Поиск
Маршруты

Янта

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
150 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
С
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Часто покупаем продукты в этом павильоне.Правда продавцы часто меняются,но продукты всегда свежие,а продавцы вежливые и внимательные.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Рядом с домом - это единственный плюс. Ассортимент - ну тут на вкус и цвет, кому что нужно ( меня устраивает). Продавцы - раз на раз: то нормальная, то как с цепи сорвавшаяся =) Если лень кататься до супермаркета - то почему бы и нет .
2
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Всегда свежая продукция , Янта как знак качества Иркутска
1
ольга Д.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Выбор есть, но магазин грязный и не уютный.
1
1
Alexander Samochko
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Удобный магазинчик возле дома. Хороший выбор и отличные продавцы.
1
Алиса Ануфрик
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2018
ужас! продукты просроченные , все не свежее выбор маленький, не советую!
1
1
юрий Иркутский
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Ну во первых от Янты ничего не осталось. Магазин в аренде. Ассортимент оставляет желать лучшего. Продавцы? Это на кого попадешь. Могут и нагрубить и со сдачей проблема. Стараюсь не ходить. Если только за хлебом
4
1
yuttt112
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Ну так себе.Некоторые продавцы огрызаются на детей.Ну а так,продукты хорошие,цены приемлемые.
1
IIajlbl4
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Магазин испортился лет 5 назад, когда поменялся собственник. Насколько я понял, к майонезной фирме он сейчас имеет посредственное отношение.
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Хорошая, проверенная годами продукция
1
Диана К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Добрые и общительные продавцы, большой выбор
1
Анастасия Р.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Магазин так себе, иногда попадаются продукты несвежие.... (((.
Александр Верхозин
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Так себе магазин на районе - ничего нет, чтобы туда ходить специально. А жителям близлежащих домов теперь в соседний супермаркет удобнее.
Р
Ринчин А.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Приятный магазин самообслуживания, и работает вежливый персонал. Ну а цены приемлемые
1
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Хороший магазин, есть все необходимое
2
Егор
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Сказка, а не магазин
1
Надежда Шелехменкина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Прямо рядом с домом, но бываю крайне редко, так как неудобно зайти с коляской, проще сходить в Абсолют. Может буду заходить чаще, когда ребенок подрастет.
1
Костя Атсуши
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Редко туда ходу и продовщица необщительная
Денис Антонов
Знаток города 12 уровня
21 июня 2019
Кроме свежего хлеба и кое-какой янтовской продукции ничего особо не увидел
1
Л
Людмила Курипко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Небольшой ассортимент товаров и цены дороговаты.
1
И
Инкогнито 9119
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Всегда есть всё что нужно!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2019
Постоянно здесь покупаю молоко и простоквашу
3
Александр З.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Мне нравится рядом с домом
4
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Отличный магазин
3
Илья Слободняк
Знаток города 15 уровня
7 марта 2021
Для павильона - достойно
Sumayyahon Mahmudova
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Люблю
1
диакон Сергий Иркутск
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
часто захожу
  1. 1
  2. 2