Поиск
Маршруты

Яблоко

Обзор
Фото
102
Отзывы
612
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2266 оценок
Оцените это место

612 отзывов

По умолчанию
Ойген х
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Грязно как внутри так и снаружи. На входе вечно грязная, засраная плитка и мусор. Неприятный запах в самом магазине скорее всего из за старого оборудования и прилавков. Запах возможен также из за особености приемки товара рядом с помойкой. Сам формат магазина несовременный. Фрукты нередко гнилые. Часто просроченные продукты. Владелец наверно экономит на модернизации.
3
3
Алина Рындя
Знаток города 4 уровня
15 января
Хороший магазин, особенно сладкие торты пирожные "орешки" самые вкусные , пироги. Есть кофе автомат и цветы красивые там много чего можно выбрать.
2
2
xhanyy hanichka
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Магазин всегда чистый и за этим тщательно следят, добродушный персонал и хороший ассортимент. Недавно посещала наткнулась на новинку пиво «Дикий Хмель» это лучшее что я там брала в последнее время, напиток легкий, освежающий а самое главное это разливное живое пиво местных пивоварен. Разбирают на ура
3
2
Shirone V
Знаток города 2 уровня
23 мая
Попался кусок пластика в выпечке, до этого также в воде была непонятная субстанция, сам напиток был неприятным на вкус, явно испорченный. Видно за выпускаемой продукцией здесь не сильно следят.
1
1
Елена Рязанова
Знаток города 18 уровня
7 июля 2024
Решила изменить свой отзыв! С первого прошло около трех лет. Именно в этот магазин стараемся заезжать чаще. Хорошо готовят салаты, второе..., большое разнообразие чаев..., выпечка мне не очень нравится, фрукты стараются привозить свежие... Сеть, одна из последних местных, кто держится в условиях конкуренции с федеральными сетями. 🤗
3
2
олег
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин, часто захожу, собственная кухня и пекарка, вкусно, богатый хозяйственный блок, отзывчивый персонал, всегда быстрый расчет
3
Аида
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Хороший ассортимент, свежая продукция. Насчёт цен не скажу, т. к. не местная, но частенько закупаюсь там. Постоянно покупаю здесь Свердловский грильяж своим родным.
4
3
М
Михаил Савин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Огромный ассортимент, расположение товаров удобное. Выпечка вкусная. Очень нравится, что можно с самокатами(в верном нельзя) персонал адекватный, часто туда хожу.
3
1
byv БЮВ
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
С трудом но держит уровень популярности как раньше был популярен Кировский Всегда имеются в большом ассортименте собственные блюда и заморозки, молочные и мясные продукты Очередь обслуживается быстро, удобный стол покупателей для перекладывания покупок Но шкафчики оставляют желать лучшего - узкие и можно повредить объëмную сумку (если перед этим зайти в находящийся рядом " FIX")
3
Мери Агаева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень большой выбор продуктов)))) Есть безлактозная молочная продукция. Хорошие сорта кофе, чая и конфет. быстрое обслуживание.
2
2
Мила Лукашева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Этот магазин открылся в Красном переулке сравнительно недавно. К тому времени здесь было много магазинов и мелких лавочке. Но сегодня этот супермаркет выдержал конкуренцию и успешно развивается и пользуется любовью местных жителей и гостей города. Здесь не только покупают продукты, игрушки, парфюм, но и приобретают обеды, салаты и готовые блюда и выпечку местного изготовления.
3
Леонид Смолин
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Популярный магазин, на любой вкус и кошелек. Рядом учебное заведение, так для ребят есть не дорогая пицца. Для занятых людей есть полуфабрикаты, рекомендую котлеты. Для гурманов - готовые блюда. Мне нравятся салаты. Очень красивые упаковки конфет, беру на подарки.
3
Яна Виноградова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Всегда интересно посетить этот магазин. Свежие фрукты, выбор бакалеи, предложения по молочной продукции выше похвал. Часто хожу в данный магазин - очень удобное расположение. Касс много, работают быстро, корректно и гостеприимно)))
3
Marika
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, часто бывают акции на определенные виды печенья, например. Есть свой цех выпечки, особенно понравилось имбирное печенье в виде ёлочек на новый год. Можно купить кусочки очень вкусных длинных тортов. Также можно купить салаты и вторые блюда.
4
Гелла Солнечная
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Всегда мечтала жить недалеко от Яблока. Уникальные товары, разнообразие. При этом нормальные цены. Люди, которые занимаются байингом в Яблоке - душки и гении
4
Елена Давыдова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Есть разнообразная продукция. Обычная гастрономия. Есть свежая выпечка, беру тесто если у самой появляется желание постряпать. Есть мясо и рыба замороженные и охлаждённые. Посещаю редко из-за удалённости от дома.
3
Яков Тоболов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
В целом хороший филиальчик👍посещал 5 раз ассортимент представлен отличный,помещение чистое,работало всегда не менее 2-х кассиров(в моих случаях) для любителей перекусить есть выпечка(ел трижды,всё норм) минус как всегда за парковку,в будний день с местами туговато🤷‍♂️
4
Василий Новоселов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Не плохой магазин, с хорошим выбором товаров. По ценам иногда проигрывает "Пятерочке", расположенной недалеко, но порой радует более низкой стоимостью по акции. При входе в магазин ощущается неприятный запах. То ли антисептик, то ли ещё чего, но началось с пандемии 2020 года. Самый огромный минус - до сих пор нет поддержки карт лояльности в электронном виде. За это минус 2 звезды.
2
5
Анастасия Жернакова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Любимый магазин у дома. Персонал — супер. Просрочка отсутствует. Крик души! Сделайте уже виртуальную карту с личным кабинетом, или приложение, или хотя бы, персонализируйте скидочные карты. А то как потеряешь — идешь покупать новую. На дворе шел 2024 год…
3
Елена Балдина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Хожу туда всегда, магазин чистый, есть охлаждённые продукты и заморозки, часто покупаю продукты своего производства: выпечка, гриль ,салаты. Большой выбор сыров. Алкоголь отдельно продают, дети там не ходят.
3
Константин Кадыров
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Отказались продавать готовую продукцию в 23.52, при этом полная витрина товара, магазин как-бы работает. Общаться по телефону для продавца важнее работы
3
1
Яков Романович Осман-Заде
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Этот магазин в данном микрорайоне что то не что , между супермаркетом и формата у дома Есть все что душе угодно. Прекрасное производство полуфабрикатов. А про пекарню и говорить не стоит, выпечка просто пальчики оближешь. Персонал очень внимательный, советы и рекомендации.... Всё как надо!!!! Часто сюдя захожу , а порой и специально иду только в этот магазин. Прекрассныц ассортимент, цены на любой кошелёк. Рекомендую всем кто живет по соседству, в шаговой доступности.
3
Любовь Кокорина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
В принципе мне эта торговая сеть нравится. Хороший ассортимент. Отличная продукция собственного производства ( выпечка, салаты, горячий цех, мясные полуфабрикаты). Вежливый персонал. В час пик очереди не значительные. Удобная парковка. И очень хороший график работы(круглосуточно). В целом отлично. В этом магазине мне ещё не разу настроение не испортили
4
Евгения Пичугина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Обожаю Яблоко, желаю им никогда не быть поглощенными сетями, всегда свежее мясо и курица, салаты, выпечка собственного производства, хороший выбор продуктов. Плюс в здании много полезных доп услуг (аптека, химчистка, галамарт, парфюм лидер, отплата квитанций, сотовые операторы, цветы и т.д.) Удобное расположение, парковка, остановка.
1
Инкогнито 4693
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Классный чистый магазин! Много интересной продукции, понравился холодец из готовых блюд! В алкогольном отделе бывает редкий виски, по качеству лучше кб-шного шлака! Рекомендую!
4
Лиля
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин. Всегда есть выбор. Очень хороший выбор по красным ценникам. Однако без карточки дороговато – лучше не забывать ее
3
1
Татьяна Николаевна Гладышева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
+ хороший выбор - обман с акциями , просрочка голубика по акции 199р упаковка 125г, касса пробила 249 это на 20 процентов больше. Брала 8 сентября. До этого тоже брала несколько раз по акции-сейчас подозреваю, что и раньше могли обманывать, тк если чек большой - замечаешь только дома
3
1
Светлана Дудкевич
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Самый посещаемый супермаркет. Всё удобно расположено, доступно, выбор продуктов хороший, персонал вежливый ,особенно кассиры. Цены на некоторые товары кусаются.
3
А
Александр Зенков
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин. Особо отмечаю выпечку и готовые блюда. Всегда все свежее. Если лень готовить - зашёл купил и готово. Также есть товары первой необходимости.
3
1
ирина Бурнашева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Магазин супер! Очень жаль,что сеть этих супермаркетов так ограничена количеством в нашем городе. Товара много.Выбор очень большой. Много кассовых аппаратов .Время стояния в очереди сведены к минимуму. Думаю,что жителям района удобно делать покупки в этом магазине. Цены среднии. Единственный " минус"- очень неудобный подход к центральному входу(особенно в гололед) . Дорожки вздутые и не посапаны песком.
5
1
Татьяна Разумова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Хороший супермаркет. А если имеешь карту Яблока то и цены порадуют. Неплохие салаты, всегда свежие. Брала фарш из полуфабрикатов. Много молочки и колбас. Рекомендую
3
Ирина Калинина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Ходим за покупками сюда с самого открытия, уже несколько лет. Хорошего качества готовая еда (уже давно есть любимые блюда), свежие продукты, широкий ассортимент, качественное обслуживание и доброжелательный (за исключением одного продавца) персонал. Одна из смен уже как родные. Регулярно бывают интересные ценовые предложения в различных категориях товаров. Для нашей семьи любимый продуктовый магазин шаговой доступности и даже после открытия в непосредственной близости сетевого Магнита, предпочитаем ходить сюда.
5
1
Олеся Шумилина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Звёзды кассирам за быстрое обслуживание. Радует что есть готовая еда, не радует что она невкусная. В яблоке на эльмаше вкусно готовят, а тут нет. Плюс на раздаче женщина из ближнего зарубежья считает что нужно свои судочки с едой двигать когда я терпеливо стою и жду, хотя у меня обеденное время так то идёт. Это же никак нельзя сделать когда никого нет🤦‍♀️
3
Влада Г.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Магазин обладает довольно большим разнообразием товара, есть много того, чего нет в магните или пятёрочке. Присутствует разнообразие фирм и марок. Но при этом совершенно нет фасованного мяса курицы или свинины, только на развес и это минус. При этом мне нравится большой выбор сыров и колбас. Так же есть внутри магазина отдельный павильон с алкоголем. Готовую продукцию Яблока я оценить не могу, не питаюсь таким. Но если по хорошему, то этому магазину нужен ребрендинг, более современный ремонт и работа с персоналом, так как иногда на кассе или у охраны встречаются скандальные и неприятные сотрудники.
4
Светлана Волкова
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин, ассортимент широкий. Много готовой продукции собственного производства. Доброжелательный персонал. Чистый уютный магазин.
3
Мария
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Лучший магазин! Всегда все чисто, продукты свежие. За 8 лет постоянного посещения, ниразу никто не на хамил, и просрочки тоже не попадалось. Персонал вежливый. Спасибо вам!)
3
Дария П.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
выбор не особо большой, но возможно найти то, что хочется, персонал хороший, расположение удобное, выпечка супер вкусно, мне понравилось
3
1
анастасия
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин , большой ассортимент и всегда можно взять собой готовую еду. Выпечка, тортики и печенье - отличный состав . Но цены на некоторые продукты завышены.
3
Дашуля Вельма
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазинчик, всегда свежий хлеб, фрукты и молочная продукция. Отдельно следует отметить холодец! Очень хороший магазин:)
3
Лана
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Выбор есть! Цены средние, при наличии карты. Персонал не на высоте, но я уже привыкла самостоятельно всë искать, читать и не обижаюсь при отсутствии элементарного приветствия и минимальной заинтересованности. Как приходишь в продукты в розницу, так кругом одна сплошная усталость и недовольство на лицах персонала. Вообщем, всë сама)))) Просрок за время моих посещений найден не был, особых классных акций не заметила. С ценниками , особенно в зоне открытого прилавка чëрт ногу сломит, но если запастись терпением можно всë-таки отыскать ценник на нужный вам товар. Магазин по расположению находится рядом с домом, есть конечно ещё и Магнит, но ходим в Яблоко(собственное производство является основным преимуществом) Рекомендовать буду, как магазин возле дома.
3
Константин Н
Знаток города 4 уровня
3 марта
Готовые их салаты очень невкусные, ощущение, что их готовят уже из просроченных продуктов или берут самые дешевые. Крабовый, оливье очень плохие! Завозите готовые салаты как делают другие магазины!
3
1
Л
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Магазин, в котором всегда чисто, отслеживается срок годности продуктов. Вкусные и качественные полуфабрикаты. Делаю покупки в этом магазине ок 10 лет. Конечно, ряд товаров дороговат, но регулярно бывают товары по акции. Хороший выбор
3
Николай
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Был в командировке в Екатеринбурге, зашёл в ближайший магазин, который был рядом с той мастерской, где я был. Очень удивил ассортимент продуктов. Весь товар выложен грамотно, очень удобно, по зонам. Спросил сотрудника об интересующем меня товаре и был доволен ответом. Нашёл быстро, что искал. На кассе было всего 2 человека, один из которых любезно предложил мне дисконтную карту, спасибо ему! Магазин оставил самые приятные впечатления. Так держать!
4
Полина Байдакова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Фанат выпечки и готовой продукции 7 лет кушаю и радуюсь. Цены как и везде, что то дороже, что то дешевле. Обслуживание хорошее открывают пакет на кассе и складывают в него, много касс работает, проходимость изза техникума и метро большая. Как то котлата не дожарена была деньги вернули. Есть врач проверяющий
4
Ева
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Хороший магазин, на 4.5. Он мне не по пути, поэтому бываю в нем не так часто, но уж если выдастся дорожка, обязательно в него заворачиваю)) Одно из достоинств - постоянство. Магазин ровно "держит марку" в достаточно большом временном отрезке. За это время многие магазины "ушли", пережили ребрединг, обрели новые имена и новых хозяев, а "Яблоко" держится)) Привлекает здесь, прежде всего, продукция "прямо из кухни" - хорошие салаты, качественный ассортимент (конечно, бывает и чуть притомившийся товар, но это не в системе), отдел мясных полуфабрикатов, хорошее разнообразие овощей и фруктов... Продавцы и менеджеры следят, чтобы покупатели не томились в ожидании того, когда их все же заметят. Кассиры - даже при большом потоке - не срываются, соблюдают деловой этикет... Но немного тесновато само помещение. Это не вина магазина, но он и правда заслуживает большего))
4
Людмила Сергеева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Похоже, что сотрудники этого магазина отбывают здесь наказание, такое у них выражение на лице и манера общаться с покупателями. В кулинарии продавец-уроженка соседней республики сделала одолжении отпустив мне товар. Подходу на кассу, еще одна дама сидит с выражением, "закооебали меня все". Спрашиваю "Какие дисконтные карты у вас действуют?". Згаю, что не только карта этого маназина. В ответ: "НЕ ЗНАЮ!!!" -Как не знаете? Узнайте, пожалуйста, и скажите мне. -Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ!!! - Я спрашивала о другом. Вы не расслышали? В ответ поток хамства... Вроде, и магазин не самый плохой, но персонал ..
4
2
Вячеслав Бубенцов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
В магазине очень часто на товары нет ценника и только уже на кассе узнаешь сколько стоит, что является нарушением правил продаж
3
1
Ксюха
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Хороший ассортимент, хорошая кухня собственного приготовления, прям на 4. Есть что выбрать из многочисленного ассортимента. Молодцы!
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Всё хорошо. По красным ценникам очень приятные цены. Можно нации практически всё, что нужно. В этом районе, в шаговой доступности, магащина с таким ассортиментом больше нет
3
Анастасия Зубрицкая
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Неплохой магазин. Если бы ещё шли в ногу со временем. Сделали бы приложение для смартфонов, онлайн карту с бонусами. Выбор продуктов хороший. Нравится мясной отдел. По ценам разное, что-то дешевле, что-то дороже, чем в пятерке. Но кажется, что продвижением магазина особо никто не занимается. Хотя если бы продвигались также, как это делает пятёрочка, то были бы в выигрыше. Продавцы на островке внушают страх.😀 Кассиры как правило вежливые.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6