Поиск
Маршруты
Карты · Область Гехаркуник · Рестораны

Ясаман Севан

Рейтинг 5,0
1683 оценки
Закрыто до 10:00
+374 55 382222
Показать телефон
М-4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ясаман Севан, Область Гехаркуник, фото
Еще 492
Обзор
Фото
502
Отзывы
748
Особенности

Адрес

М-4
Маршрут

Контакты

+374 55 382222
Показать телефон
www.yasaman.am

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Рестораны с блюдами из рыбы в области Гехаркуник (у озера Севан)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны с видом на озеро Севан (область Гехаркуник)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Полуостров
1,66 км
Полуостров
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, оплата картой
Кухня:национальная, морская, кавказская, армянская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1683 оценки
Оцените это место

748 отзывов

По умолчанию
vlad.vershinnikov
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Один из лучших ресторанов, которые мы посетили в Армении. Взяли все блюда, где есть сиг и мясо раков. Все блюда были высший пилотаж. Нереально вкусно. Подача красивая, официанты приятные и приветливые. Мы брали : Шашлык из сига Кебаб из раковых шеек Жаренный сиг классический Кюфта из раковых шеек Салат с севанским сигом и греческим йогуртом Сиг с чёрным хлебом и овощами Уха Жаренный картофель по домашнему Чайник чая За все это мы отдали 5700 руб при том, что в чек еще включён сервисный сбор 12%. За такое количество блюд, сервис, интерьер и локацию- цена просто подарок. Сам ресторан находится у дороги с видом на озеро. Есть большая парковка. Есть общий зал с панорамными стёклами, откуда открывается вид на озеро. Есть приватные комнаты на вашу компанию. Есть внутренняя территория, где есть гамаки с видом на озеро, небольшая набережная и скамейки с видом на озеро. К оплате принимаются карты МИР 🔥 Мы на Севане уже второй раз, первый мы были с гидом на экскурсии. Место куда он нас завозил, оказалось не очень удачным. Ресторан Ясаман мы нашли сами по отзывам и решили рискнуть)) Заведение 10 из 10. Рекомендую от души.
2
Екатерина Р
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Объелись от души) все было оч вкусно, красивые виды. Бронируйте заранее
хомяки тв
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень уютное место ,на трассе М4 вдоль оз. Севан, очень быстрая подача блюд, столик обслуживала Валентина, благодарность ей .приятный интерьер,хорошая музыка, много столиков, панорамный вид на Севан. Меню разнообразное, нас это порадовало, т.к. в семье совершенно разные предпочтения. Сиг на гриле понравился, половину не осилила, упаковали с собой, очень было приятно посмаковать его вечером- оцениваю на 5. Кебаб из раковых шеек - нежный, сочный, идеальной прожарки- 5. Креветки с чесноком вкусные, но твердые, пережаренные. Подача красивая -4. Шашлык из свиной мякоти- тут не все понятно. Размер маленький, зато с косточками, жесткий, пережареный-3. Все меню вытянули соусы- запомнила только облепиховый- потрясающий. С ним заиграет любое из мясных и рыбных блюд. Несмотря на указанные недостатки, мне понравилось. И очень милые администратор, официанты.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных