Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
19
Отзывы
350
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1144 оценки
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Alex Tr
Знаток города 17 уровня
27 апреля
Чисто, прилично, вежливый персонал, качественные продукты. Не дорого, отлично было бы, если бы добавили свежую выпечку!) в остальном радует сеть этих магазинов)
Кадетов Илья
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Сеть магазинов Ярче! сама по себе очень хорошая и имеет в ассортименте много товаров, а также продуктов, которых не встретить в других магазинах. Цены средние, а на некоторые товары даже низкие. Теперь расскажу про конкретно этот магазин: 1. Быстрое и качественное обслуживание. 2. На полках на полках никогда не видел просрочки, т.е только свежие продукты. 3. После ремонта стало намного больше места. Думаю конкретно поо этот магазин больше ничего добавить не смогу, ведь он похож на многие магазины из сети Ярче!
3
Марина Гарбузова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Светлый, чистый магазин. На полках всегда порядок, ассортимент достаточно широкий. Люблю ходить сюда за фруктами, овощами - хороший выбор, приятные цены. Обслуживают быстро. Пребывание комфортное. Благодарю!
3
Александр Матвиенко
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
После ремонта магазин стал просторней и мне как человеку с ростом 190 не помеха, что верхние полки с товарами стали ещё выше, но остальным не знаю.... Ярче это низкие цены и товары от производителей, некоторые товары представлены эксклюзивно. Овощи и фрукты хорошего качества и по приемлемым ценам и никаких винтов с бонусами и баллами.
409142 Федотова Валентина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Любимый магазин, несмотря на то, что маленькая площадь ходим всегда, ждали после реконструкции , спасибо, что теперь есть возможность заходить с коляской(именно нахождение в магазине стало удобней) , со стороны лестницы всегда был доступ. В Магазине всегда чисто , просрочки не бывает,персонал лучший!! не знаю, как удается, но даже новые сотрудники быстро завоевывают нас. Всегда приятно посещать.
3
Катерина Радченко
Знаток города 18 уровня
28 апреля
Отличный магазин, всегда чисто, цены приемлемые. Продукция хорошая, радует своя выпечка.
Анастасия Федько
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
В принципе довольно хороший магазин есть необходимые товары цены приемлемые сотрудники вполне вежливые, адекватные еси что подскажут. Как по мне магазин на 4
3
Cветлана Юнышева
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Магазинчик возле дома, чисто,, цены приемлемые, ассортимент большой, рекомендую 👍
Юрий Никитин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Магазин «у дома», хожу в него за чем то конкретным, ассортимент небольшой, но самое необходимое есть практически всегда. Персонал вежливый, приветливый, проблем ни когда не было. Очередь бывает в конце рабочего дня, но все терпимо. Касса работает нормально, пока не обнаружит спиртное, по алкоголю тормозит долго.
3
1
Вера Кучина
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Очень чистый, уютный магазин формата,, магазин у дома " . Вежливый персонал, готовый помочь с выбором, большой ассортимент , фрукты и овощи свежие и хорошо выложены. Очереди на кассу оба раза, когда я заходила, не было
3
Инкогнито 7450
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Нормальный магазин, по ассортименту, только тесный и маленький, очередь есть всегда, персонал приветливый. Забегаю почти каждый день, потому что по пути.
1
1
Наталья М
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Маленькая площадь магазина, но очень приветливый, вежливый и внимательный персонал. Ассортимент не огромный, но разнообразный и доступный. Молочные продукты качественные, алтайские беру. Расположен магазин внутри жилого комплекса, далеко ходить не надо за продуктами. Это очень удобно.
3
Алина Асмандьярова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Магазин рядом с домом, персонал хороший, магазин не большой, но ассортимента достаточно, качество товара ещё ниразу не подвело, расположено более менее хорошо, цены не высокие, чем магазин и понравился, большой ассортимент свежых овощей и фруктов, магазин советую!
3
.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, хороший выбор и свежие фрукты, овощи👍
3
Ольга Филянина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Магазин после ремонта, посвободнее стало. Расположение продуктов поменяли, надо будет запоминать где, какой товар находится. На некоторый товар повысили цены. Персонал хороший, обслуживают быстро.
3
Игорь Коновалов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Очень узкие проходы, вдвоем приходится боком расходиться, персонал хороший, 3 за помещение, на кассе постоянно один продавец, вечером в час пик, поэтому очередь огромная. Только из-за этого не охото идти в этом магазин.
2
1
Ксения Мильчакова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Как и все Ярче, есть все самое необходимое по очень демократичным ценам. После ремонта чистенько. Но проходы между рядами очень узкие. Магазин совсем не большой.
2
1
Tata Татьяна
Знаток города 18 уровня
9 января 2025
Всё вроде норм, и девчонки продавцы 👍 но тесно есть тесно хоть и реконструировали магазин но это ничего не изменило, некоторых продуктов нет чем в других ярче, почему не понятно
1
ЛЮДМИЛА МОИСЕЕВА
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Удобный магазин,почти ежедневно его посещаю.Всегда всё свежее,продукция вкусная.Всем рекомендую!
3
Инкогнито 4535
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин. Продукция свежая и качественная, цены дешевле чем во многих магазинах города. Кассир очень быстро обслуживает.
3
Влад Автотранс
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Радует ассортимент товаров на каждый день (продукты) цены приемлемые, но тесно в помещении, узкие проходы между стеллажами. Персонал оперативный, на кассах управляются быстро.
3
1
Алина Метальникова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Хороший магазинчик, нравится. Большой выбор разнообразных и качественных товаров по доступным ценам, что немаловажно, учитывая огромный рост цен в последнее время. Многим моим знакомым нравится и предпочитают исключительно эту сеть всем остальным и по наименованию товаров, и по ценам. Удачи вам и процветания)
1
Дмитрий Скачков
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Вежливый персонал, всегда провожают улыбкой. Зайти чипсиков купить святое дело) В очереди долго стоять не приходится, кассиры работают быстро. единственное что так это цены стали очень высокими, но впрочем как и везде)
3
Дарья Л.
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
До ремонта ярче был лучше, сейчас вообще не нравится, ни чего из продуктов нет, персонал поменяли, сейчас даже заходить не охото да и не хожу больше в этот ярче
Елена Аксенова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Хорошая сеть.Ассортимент не большой, но все нужное есть, всегда все свежее. Вежливые сотрудники. Удобные часы работы. Вкусный и ароматный кофе.
3
Ю
Ю Ш
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Магазин хороший, но очень тесно.Расстояние между стелажами очень маленькое.В час пик, когда люди идут с работы, просто непроталкнутся.Соседсто с пивным магазином, как то не очень смотрится, если бы это помещение полностью было бы отданно под "ЯРЧЕ" смотрелось бы солиднее.Помещение было бы намного больше и просторние и большая вывеска на главном входе привлекало бы ещё больше покупателей.
3
Юлия Кавригина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Магазин по ассортименту хорош, но неудобен из-за малой площади, если зайти в час пик не до покупок, т.к концентрация людей на 1 кв.м велика.
1
1
Виктория Головатенко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Мой любимый магазин у дома!!классные продавцы.всегда чисто.есть все необходимое и свежее!!! Приятно зайти в магазин..обслуживание и цены самые низкие в сравнение с другими магазинами
3
1
Марина Морозова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин всегда чисто , все имеется , не далеко от дома цены нормальные
3
Евгения Васильева
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Когда этот магазин только появился, с удовольствием заходила, продавцы всегда были приветливые и радушны, оч. приятно. А теперь радушие напрочь выветрилось, обслуживание - "на отстань". Эти зелёные буквы "Ярче" на чёрном фоне выглядят зловеще.
3
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Магазин находиться удобно, возле дома. Ассортимент хороший, испорченный, просроченный товар отсутствует. Всё, что надо домой из продуктов есть. Коллектив в магазине отличный.
3
1
Папа
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Очень нравится коллектив этого магазина, в каждом магазине ярче таких бы хороших и опытных продавцов, быстрое обслуживание 😊👌. Ещё и рядом с домом находится
4
Petrovich71
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Не плохой магазин. Выбор продуктов маленький но в общем есть все что нужно. Дешевые фрукты, хороший хлеб из пекарни. В общем магазин для тех, кому лень идти в Ленту через дорогу.
3
1
Илюша
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Хорошее ярче, жаль ассортимента мало. Проходы узкие. Цены вкусные, если очередь собирается на кассе то сразу разгребают её
3
С
Светлана Макушева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Магазин удобно расположен,но маленький .Когда бывает много народа невозможно что то купить,так как пройти по рядам нет возможности- стоит очередь в кассу.Стала туда ходить очень редко -не хочется стоять долго в кассу.
3
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Выбор хороший. Цена и качество товара достойное. Персонал приветлив. Всегда отовариваюсь с удовольствием.
3
Галина Коляда
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Всегда все свежее. Есть все базовые продукты, приятные цены. Минус что очень мало места. Проходы очень узкие. Но мы привыкли. Кассиры скоростные.
4
Настенька С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Это мой самый любимый "ярче". Несмотря на то что мы переехали оттуда, стараюсь по возможности туда заходить. Да он маленький, но он такой уютный. Там как дома. Там бОльшая часть продавцов всегда здоровается при виде покупателя, даже если не на кассе, а в зале работают. НИКОГДА не было претензий ни по качеству, ни по ценникам, ни по обслуживанию. Сравниваю Космическую 22,сиб гвард 11, Ленина 1,мичурина 43 Космическая супер!
6
Роман Похоменок
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Удобное расположение, свежий ремонт способствовал более уютному и свободному движению внутри помещения,ранее было прям очень тесно
3
Оксана Казакова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Персонал замечательный, выбор товаров большой, качество товаров отличное
3
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Отличный магазин, есть практически всё, что ежедневно необходимо. Товар не застаивается, просроченные продукты ни разу не попадались и сотрудники магазина приветливые.
3
Максим Давыденко
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Не очень чисто там ,да и осортимент скудноват и очень узкие проходы,с коляской не пройти
3
Семен Гришаев
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Магазин маленький - это не очень удобно, но с другой стороны - это очень даже не плохо, всегда все свежее и хороший ассортимент. Продавцы вежливые о общительные.
3
Rinata Zakirova
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Не хватает свежей выпечки, после реставрации стало удобнее, но странное расположение товаров
Olesya P
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Почти каждый вечер заезжаю по пути домой- удобная парковка, чистый магазин и приветливый персонал, по продуктам практически все что нужно на каждый день есть и цены адекватные!
Юрий Зверев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2019
Стандартный минисупермаркт. Плюс - его расположение, спальный район, можно прикупиться по мелочи. Минусы - слабый ассортимент, очень мало места внутри, парковки практически нет.
3
Ирина Буянова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазин, бываю редко, у меня у дома магазин,, ярче,, прекрасный, но очень тесно, всегда очереди бесконечные, он маленький для такого жилого массива, персонал всегда быстро обслуживает, как может, молодцы, спасибо вам,а так вечно все толкаются
3
El Ev
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Персонал хороший, выбор товаров, быстрое обслуживание. Хорошие цены и качество
1
Егор
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Хорошее место, семейный магазинчик. Честно, раньше я не особо часто заходил в него, но недавно, после ремонта, я стал заходить в него частенько. Прекрасный персонал, расположение
3
Александр Голубков
Знаток города 14 уровня
14 августа 2018
Есть необходимый ассортимент. Но очень тесно, маленькая площадь. И запах как в старом магазине. Нужно улучшить вентиляцию и подумать над раскладкой товара, чтобы удобнее было ходить.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6