Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Яна

Рейтинг 4,7
143 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (918) 400-89-50
Показать телефон
Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Калараша, 9
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Яна, Сочи, фото
Еще 35
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
45
Отзывы
63
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Калараша, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 400-89-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Центр
620 м
3
ЦентрМагазин АндромедаСтоматологияВокзал Лазаревское
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Рядом с морем
Рядом парк
Пляжная линия:1-я линия
Расстояние до моря:164
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Патио
Рейтинг 4,9
Тополь, корпус № 1
Рейтинг 4,3
Тополь
Рейтинг 4,7
Красный Коралл
Рейтинг 4,9
Шторм
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
398288 Валерия
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отдыхала в июне 2024. Мне здесь было легко и комфортно, хочется снова вернуться) Хозяева и помощница доброжелательные, на любой вопрос дают полный ответ, даже если очень заняты работой. Номера, в которых предусмотрено всë необходимое от холодильника, телевизора, кондиционера до тапочек, мыла, шампуня, доп. полотенец и пр, и уютный дворик ухоженные, чистые. Расположение тоже чудесное: выбирай любой пляж, а выбор впечатляет. Маршрутов для прогулок множество: до Олимпийского парка около часа пешком, до парка южных культур прогулка еще короче, цетральный рынок близко, до "Мандарина" со всеми его прелестями - минут 7-10 по набережной Мзымты, с которой открывается прекрасный вид на горы, море и саму реку. Самолеты, идущие на посадку, можно рассмотреть в деталях, но отдыхать они совсем не мешают, скорее завораживают, рева от них нет, как и вреда, если не считать памяти ваших телефонов, на каторые вы их, особенно в первые дни, постоянно снимаете)P. S. Если все сложится, то и этим летом прилечу именно в этот гостевой дом, к этим людям!)
1
Кечеджи Марина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Андрей!! Спасибо!!! Прекрасный дом, чистота, порядок, очень приятно находится в этом замке!! Спасибо, что пустили нас к вам, не оставив на улице!! На следующий год обязательно вернемся к вам и снимем номер на первом этаже. Море в Лазаревском самое лучшее, лазурное, чистейшее!!!
2
Мария Князева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отель шикарный, хозяева очень внимательные и доброжелательные. Приезжали сначала вдвоём, потом с ребёнком. Огромный плюс: в отеле можно купить завтраки (готовят сами). Всё очень вкусное, свежее. Пляж рядом, в минуте ходьбы, но ночные заведения никак ночью не мешают. Рекомендую сто процентов, как дома!!!! Не пожалеете!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных