Поиск
Маршруты

Xsnails

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Девочки, если вы искали себе студию с приятными мастерами, уютной атмосферой, и самое главное - идеальной работой, то вам точно сюда! Каждый раз прихожу с новой идеей маникюра или за любимым френчем и знаю, что моя задумка воплотится в реальность и я уйду с идеальными, красивыми ручками☺️ Также хочется отметить уровень сервиса - в студии всегда предложат чай или кофе с вкусными шоколадными конфетами (а не просто с маленькими леденцами😉), стоят удобные мягкие стульчики, спина и попа не затекает, и также всегда по телевизору играют интересные сериалы или фильмы. От всей души рекомендую данную студию девушкам всех возрастов🫶🏻 Каждый раз с нетерпением жду записи, ведь точно знаю, что следующие 2 часа пройдут идеально😍💕 (на фото мои ручки☺️)
Посмотреть ответ организации
Юлия Паршакова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень люблю эту студию за уютную атмосферу и профессиональный подход Здесь всегда царит приятная обстановка,можно выпить чай или кофе посмотреть сериал – время пролетает незаметно. Мастера – настоящие волшебницы внимательные, аккуратные и с отличным вкусом. Всегда делают маникюр идеально учитывая пожелания. Особенно радует, что используют качественные материалы и следят за стерильностью. Ногти после каждого визита выглядят безупречно)) Рекомендую эту студию всем, кто ценит красоту, комфорт и душевную атмосферу Обязательно вернусь снова! 💖
Посмотреть ответ организации
Анатолий Petrash
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Первый раз сходил на маникюр, оказалось это не страшно и даже приятно.ногти стали аккуратнее и без заусенец. Мастер сделала все быстро. никакого дискомфорта, только удивление оказывается мои руки могут выглядеть так опрятно. Если вы считали как и я что маникюр женская процедура, попробуйте японский. Это не про лак, а про здоровье ногтей. Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Я конечно посетила данную студию только для снятия покрытия, но я в восторге 😃 я очень боюсь снимать покрытие, потому что обороты у аппарата высокие и как то раз у мастера (в другой студии) соскочила фреза с ногтя, я очень испугалась, больше туда не ходила. Здесь было все спокойно, мастер аккуратно поворачивала мои руки, аккуратно работала аппаратом, но при этом уверенно и быстро, так как мне нужно было успеть снять покрытие за время обеденного перерыва. Ногтевая пластина без перепилов, свободный край мастер подпилила, также в данную услугу входит полировка, но я уже не успевала поэтому отказалась от данной опции, мастер предложила покрыть просто лаком. Это приятно, очень внимательно по отношению к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Алиса Смольникова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Эстетичная и комфортная студия, мастера используют качественные материалы, выполняют прекрасно обработку и покрытие, очень понравились работы и готовность реализовать любой задуманный дизайн)
Посмотреть ответ организации
Инженерный Подход
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Делаю маникюр и педикюр у мастеров этой студии уже очень давно, ни разу не было косяков и нареканий! Делают всегда очень качественно и аккуратно! Большая цветовая палитра, много идей для дизайна ногтей, всегда ухожу с хорошим настроением! Девочки, вы молодцы, так держать! желаю вам успехов, процветания и много новых клиентов:)
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Примерно год хожу в эту студию. Выбрала для себя мастера Алису. Нравится какую красоту творит на моих ноготочках. Внизу прикреплю, последнии работы, что делали. Для меня было важно-приятная обстановка, профессионализм и забота, что я и получила в этой студии)
Посмотреть ответ организации
Вероника Зеленина
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Уже полтора года хожу к Алисе, прекрасный мастер, очень заботлива и аккуратна к каждому клиенту. Мне все нравятся работы, всё продумано до мелочей и так как мне хочется. Очень уютная и спокойная атмосфера, мастер располагает к себе положительно. Очень интересные беседы, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Анатольевна
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Удобное расположение, всегда рядом есть свободное место для парковки. В студии комфортно, предлагают чай или кофе,большой выбор цветов, а маникюр проносила больше месяца
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Самый лучший салон, к мастеру Кристины хожу уже давно, только она может понять все тонкости моих ногтей и делает самый шикарный маникюр 😍
Посмотреть ответ организации
Агеева Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Очень комфортная обстановка, приятные и вежливые мастера. Работы супер!!! Качественные и красивые🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Алиса, прекрасный мастер. Спасибо за маникюр. В следующий раз только к тебе на маникюр ❤
1
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
хожу только к мастеру Алисе. делает аккуратно, без отслоек, хожу целый месяц с аккуратным маникюром. всегда помогает с дизайном
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ипатов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Сделали все прекрасно, очень все качественно, Алиса очень приятная девушка, очень делает все качественно и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Щепелина
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Хороший и качественный маникюр, носится очень долго, приятное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алтынцева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Маша , я тобой восхищаюсь , не устану говорить ❤️ Человек какой 😍 а мастер просто волшебный 🧚‍♀️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2