Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Я-самурай

Рейтинг 4,4
65 оценок
Закрыто до 11:00
Москва, ул. Академика Королёва, 28, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Я-самурай, Москва, фото
Ресторан Я-самурай, Москва, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Москва, ул. Академика Королёва, 28, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где пробовать корейскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фонвизинская
790 м
2
ФонвизинскаяБутырскаяТимирязевская
Ботаническая улица, 1
350 м
4
Ботаническая улица, 1ТелецентрУлица Кашёнкин ЛугМетро ФонвизинскаяОстанкино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
АлександР
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Это китайский ресторан с китайским персоналом. Никак не самурай. Плюсы: - большие порции, на двоих можно смело брать одно блюдо. - можно с собой алкоголь принести, т.к. у них только пиво одного вида; - съедобно. Не отравились. - быстро готовят Минусы: - языковой барьер. Персонал плохо говорит по-русски; - нет кассового аппарата, и терминала для оплаты картой. Оплата наличными или переводом (персонал не предупредил об этом) - блюда сильно соленые и перченые. На любителя - приготовили нам лишнее блюдо, которое по ошибке или непонимания языка, внесли в заказ. Пришлось забрать с собой.
1
4
Светлана Селиверстова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Были в субботу вечером 18 апреля вчетвером. Еда на китайскую вообще не похожа, пресная, специй нет, соусы ничего общего с китайскими не имеют. Говядина была с жилами, половина порции не съедобна. Заказали два разных блюда из говядины - принесли мясо одинаковое. Баранина тоже была пресная, без специй. Только одно блюдо понравилось - судак в кляре. Фото в меню не соответствуют реальным блюдам. Блюда явно разогретые. Цены высокие, порции маленькие. Обстановка уставшая, досталась в наследство от Чайхоны. Оплату принимают только наличными или переводом на карту. Хотелось полакомиться, не получилось, ушли не удовлетворенные.
1
2
Рав Нениена
Дегустатор 4 уровня
2 апреля
В этом районе и так нету ничего подобного, потому поддержу. Тем более кормят там действительно хорошо. Жаль, если сорвутся вдаль. Есть традиционно массивное меню, готовят хорошо (кунг пао, рыба в кляре, баклажаны в панировке, рис, лапша - все понравилось), приносят достаточно оперативно. Интерьер частично перешел в наследство от чайханы) Оплата за наличные.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных