Поиск
Маршруты

Яблоко

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
321
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
983 оценки
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Олеся Александровна
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
УДОБНО! Хожу туда часто с дочкой. Хороший супермаркет. За товаром следят. На просрочку почти не натыкаешься. На кассах чаще достаточно сотрудников, чем нет. Вот холодильники все, где мясное, там нужно бы им лучше следить. Часто там запах неприятный. Детские тележки есть, корзинки и камеры хранения. Есть сбер и рнкб банкоматы. Находится на Промбазе. Можно заехать на машине. Напротив аптека и вб там же на базе и прочие магазинчики.
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Fox
Знаток города 4 уровня
2 июня
Добрый день, сегодня посетила ваш магазин Яблоко на улице Блюхера,купила готовую продукцию ,плов,селёдку под шубой,спросила у продавца свежее,на что мне ответили да все свежее,так как беру ребенку,пришли домой открыла ,а там вонь тухлятины,просьба разобраться в ситуации, иначе вынуждена буду обратиться в выше стоящие органы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
На первый взгляд всё ок. Но когда заходишь туда многократно проявляются некоторые замечания: 1. Идёшь только за хлебом - должен пройти полосу препятствия через персонал, людей у овощей и фруктов, между узкими рядами в самый дальний угол магазина. 2. Что-то не так с расположением товаров - нифига не интуитивно все находится. 3. Встречка на кассе - стоишь в очереди и на тебя прут люди, которые только заходят в магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Вечно злющие недовольные кассиры ,как будто я лично к ним домой пришла и что то прошу Один раз попросила заменить порванную купюру которую мне дали в сдаче ,господи ,кассир сделала такое лицо и выдала фразу - вы шо,серьезно ?! После моего ответа -да С цоком и всеми сопутствующими спецэффектами швырнула мне другие 50р Уже не первый раз в целом замечаю «приветливость» крымчан Так что если не хотите испортить себе настроение - лучше данный магазин не посещать
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Очень вкусная кулинария в этом супермаркете! Большой выбор продовольственных товаров, имеются и непродовольственные. Персонал вежливый, приветливый. Удобное расположение. Всегда чисто. Имеются банкоматы Сбера и РНКБ. Есть ячейки для хранения вещей. 4 кассы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бабий
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Это лучший супермаркет, который я встречала! Каждый год, в Крыму, мы обязательно заезжаем в Яблоко, где всегда свежие и овощи и фрукты! Продавцы, всегда доброжелательные и улыбаются!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дежурный УСК
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин, свежие фрукты и овощи, большой ассортимент, салаты не залежаваются быстро разбирают. Лучше вечером после 20 закупаться, народу на кассах мало. В магазине есть банкомат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Пишу повторно. Корзинки постоянно грязные, проходы узкие, всегда забиты товаром или людьми в "час пик", по понедельникам, до обеда - скидки для бабушек, тоже не пройти. Цены не бюджетные, ассортимент так себе... Большое спасибо, руководству " Яблоко " ,на Блюхера, за реакцию на отзыв 👍👍👍 - корзинки стали чище. Коллегам, вашей сети и других супермаркетов, надо брать, с Вас, пример 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший выбор, отличная кулинария. Есть смысл скупиться и не тратиться на дорогие рестораны. На 2м этаже "спрятан" туалет. Стоянка очень мала, можно перед ней съехать вправо, где автомойка, там проще припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Дроздов Иван
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2024
Яблоко как Яблоко, ассортимент тот же что и везде. 2 существенных минуса сия магазина, это расположение. Где нормально не припарковаться и не развернуться на машине, асфальт раздолбан как будто после бомбёжки. И второе, это связь. Толи глушилки стоят, толи "мёртвая зона", интернет в магазине отсутствует.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Штыкова
Знаток города 17 уровня
20 августа 2025
Огромный магазин, огромный выбор товаров. Приятные цены. Свежие овощи-фрукты! Вкусная выпечка. Магазин отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Зибирева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. Очень вкусная выпечка и кулинария. На кулинарии очень вежливый и приятный продавец Дмитрий. Кассиры вежливые,общительные. Охрана приветливая. Любим этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
вика бибикова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин! Огромный выбор продуктов по разным ценам ( и низким и высоким) причем качество от этого не страдает. Весь спектр товаров, которые вдруг могут понадобиться в жизни. Есть зал выпечки, которая производится прямо на месте- свежайшая, вкусная, как дома.
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Хороший магазин, все есть. Брали готовую кулинарию, все свежее, хотя и вечером. Своеобразный ассортимент напитков, как алкоголя, так и воды.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Михайлова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Выбор товаров большой. Понравился огромный выбор готовой еды. Блюда вкусные. Обслуживают чаще всего быстро. Сложно припарковаться. Ценник несколько завышен, но на отдыхе не экономят)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаевич
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Хорошая ассортимент, адекватные цены. Назойливые охранник, пытается делать мозги и навязать правила магазина покупателю. Также как и некоторые кассиры.
Посмотреть ответ организации
НаталияВ
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Очень вкусная выпечка , как из детва и цены минималистичные. Будете в Крыму, обязательно посетите магазин "Яблоко" и попробуйте их выпечку. Словами не передать
Посмотреть ответ организации
ира ира
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Магазин Яблоко на ул Блюхера,22 , чистый, выкладка товара удобная , ассортимент хороший иногда бывает путаница с ценниками,но это проблема всех магазинов, персонал магазина улыбчивый, доброжелательный,кассиры вежливые,работают быстро, сегодня купили ватрушки очень очень вкусные, спасибо пекарю.Итог магазин хороший и вся сеть магазинов Яблоко мне очень нравится, держите свою марку .
3
Посмотреть ответ организации
Tina Yalta
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Хороший продуктовый, всегда можно купить свежий хлеб, овощи, авокадо, большой выбор мороженого, готовой еды, так же редко бывают очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Очень большой выбор продуктов и не только. Вежливый персонал, свежая выпечка, фрукты, овощи. Буквально "глаза разбегаются", очень удобно, все в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ко
Знаток города 22 уровня
2 июля 2023
Сотрудники приветливые и всегда их видно за работой в зале, супермаркет большой, ассортимент широкий, есть кулинария, выпечка, работает 2-3 кассы. Очень удобно по местоположению, чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Столкнулись с хамством и безразличием продавцов и кассиров. Все швыряют, грубят, бонусы списывать не хотят, так говорят « не надо нам тут карту совать, связи нет ничего не работает». Хорошо, что редко приходится в этот магазин заходить, да и не хочется из за такого отношения.
2
1
Посмотреть ответ организации
sereban bangoura
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин, хороший товар,свежий! Много работает касс ,что не мало важно,очериде если и есть но очень быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 6 уровня
11 января
С одной стороны всё не плохо, давно хожу в этот магазин. Переодически попадается просрочка, раз в пару месяцев «везет» на неё, то творог, то орехи в фасовке (тут спасибо продавец заметила и не продала такой товар), то сыр на след.день уже покрыт плесенью и тд🥲 Уже где-то месяц возле мясного отдела не пройти, вонь ужасная.. мне если что не кажется, все кто проходит там, возмущается на запах и лично слышала как это обсуждалось сотрудниками.. мне кажется пора найти источник вони. А так персонал (60%) очень даже приятные люди, цены на некоторые товары ниже чем в многих сетевых магазинах Крыма. 🙃
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Майборода
Знаток города 16 уровня
2 января 2025
Хамство кассира Натальи сегодня меня просо поражает! Перед носом поставила табличку «Технический перерыв» и ушла! Я говорю но я же в очереди стою! Ответ - еще постоишь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Admin Admin
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Ну очень нравится мне этот магазин!!!Товары в большом ассортименте.Есть всевозможные варианты.Купил всё:от хлеба до канц.товаров,сложился и -домой.Не нужно бегать по разным магазинам...Продавцы вежливые,если нужно помогут,подскажут.Все удобно и хорошо расположено.
3
Посмотреть ответ организации
Публичное имя
Знаток города 17 уровня
18 мая 2025
Если берёте мясо в мясном отделе, то проверяйте на запах и вид - могут подсунуть с душком завернув в пакетик((( а так магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Анна Ушакова
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин , разнообразный ассортимент продуктов, всегда свежие отборные овощи и фрукты. Большой выбор мяса и морепродуктов . Отличный выбор молочных продуктов и сыров.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Вялов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хорошийвыбор! Круглосуточно! Система бонусов безсмыслена! Можно не заморачиваться о каких-то бонусах при завышенной цене из-за того что круглосуточно, система бонусов оставляет желать лучшего кешбек 1% с покупки 2000 бонусов. 200 балов, а списывается 20 рублей… я не ощутил….
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2766
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
сегодня 11.10.2024г., у меня Возникла проблема . А именно осуществив очередную покупку в супермаркете Яблоко, по адресу г. Ялта , ул. Блюхера 22 и придя домой обнаружил печенье с червями. Ужаснулся. Упаковано было 06.09.2024 . Думаю по сменам этого магазина не трудно убедится кто фасовал из остатков и не увидел это. Дальше проблема появилась следующая. Нет нигде номера горячей линии ваше сети. Везде в контактах высвечивается единственный номер . На который я естественно не один раз пытался дозвониться. +7 (978) 842-19-87. В этом магазине по ул. Блюхера 22 . Постоянно какие-то проблемы с товаром. Так один день назад попытался купить товар который естественно был на прилавке и с ценой . Все как положено . Но пробить на кассе не смогли . Не один кассир . В итоге забрали товар и сказали не бьется . Название товара EXPONENTA HIGH-PRO. Вообщем постоянно какие-то проблемы . Это я описал за последние пару дней. Очень сильно надеюсь что в дальнейшем таких продуктов питания не будет на прилавках магазинов вашей сети, в частности в Ялте на ул. Блюхера 22. Я уверен каждый из нас не хотел бы на столе видеть печенье с червями. Завтра конечно же я это печенье торжественно вручу обратно на кассу. Надеюсь вы понимаете на сколько я возмущен , огорчен да и остался пить чай без печенья.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карнаушенко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Отвратительный магазин. Отвратительный персонал. Хабалистые тетки. Администратор вообще не собирается свою работу выполнять. Пришла, поторговала лицом и убежала. Мой шок в шоке. Ценники не соответствуют тому, что бьётся на кассе. Ессно продавать по ценнику никто не собирается. Закон о защите прав потребителей - не, не слышали. А что с ценами, ребят?! Цены на товары практически х2 по сравнению с Воронежем. Здесь у местных зарплаты вдвое больше? Странно, очень странно. Очень удивили меня хорошие отзывы об этом месте. Такое чувство, что накрученные.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Богачев
Знаток города 8 уровня
28 мая
Хороший магазин 👍 все есть , цены норм , продукты свежие. В одном магазине можно взять всё что захочешь 👌
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин для повседневных закупок. Адекватные цены, вежливый персонал. Из примечательного, большой выбор бытовой химии, товаров для детей, для праздника и других не продуктовых разделов. В самом магазине есть кулинария, так что есть возможность приобрести свежую выпечку и также салаты/горячее на развес. Относительно всех остальных (не Крымских) магазинов больше всего похож на Перекресток.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Владимировна
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
В восторге от этого магазина, большой, чистый, выбор продуктов очень обширный. Персонал помогает с выбором, что то советуют. Крутые акции, цены ну очень приятные. Несколько касс, и все работают, поэтому нет очередей. Выпечка легендарная. Свежайшие мясные продукты, в общем я в восторге, спасибо вам за работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сталкер Виктор
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Продают готовую просроченную продукцию. Не советую брать вообще. Взяли немного оливье, которое воняет протухшими яйцами и отдает кислятиной. Явно не свежие и не известно сколько там лежит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хлопкин ОГЭ/ЕГЭ НА 5 ФИЗИКА МАТЕМАТИКА
Знаток города 27 уровня
9 января 2023
Отличное Яблоко, удобное, компактное и чистое. Небольшое - есть не все, как в обычном яблоке, но в целом - все что нужно и к чему привыкли в яблоке - найдете. Касс достаточно - 4 или даже больше. Удобно тем, что расположено прямо на небольшом рынке - и фрукты, и канцтовары, и продукты можно параллельно купить. Паркуюсь прямо на территории.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сленченко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин! Обширный ассортимент и приемлемая ценовая градация. Всегда только свежие овощи и мясо. Быстрое обслуживание. Часто туда ходим скупаться.
3
Посмотреть ответ организации
Msleta58
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Яблоко это сетевой магазин. Довольна их ассортиментом. Цена так же нормальная. Прекрасно выложен товар, хорошо работают кассиры. Словом, можно вполне пользоваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Очень радует чистота на полках, понятная интуитивная выкладка и контроль за сроком годности. Цены нормальные не завышены. Ассортимент замечательный. Кассиры очень располагающие, улыбчивые. Отдельное спасибо отделу кулинарии, повар и сотрудник этого отдела великолепны, думаю это основная причина моих визитов в данный магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Panow
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
Широкий выбор. Удобная выкладка. Удобное расположение. Достаточное количество касс и как следствие практически нет очереди. Кулинарный отдел и выпечка для тех кто хочет перекусить или когда некогда готовить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пчельников
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Отличный магазин. Всегда все свежее, никогда не видел пустых полок, просроченный товар ни разу не попадался. Отличный персонал. При большом потоке покупателей быстро открывают кассы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Лучше, чем ожидала. Чисто, аккуратно. Большой выбор продуктов. Очень вкусный хлеб. Но овощи и фрукты лучше покупать в овощных палатках.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кучерова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Очень хороший супермаркет!!! Ценю за выпечку👍👍👍 Выбор отличный, цены приемлемы, много акций.. На доме торговли большой минус имеется(тяжело подниматься с сумками, когда постоянно эскалатор в неисправности)
3
Посмотреть ответ организации
60110 Крапивной
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Персонал приветливый и обслуживание приятное. Всё есть , не нужно бегать в другие магазины. Чисто и уютно , кассы в достатке, обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Кабанова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор, всё удобно. Хороший выбор продукции собственного производства. Единственный магазин, который понравился в Ялте. С удовольствием вернусь сюда. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Shine⭐✨
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Все отлично. Вежливые сотрудники. Приличный ассортимент товаров, более чем хорошее качество продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Магазин прекрасный, выбор всего огромный. Цены ниже, чем в других сетях и на рынке. Чудесная и ароматная выпечка, фрукты/овощи свежайшие. Кулинария своя. Очень вкусные торты. Были вчера тут вперые, теперь все покупки только в Яблоко!).
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пелех
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Из всех магазинов этого названия в Ялте самый лучший.Ассртимент шикарный, цены ниже, чем у других, с ценниками ни разу не было неразберихи.Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Евгений Науменко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Свинину брать не рекомендую как и всю продукцию со свининой типа купат или замузхи для хлеба. Говядина отсутствует. Рыбу брать с осторожностью
Посмотреть ответ организации
Анна Павличенко
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Хороший магазин, вежливые кассиры. Большой выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6