гостиница. Для любителей небольших помещений подойдет в самый раз. Дизайн привлекательный. Вопрос с вентиляцией номеров на момент нашего приезда был не решен, но решался. Персонал на ресепшене очень приятный.
1
Посмотреть ответ организации
С
Соболев Н.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отдых в отеле Модуль Явр оставил незабываемые впечатления! Первое, что поразило - это уютные номера с прекрасным видом на Хибины. Просыпаясь каждое утро, я наслаждался красотой окружающей природы, что дарило мне заряд позитива на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николь Коровчук
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Отдых в отеле "Модуль Явр" стал для нас незабываемым! Сам номер комфортный, прекрасный вид на окружающие горы, с приглушенным светом, атмосфева оочень уютная и расслабляющая. Было супер возвращаться "домой" со склонов ) Рекомндую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фаизова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Явр стал нашей базой для покорения Хибин! После долгих походов и восхождений было приятно вернуться в уютный номер и отдохнуть. Особенно порадовало наличие мини-кухни, где мы готовили ужины из свежих продуктов. Обязательно вернемся сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Nadezhda N.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Приехали с подругой в Кировск, останавливались в отеле, но захотели продлиться, а мест не оказалось, пришлось искать варианты. Наткнулись на это необычное место. Первый раз останавливаюсь таким образом. Для меня абсолютно все было необычно и вызывало эмоции. Очень уютное помещение, с большим окном. Несмотря на тот что было холодно снаружи, девочка горничная поставила нам обогреватели и пока мы катались. помещение согрелось и мы вернулись в тепло. Если Вас интересуют новые эмоции и впечатления, то советую остановиться здесь.
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ч Р
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Активные развлечения предоставленные отелем порадовали нас в полной мере. Возможность заняться горным туризмом, прогулками по окрестностям, а также активными видами спорта добавили ярких впечатлений в наш отдых. Явр стал для нас местом, где закрепились самые теплые и радостные воспоминания.
2
Посмотреть ответ организации
Зибров А.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Чистый воздух, красивая природа, возможность наблюдать за северным сиянием - все это оставило незабываемые впечатления. Отель организует различные экскурсии и походы, что позволяет познакомиться с местными достопримечательностями.
Посмотреть ответ организации
Михаил Петяйкин
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Уютно, комфортно, в номерах нет воды для питья. Приготовьтесь идти на завтрак 5-7 минут. В номере есть все, для того чтобы приготовить еду. Персонал очень отзывчивый. Спасибо за уют. В следующий раз выберу ВАС.
1
Посмотреть ответ организации
Bruno
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
приятное тихое местечко! если вы как я - любите собрать рюкзак, кинуть в него термос с кофтой и двинуться в путь, то остановка в таком домике это именно то, что ты ищешь.. есть своя кухня, с утра разогрел себе гренок и сварил кофейку☕️ компактный стол заменил мне мое рабочее место, как дома.. в обще я решил все свои задачи и наслаждался отдыхом
3
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отдыхали в начале апреля, погода за бортом от - 12 ночью до -5 днём, бокс на 2-м этаже. Плюсы: 1. Шикарное панорамное окно, живописный вид. 2. Рядом очень приличная, только открывшаяся спа-зона, которая радовала правильными термами и отсутствием людей даже в пик сезона (за доп. Плату) Минусы: 1. Невыносимая слышимость: если в соседнем боксе вынимают вилку из розетки, вы об этом узнаете. Разговоры, телевизор - всё звучит, как через толстый лист железа, впрочем так и есть. 2. Дует из-под оконной рамы и по полу - батарея не справляется, жена спала одетой в спортивный костюм. Чтобы было комфортно в течение дня обязательно включайте все обогреватели. 3. Чтобы воспользоваться чайником 2квт необходимо было отключить все обогреватели, иначе автомат не справлялся, поскольку все розетки завели на один (речь о 202 боксе). 4. Площади номера на двоих хватает, но впритык. Выводы: концепция неплохая, но конструктивно и технически реализована просто ужасно. Цена 14 500 рублей в сутки неприемлема для такого низкого уровня комфорта. Отзывы на 5 баллов - это фейки - люди там не жили.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зеленюк
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Прекрасный и комфортный отель со всем необходимым. Чистота и уют. На завтрак ходили в кафе, находящееся в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
К М
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Весьма оригинальный дизайн и одновременно наличие всего необходимого для проживания! Очень комфортно!
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Исакова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Расположение отеля "Явр" просто идеально для тех, кто ценит красоту природы и уединение. Отель в окружении живописных гор, что создает удивительно атмосферу умиротворения и спокойствия.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Провела несколько дней одна, читала книги, наслаждалась тишиной и прекрасными видами из окна. Отель идеально подходит для тех, кто хочет уединиться и отдохнуть от городской суеты.
Посмотреть ответ организации
Kristina Adams
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Очень понравился данный отель . При бронировании учли все наши просьбы по расположению номера. В номере очень чисто и аккуратно . На ресепшене встретили, все рассказали . Очень понравилось,что есть кухня. В комнате тепло, светло. Вернемся сюда снова .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3