Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Ногтевые студии

XSnails

11 отзывов
Организация переехала
+7 (906) 877-98-89
Показать телефон
Пермь, ул. Куйбышева, 2 · подъезд 1
Новый адрес: Пермь, ул. Революции, 52В
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия XSnails, Пермь, фото
Еще 58
Обзор
Новости
1
Фото
68
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Пермь, ул. Революции, 52В

Контакты

+7 (906) 877-98-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Художественная галерея
400 м
4
Художественная галереяУлица ОкуловаФилармонияСквер имени РешетниковаЦУМ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Девочки, если вы искали себе студию с приятными мастерами, уютной атмосферой, и самое главное - идеальной работой, то вам точно сюда! Каждый раз прихожу с новой идеей маникюра или за любимым френчем и знаю, что моя задумка воплотится в реальность и я уйду с идеальными, красивыми ручками☺️ Также хочется отметить уровень сервиса - в студии всегда предложат чай или кофе с вкусными шоколадными конфетами (а не просто с маленькими леденцами😉), стоят удобные мягкие стульчики, спина и попа не затекает, и также всегда по телевизору играют интересные сериалы или фильмы. От всей души рекомендую данную студию девушкам всех возрастов🫶🏻 Каждый раз с нетерпением жду записи, ведь точно знаю, что следующие 2 часа пройдут идеально😍💕 (на фото мои ручки☺️)
Посмотреть ответ организации
Юлия Паршакова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень люблю эту студию за уютную атмосферу и профессиональный подход Здесь всегда царит приятная обстановка,можно выпить чай или кофе посмотреть сериал – время пролетает незаметно. Мастера – настоящие волшебницы внимательные, аккуратные и с отличным вкусом. Всегда делают маникюр идеально учитывая пожелания. Особенно радует, что используют качественные материалы и следят за стерильностью. Ногти после каждого визита выглядят безупречно)) Рекомендую эту студию всем, кто ценит красоту, комфорт и душевную атмосферу Обязательно вернусь снова! 💖
Посмотреть ответ организации
Анатолий Petrash
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Первый раз сходил на маникюр, оказалось это не страшно и даже приятно.ногти стали аккуратнее и без заусенец. Мастер сделала все быстро. никакого дискомфорта, только удивление оказывается мои руки могут выглядеть так опрятно. Если вы считали как и я что маникюр женская процедура, попробуйте японский. Это не про лак, а про здоровье ногтей. Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных