Поиск
Маршруты

Xgod

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
76
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Kamil Khanov
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Побывал в данном клубе в первый раз и впечатления неоднозначные, сервис откровенно хромает, подошёл за свой комп, а там не убрано, монитор заплеванный. Сидел играл и вылетело, писалось сеанс окончен, но у меня ещё было 2.5 часа, по итогу оказалось, что админ не отправил мне время на аккаунт. Кресло относительно удобное, стол тоже, монитор в стандарте такой себе, коврик отвратительный и мышка тоже, клавиатура ещё терпима, но заедает клавиша Shift, возможно в Vip зале получше дела обстоят, но говорю как есть. Сам интерьер симпатичный, уютно находится в клубе, за исключением того, что расположение у клуба не очень, находится он в подвальном помещении и при входе пахнет сыростью. В целом можно поиграть, но стандарт это точно на один раз, цены по городу выше среднего, железо тоже среднее, если подтянуть обслуживание, то на это все можно закрыть глаза.
3
4
Владимир Исавердян
Знаток города 2 уровня
23 января
Каждый раз, когда мы в командировке, вечером надо скоротать время. Идём с коллегами в этот клуб. Пробовали и другие места в городе, но тут как-то сразу понравилось больше. Чисто, уютно, компьютеры мощные . И что особенно радует: цены не подняли, хотя везде сейчас дороже. В следующий раз обязательно заскочим.
2
станислав чащевой
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Пока что лучший компьютерный клуб в котором мы были. Появилась бонусная программа очень приятная штука, можно получить скидку в 10% по сути мелочь а приятно. Если играете часто то теперь клуб лучший не только по железу и периферии но и по ценам.
Альфия Каримова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отмечали сегодня день рождения подростка с друзьями в зале с PSP. Атмосфера класс!! Ребенок доволен! Пушка бомба петарда!!! Цена приятно удивляет. Спасибо огромное коллективу за отзывчивость и гостеприимство! Придём ещё раз обязательно. Рекомендую!
Арсений Н.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Администратор девушка, ведет себя ужасно, делает все медленно, угрожала добавить в чс, подслушивает разговоры, не смогли продлить потому что была другая бронь, не понимаю тогда смысл продления если другие бронируют вашу же приставку, очень глупо
1
Sklikey The Player
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Наверное лучший компьютерный клуб, еще и от киберспортсмена. В клубе проводился турнир между командами с умпо, очень порадовал персонал, во время турнира мужику за кассой на выделенные деньги было не западло готовить бутеры с тостами и разливать напитки 😋, вкусно было Помимо турнира хотелось бы отметить и просто клуб как клуб, довольно хорошие компы и приемлимый ценник, места для игр неплохие, девайсы и кресло тоже нормальные, на своей памяти не помню неадекватных иностранцев, которые громко бы перебивали всех из-за неудачи в игре
1
1
Чеви Челиос
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Был во многих клубах в Башкирии, этот оставил лучшее впечатление по соотношению железа(как сам пк так и моник и клава и мышь и уши), цены, атмосферы(два буткемпа випка и компы удобно расположены) свет, нормальная вытяжка что не мало важно, вообщем рекомендую
1
1
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Был в этом клубе,прикольный вайб,компы нормальные,клава,мышь и наушники хорошие,был там на 6 часов,прям с кайфом провел время 5 звёздочек из 5,давно в клубе не был,в общем все четко
Georgy Moiseev
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Были с друзьями в данном компьютерном клубе, в конце когда надо было продлиться на 10 минут, админ сказал, что уже все сеанс завершен и пришел другой клиент на мое место, то есть не дали продлиться на 5-10 минут из-за брони следующего человека, который по факту пришел, вещи скинул свои и ушел в магазин, в итоге и мы не доиграли и новый клиент не начал 🤷‍♂️ Админ странный, решить вопрос не мог, вел себя мягко говоря по хамски, скорее всего это был его друг (знакомый), всем добра ! Спасибо!
3
4
Il Zinkonen
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Хороший клуб, поиграть можно. Вип комната - отличные девайсы, железо. Администрация- отзывчивый персонал, всегда готовы помочь. Почему три звезды ? Если сесть в ночь, то лучше запостись едой заранее, ибо ни еды, ни снэков не было, тем самым пришлось ехать в Папа Гриль чтобы перекусить посреди ночи и добираться обратно до клуба. Свое кфг загрузить нельзя, нужно будет сидеть и танцевать бубном чтобы все было комфортно как дома. Было бы замечательно сделать кабель менеджмент за монитором, там просто ад) Кресла и столы, это не очень удачное решение как по мне, но это субъективное мнение :) А так все отлично, спасибо за то что приняли)
1
артур Рахимкулов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хороший клуб, хожу сюда 2 года, все супер, нравится. Железо хорошее, периферия не испорченная, в клубе чисто, админы классные
Евгений Шангин
Знаток города 3 уровня
12 января
Частенько бываю в этом клубе, хорошие админы, компьютеры тянут все, стабильно на высших настройках идеально, лучший клуб в черниковке
Рафис Каримов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Сегодня, 08.09.25, с друзьями посетили этот компьютерный клуб На смене в начале была отличная и очень уважительная девушка-админ Но после неё заступил молодой человек, который разговаривал невероятно надменно и по-хамски, чем вызывал злость и негодование у нашей компании. К сожалению, впечатление испорчено, в это место мы больше не придём
1
1
Гена
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень большой и просторный компьютерный клуб, отличное железо и девайсы , тк еще и в випке моники 360 герц ,кресла очень удобные , и они везде одинаковые DXRacer formula , а то обычно в других пк клубах сядешь за стандарт а там кресло тысяч за 15 и не так комфортно играть , а тут они на всех компах , так что всем рекомендую прийти и поиграть хотяб 1 раз:)
2
1
Айдар Бикмеев
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Взяли вип комнату на 3 часа, в итоге первый час потратили на то чтобы дождаться проверки файлов КС, настроить игру и зайти на фейсит. Когда уже начали играть, то появилась другая проблема. После захода на сервер, игра начинает вести себя неадекватно, сенса в игре резко увеличивается, в меню паузы не жмётся ни одна кнопка, всё тупо сворачивается и зависает. Через какое-то время нам всё таки удалось закрыть игру и зайти заново, однако пришлось снова запускать стим. В следующей игре всё повторилось опять. Как итог, из 3 часов, 1.5 ушло на на зависания и вылеты, на этих компьютерах просто невозможно нормально играть фейсит, админы помочь решить проблему никак не смогли. Жаль потраченных денег, времени и нервов
4
5
Ufox
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Решил с братом прийти поиграть в КС. Взял стандарт+. Замучились с регистрацией в софтину клуба, потом оказалось что админ даже не закинул часы после оплаты их на кассе и убежал курить с друзьями, а мы его еле нешли. После обновления КС зашёл на сервера стима, все лагало. Пинг ещё понятно почему есть, а вот огромный вар, просадки ФПС и потери пакетов - жесть. Девайсы - отдельный прикол, кусок мыла под названием g102, монитор со странной цветопередачей и наушники в плохом состоянии со звуком как из бочки. Не советую приходить сюда, если хочется поиграть нормально, а не страдать.
2
4
iaidesgod
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Отличный компьютерный клуб с мощными компьютерами, также хочу отметить что в стандартном зале играется не чуть не хуже чем за компьютерами подороже только если повезет сесть подальше от человека который любит покричать, большой выбор напитков и еды, советую
B
BAKHTI Sadirtinov
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Вип зал, Бут Кемп, дося респект играю в КС давно и посетил клуб в Уфе вот бы ещё стрим комнаты по скорее, жду в остальном все условия устраивают не накурено администраторы отзывчивые, бронь работает. +
Марсель Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Супер клуб обязательно вернусь сюда! Чисто, уютно, хорошие условия. Много места, напитков, еды, хорошее расположение, милые сотрудники, красивые виды !
Иван Мамышев
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Приятное железо и очень приятные персонал. Все прошло максимально хорошо, на предложения и рекомендации реагировали нейтрально и даже положительно.
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Хороший компьютерный клуб, большое и атмосферное пространство, современная техника.
Дамир Н.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хорошой место , удобные компы , лучший сервис и цена нормальная
Crazy_Inside
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Всё хорошо, всё понравилось Кресла хорошие, компы не глючат Удобно, что все пк расположены в отдельных комнатах по несколько компов, это лучше, чем одна большая зона, где 30 пк и все голдят Короче лайк, буду ещё приходить
2
Артем Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Вечно шумят, посетители данного клуба во дворе ломают шлагбаум есть видео Одни малолетки туда ездят на своих гнелыз вёдрах)
2
Dan
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Всем доброго дня\вечера Хотел бы рассказать про данное "Заведение", где можно собраться компаний, и поиграть в шутеры, и в PS5, вообще он мне понравился всем, как там все, дружелюбный админ попался, все быстро сделал) Взяли с другом PS5, на 3 часа, цена чутка кусается 600 рублей, но в этом есть большой минус, который портит интерес играть, и просто охота встать и уйти Перед тем как будите брать PS5, будьте готовы к тому что там есть только FIFA 24\25, NBA 2К24, UFC, Хокей, и все, но я не понимаю чутка руководителей, или кто этим занимается, кто покупает игры, и т.п, мне этого конечно не известно, ближе к делу Я когда увидел эти игры, я начал искать, пытаться найти еще игры, но это все что есть, мы хотели с другом поиграть какие либо парные игры, в которых можно пройти в вдвоем Примеры: It Takes Two, Sackboy: A Big Adventure и т.д, но там нету, возможно есть, НО на разных аккаунтах, но что делать если занято, верно, не чего ты с этим не поделаешь... Просто вопросы к руководству, если я приведу девушку в даное "Заведение", поиграть в игру: It Takes Two, но там его не будет, и будет только FIFA, смысл тогда тратить 600 рублей, я не знаю... Ставлю 3 звезды по этим параметрам +1 звезда: Интерьер, Админ (Очень красиво все нарисовано, и украшено, так же дружелюбный, добрый админ) +1 звезда: Удобные диваны (У меня даже ноги не болели от этого дивана, я был даже удивлен этому) +1 звезда: Большие телевизоры (Они под уклоном, что бы было удобно играть, и это БОЛЬШОЙ плюс данного "Заведения") Спасибо за внимание, понимание, очень сильно надеюсь что цены отпустите, и купите побольше игр, а ту то что там игр 5-6, это мало для такого "Заведения", надеюсь приду снова, и буду рад)
1
1
Вячеслав Подымов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличное обслуживание, админы адекватные. Был в vip зале очень понравилось, компы на уровне. Цены норм.
Yaroslav D.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Мы приехали, нам сказали подрждать 20 мин, мол сервера не работают, прождали 2 часа, уехали домой, вернув деньги, а админ сидел в кс играл, раньше было лучше
2
2
Всеволод Исавердян
Знаток города 2 уровня
22 января
Ходу примерно месяц, нравится цены и стабильный интернет, в Уфе лучший клуб по цена-качество
Евгений Сивухов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Побывал в большом количестве компьютерных клубов, есть с чем сравнивать, клуб отличный, все от администрации до железа, в клубе провел уже 400+часов.
1
1
Игорь Небогатов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Просторный, уютный, красивый клуб Компы хорошие, моники пушка
Ильнар Байрамгулов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Самый комфортный пк клуб Хорошее железо Отзывчивый персонал
juzyy
Знаток города 3 уровня
4 июня
В общем начнем с того, что данный отзыв буквально спровоцировал написать сам персонал ссылаясь на их выражение которое неоднократно было написано "лучший компьютерный клуб в городе". Я осознаю что большинство отзывов пишут либо люди не понимающие буквально что происходит на мониторе, либо с минимальным опытом в сфере компьютерных клубов и работы железа. Не удивлюсь что персонал как дружный коллектив скинется по дизлайку на отзыв как и другим негативным, но мы то понимаем что это мало кого волнует, так что формируем свое мнение сами, исходя из того что имеем. Увидел на ютубе обзор у Доси на открытие новой лаундж зоны с "топовым железом" и сразу решил посетить из интереса к обновлению в ПК клубе. Попасть в лаундж зону уже изначально стало квестом по причине некомпетентности админстраторов (и да я делаю акцент именно на нескольких администраторах в течении трех-четырех дней, которые выходили на смену). Сразу дам понять, что первое посещение лаундж зоны бесплатно и не требует карты лояльность постоянного клиента цена которой 3000₽(карта лояльности исходя из информации которая нигде не прописана, а проговорена администраторами является системой депозита, которая позволяет ВНИМАНИЕ!!! Просто получить доступ в лаундж зону и является не возвратным "депозитом", который улетает в кошелек компьютерному клубу). Попасть туда стало квестом в связи с тем что, администраторы буквально при звонке в клуб и бронировании мест заявляют, что не пустят в лаундж зону если не заплатить им 3000₽. Первый чек на единоразовое посещение двоих людей с пакетом в 5 часов, администратор лично рассчитал в 8.000₽, ЛОЛ. Что уже выглядело как что то неадекватное по меркам города Уфы, да и России по ценообразованию в компьютерных клубах. Несмотря на такой чек за единоразовое посещение сеансом в 5 часов напоминаю для двух людей, администратор клуба яростно доказывал, что это нормальная цена ведь компьютерный клуб считается ЛУЧШИМ В ГОРОДЕ :) Окей, охотно верим в это. После того как я решил забронировать ту же самую лаундж зону, с другого номера телефона в другой день набрав пакет сутки с чеком больше, администратор сразу же стал более лояльным и О ЧУДО, оказывается не нужно платить 3000₽ за карту лояльности и вход для меня стает по магическим причинам бесплатным (оплата только за время, как и указано в прайс листе). Я подумал, ну не может же это все быть действительно мошенничеством со стороны клуба, ведь они буквально выбирают кому платить дополнительные 3000₽, а кому нет - с помощью рандомайзера. Данная ситуация была обговорена по словам администратора с руководством после чего было оглашено решение, что каждый новый клиент который захочет поиграть в лаундж зоне сможет сделать это без карты лояльности. После чего я из интереса предупредил администратора, что позвоню на неделе и попытаюсь забронировать лаундж зону снова и если после слов выше они снова будут вымогать 3000₽ за "безвозвратный депозит/пропуск" это прямое доказательство мошенничества по отношению к клиентам. На что мне ответили, да - без проблем. Для некого "социального эксперемента" я попросил трех знакомых забронировать лаундж зону первое посещение, которое должно быть ПОВТОРЮСЬ в тысячный раз БЕСПЛАТНЫМ. Со всех трех людей снова вымогали 3000₽ и заявляли что даже не пропустят в лаундж зону. После слов что все это было обговоренно с руководством и предупреждением того что, я позвоню на неделе, эта несправедливая ситуация и поборы снова продолжились. Я лично решил, посетить эту лаундж зону и позвонил для финального бронирования 🤣. В конечном разговоре мне буквально пришлось выбивать возможность посадить меня в лаундж зону без допольнительных поборов со стороны клуба и администрации. Цитирую администратора клуба: "Без карты лояльности ценою в 3000₽ я не имею права даже впустить вас в эту зону, так как не имею на это полномочий и мне прилетит по шапке". Но после пары минут разговора где я пояснил что он не прав, с предоставлеными доказательствами, каким то чудом у него появились полномочия посадить меня в лаундж зону БЕСПЛАТНО. Как итог, на данный момент карта лояльности ценою в 3000₽ является рандомным сбором средств с клиентов, кому как повезет и действительно может возникнуть такая ситуация что после бронирования, на стойке администратора с вас будут трясьти фантомные 3000₽ в казну клуба. И это вывод сделан не лично мной, а проговорен администратором в разговоре по телефону, который был записан мною. Итак давайте же перейдем к оценке самого клуба, ведь эта фраза которая неоднократно прозвучала от лица администрации"наш клуб лучший в городе по производительности и характеристикам" буквально вызвала интерес действительно посетить его. Я посетил лаундж зону "дуо комната" буквально с лучшими характеристиками представлеными в компьюткрном клубе xGOD arena. Все доказательства будут прикреплены к отзыву в виде фотографий, оценка на примере игры CS2. Мое мнение - компы либо б/у либо полностью убитые по причине колосального не соответствия производительности комплектующим которые установлены. Железо и игровой опыт: 1)1% low fps = 195 исходя из бенчмарка при 400гц+ мониторе буквально вызвает некорректную работу и лютейшую поплаву/дизориентацию в любом массфайт и не дай бог перед тобой развеят смок гранатой и будет более двух энеми на экране, все конец - это похороны компьютера. И это я еще молчу про использования компьютера для игры в компетитив шутеры и баттл-рояли которые требуют функций виртуализированного fTPM и Secure Boot для работы античита, на практике ваша производительность будет еще хуже, чем бенчмарк который я прикреплю к отзыву. 2)Нестабильность системы, постояные краши смартшелла и самих приложений, кстати из-за которых я и многие люди не успевают зайти на сервер и получают блокировки в играх. 3)Проблемы с корректным выводом графики(поломанный gpu scale), которые сильно влияют на производительность, микрофризы, ощущения от игры. 4)Большие проблемы с интернетом, которые вызывают десинк (десинхронизация - ситуация, при которой данные на вашем экране не совпадают с тем, что в этот же момент происходит на сервере игры). Постоянный пропуск анимаций моделек энеми/тиммейтов, подвисания, тотальная анрега, смерти за стенами, ощущение болота в управлении персонажами в онлайн шутерах и баттл роялях. 5)Отсутствие возможности персонализации конфига и ограниченый доступ к настройкам (играй на том ужасе, что тебе дали) + отсутствие возможности установки файлов. 6)Постоянные кратковременные падение сети вайфай. Сам клуб: 1)В дуо лаундже продолжительный свист/шум вентиляции перебивающий любой звук в наушниках вплоть до того, что не слышишь человека сидящего рядом. 2)Сломаные мусорки,Непонятный валяющийся пакет в комнате. 3)Туалеты в плохом состоянии, смыв в третьей кабинке от входа не работает. 4)Видимо существует каста администраторов, которых приходится бегать искать по всему клуба для решения каких либо вопросов, либо отсутствуют за стойкой продолжительное время. Мое личное мнение, клуб не подходит для соревновательных шутеров и баттл роялей после полученого игрового экспириенса. Можно забить на все недочеты мошенничество клуба по отношению к клиентам, но основополагающий фактор компьютерного клуба это корректная работа самих компьютеров, ведь это то самое, что связывает нас с играми и делает из простого слова "клуб" -> "компьютерный клуб" и тут к сожалению все мимо. Исходя из того, что сама администрация спровоцировала написать этот отзыв своей фразой "МЫ ЛУЧШИЙ КАМПУТЕРНИ КЛУБ ГОРОДА УФЫ" в заключение скажу, большинство хомяков и нормисов схавает подобные условия, продолжая пользоваться услугами этого заведения не зная того, как хорошо может быть на самом деле. Всем добра! Посещайте xgod арену сами, формируйте свое мнение и не ведитесь на отзывы написаные друзьями администрации и людей не понимающих, что происходит на мониторе на самом деле👋😇
2
Вадим Акбулатов
Знаток города 2 уровня
12 января
хорошее место, нормальные админы, мощные компы
364126 Парахин Михаил
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Лучший ПК клуб в черниковке ( строго не судите, сугубо мое мнение) , в клубе достаточно много места и весьма приятные цены
Иван
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Всё понравилось, от железа до туалета))) Досян хорош!
Руслан Ахмеров
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хороший компьютерный клуб рекомендую!
Askar Latypov
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
хорошие компьютеры,мне понравилось,не лагало ничего
Хомяк Чип чипи
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Люди которые приходят играть в клуб портят подъезд рядом с клубом
2
4
Артём Киселев
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Кента там работает, даёт бесплатно поиграть, все прикольно, а ещё я там салфетки ворую
Мяу
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный пк клуб админ ильнар хоооший мотрудник
Андрей Кочкин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Хорошее место, свежие компы
карл иваныч
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хороший клуб
epileptic'sonya
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Компы гуд но у меня дома свой чисто за компанию сходил
Эркин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Плохие девайсы
1
ARNES1337
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Отличный игровой клуб
1
RUSTreaper
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Лучший клуб в городе
2
Евгений Землянов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший клуб 👍
Sherzodbek_979
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Супер
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2