Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,3
20 оценок
Больше не работает
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Москва, ул. Юных Ленинцев, 79, корп. 4 · Пункт выдачи заказов расположен в жилом доме, вход в помещение находится с торца здания, ориентир - вывеска «Яндекс Маркет»
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Юных Ленинцев, 79, корп. 4Пункт выдачи заказов расположен в жилом доме, вход в помещение находится с торца здания, ориентир - вывеска «Яндекс Маркет»
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
market.yandex.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Кузьминки
640 м
2
КузьминкиВолжскаяРязанский проспект
Школа имени Маршала Чуйкова
340 м
4
Школа имени Маршала ЧуйковаСпортивная школаВолгоградский проспект, 141Управа района КузьминкиМетро Кузьминки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Не понимаю, зачем на пвз сидят пять подростков. Я зашла, они все замолкли и смотрели так, будто я зашла к ним домой, а не получать заказ. Пока проверяла заказы, ребята перешептывались и сдерживали смех. Понимаю, что это нормально для подростков и связано не со мной, но посещение оставило неприятный осадок и нежелание приходить именно в этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
В среду 16 апреля, в 21:55 никого не было на месте, дверь была закрыта Я понимаю что до закрытия 5 минут, но все равно неприятно. апдейт: Я пришла сюда еще раз, мне нужно было уже не забрать а отправить посылку. На ресепшене сидел парень стажер который не знал как отправлять авито через Яндекс и ему помогла заполнить мои данные девушка которая тоже там работает. Потом у меня забрали фигурку и унесли на склад сказав что мы сами упакуем, я сказала только пожалуйста упакуйте так чтобы не разбилось, хоть я её замотала дома пленкой, нужно было набить коробку бумагой чтобы фигурка там не болталась. Вот как упаковали… (никак не упаковали, фото внизу) И то есть если бы фигурка разбилась, я скорее всего бы не смогла вернуть за нее деньги потому что накладные они тоже не печатают ввиду отсутствия принтера 😐 Хотя бы сфотографировали мне её и на том спасибо. Короче это ужас, на пункте работаю безответственные люди и постоянно какой-то бардак. Меняйте свое отношение к работе иначе никакие бесплатные конфетки и открыточки не помогут вам Так же я не понимаю почему пишут про новый ремонт, на склад нет никакой шторки/двери и прекрасно видно что там ремонт не делали вообще, висят старые обои и ощущение будто это была квартира какой-то бабушки. Но к этому у меня претензий нет. Претензия одна к тому что у меня забрали фигурку и унесли обещав нормально упаковать и не упаковали. Ну и ещё к тому что принтер на нет, но я думаю это временно
1
Посмотреть ответ организации
виолетта о.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Очень хорошое место, вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут Чисто и уютно, примерочные на удивление очень большие и просторные
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных