Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Yan. G coffee

Рейтинг 4,8
83 оценки
Больше не работает
+7 (920) 403-00-49
Показать телефон
Москва, ул. Народного Ополчения, 28, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Yan. G coffee, Москва, фото
Кофейня Yan. G coffee, Москва, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Москва, ул. Народного Ополчения, 28, корп. 1этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (920) 403-00-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Народное Ополчение
790 м
2
Народное ОполчениеОктябрьское ПолеЗорге
Улица Народного Ополчения, 27
190 м
4
Улица Народного Ополчения, 27Метро Народное ОполчениеУлица Мнёвники, 16Проспект Маршала ЖуковаМФЦ Хорошёво-Мнёвники
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цена чашки капучино:200–390 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:400–890 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Igor Anisimov
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Прекрасное место, изумительный кофе, особенно на песке, очень вкусная кухня. Заведение - отличный продолжатель кофейных традиций сети Sabbia с добавлением азиатской, паназиатской и немного европейской кухни. Персонал очень доброжелательный и квалифицированный. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шакирджанова
Кофеман 3 уровня
28 января 2025
Отличное местечко. Уютное ,небольшое кафе со вкусным разнообразным кофа и чаем, а так же горячими блюдами. Завтраки в самый раз.Салатики и сэндвичи. Приятные и вежливые бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бобровская
Кофеман 3 уровня
22 октября 2025
Недавно открылась эта кофейня недалеко от дома. Уже несколько раз заходили. Кофе отличный, персонал вежливый, приятный интерьер. Вкусные десерты. Оригинальный кофе на песке, не во всех кофейнях такое есть)) Приятно смотреть в окна на суету дороги, идущих людей, дождь или солнце. Рекомендую 👍 Прошло полгода. Почти еженедельно ходили вечером после работы в эту кофейню и сейчас могу сказать, что все изменилось не в лучшую сторону. Вместо чашек бумажные стаканы, но мы же в помещении, не на вынос берем кофе. Не приятно. Видимо, сорт кофе стали закупать не вкусный, горелый и кислый. Всегда брала флет уайт, очень было вкусно, но не на прошлой неделе. Пирожные ещё больше подорожали, хотя и раньше цена была явно завышена. И частенько они сухие и не вкусные. К персоналу претензий нет, всегда доброжелательны. По итогу принято решение искать более приятное место в нашем районе для вечернего кофе🤷‍♀️
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных