Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,6
80 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, 50
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новочеркасская
770 м
2
НовочеркасскаяЛадожскаяПлощадь Александра Невского-1
Казанская улица / Проспект Шаумяна
17 м
4
Казанская улица / Проспект ШаумянаГостиница ЛадогаРижская улицаТаллинская улицаПроспект Шаумяна – Театр Буфф
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:выдача посылок, приём посылок
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
80 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Через пункт почти каждый день отправляю посылки📦.Всегда все было хорошо👍.Вчера и позавчера работал молодой человек, который без лишних слов ловко и умело принимал заказы и паковал их, хотя видела его впервые.До этого работал сам начальник,очень приветливый и приятный мужчина,всегда с улыбкой принимает и тоже пакует посылки. Сегодняшнее поведение сотрудника пункта считаю некорректным.Придя в пункт,спросила Елену, запакует ли она посылку,на что мне была показана бумажка о том,что паковать они не должны со словами "для тех,кто в танке". Надеюсь,что в дальнейшем отношение будет более приветливым.
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень пренебрежительно общаются сотрудники (женщина и взрослый мужчина). Остаётся ощущение, что мне делают одолжение, отдавая мои заказы и отправляя посылки (там же пункт авито). Я зашла, поздоровалась, в ответ игнор...девушка поднимает глаза от компьютера через минуту и только тогда здоровается в ответ. Я подожду если вы заняты, это не проблема, но зачем себя так вести? Если вам не платят зарплату, поэтому вы злые, так подайте сигнал бедствия или вроде того. К парню сотруднику в камуфляжном костюме вопросов нет, он крутой
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Я
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный пункт,прекрасные ребята работают- вежливые, все быстро,по делу,отправляла и получала много товаров и никогда никаких проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных