Поиск
Маршруты

Xfit

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
332 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Анастасия Вершинина
Знаток города 6 уровня
11 марта
Задумка очень хорошая, но исполнение увы, оставляет желать лучшего: 1. Огромные цены на абонементы, причем выбор очень маленький, когда ходить, нет даже абонемента выходного дня. 2. Вонь во всех душевых и в самом бассейне, пахнет мочой иногда очень сильно. Раньше я туда регулярно ходила, но сейчас просто невозможно, дорого, воняет, нет никакого удовольствия от посещения данного заведения, это просто позор… Самое обидное, что руководству абсолютно плевать, это и понятно, конкуренция нулевая, но можно иметь хоть каплю уважения к клиенту?
4
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 12 уровня
29 января
В целом тренажерка норм👍👍👍!!! Чисто, опрятно, персонал адекватный, приветливый!!! Бассейн,сауна, хамам на отлично 👌!!! Что ещё нужно для хорошего времяпровождения 😉!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Савин
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Лучшая тренажёрка в городе, хорошие тренера всегда помогут все объяснят да и люди которые долго занимаются тоже помогают. + можно в парилку и бассейн сходить👍
Посмотреть ответ организации
simplysia
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Не хочу писать негативный отзыв, но девушка на ресепшене все же добила эту идею Девушка со светлыми волосами что находится на ресепе очень грубо общается с клиентами данного заведения и не хотя помогает в сложившихся проблемах. И ладно бы она мне не помогла, ладно уж стерплю Но буквально в 5 метрах от себя видел очень наглые ответы на претензии или проблемы от посетителей, которые адекватно задают свои вопросы. Вот бы они работали также приветливо и хорошо как отдел продаж - проблем бы не было В остальном все хорошо, кроме воды, очень мало стаканчиков в спортзале)
5
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Хочу отметить профессиональную работу массажиста Андрея, рекомендую данного специалиста, грамотный подход, оценка проблемных зон, которые необходимо проработать, качественное отношение к своему делу. Спасибо огромное за положительный результат и полезные советы!
1
Посмотреть ответ организации
Марина З
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Девушки на ресепшен работают для галочки. Два раза приходила в бассейн где мне по факту обьявляли что бассейн не работает, приходилось возвращаться домой. И об этом было объявление на ресепшен. Но я ходила плавать а не читать объявления где-то на стенах. Можно было так же за несколько дней приклеить это объявление на турникет, где его увидили бы все. Написала об этом жалобу, никто не ответил и никак не отреагировал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульгина Н.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Здравствуйте. Посещаю часто.Но....9 января был санитарный день,а ,придя 11 января,была в шоке.В бассейне плавает какая-то коричневая грязь,пахнет мочой,хамам не работает.Мужчина сидит и стрижёт ногти и за собой не убирает.Господа,почему такое отношение к людям?
2
Посмотреть ответ организации
Алан
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Хороший спортзал, чисто, комфортно. Компетентный тренерский состав, достаточное количество инвентаря, не древние тренажёры.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Агапова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хочу сказать большое спасибо Андрею (массажисту). От массажа получила невероятное удовольствие!!! И от общения, получила много полезной информации!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полякова Анна
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Нравится зал , все есть чистый бассейн Атмосфера супер , единственное замечание в хаммаме пахнет плесенью , не приятно в нем находится , обратите пожалуйста внимание уважаемая администрация , сауна рядом с ним просто замечательная , и прогревает и пахнет приятно☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Года три приобретала абонемент выходного дня, с удовольствием ходила в сауну, бассейн, соляную комнату. О большем и не думала, к спорту всегда была равнодушна. Люблю пляжный и диванный отдых. А в феврале этого года из любопытства посетила " день открытых дверей" и загорелась. Захотелось разнообразить свою жизнь, познать новое. Приобрела годовой абонемент. Начала с "женского клуба", занятия интимной гимнастикой полезны каждой женщине, а под внимательным руководством тренера вообще бесценны. Дальше больше, стала посещать аквааэробику, пилатес и др. Хожу на тренеровку почти каждый день. Моё тело впервые почувствовало радость от физич.нагрузок, незнакомое мне ранее состояние. За питанием я не слежу, хоть и имею лишний вес, собой всегда была довольна. От тренировок получаю энергию и хорошее настроение, несмотря на то, что они достаточно сложные. Отличный клуб, с большим выбором услуг. Тренера профессионалы, внимательны и тактичны! Мои любимые Василиса Вакульская, Татьяна Самсонова, Даниил Зимбиль, Евгений Вахонин, Оксана Вовченко, Анастасия Яковлева. Огромное спасибо за ваш труд!
4
Даниил К.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Шикарный тренажерный зал, есть все необходимое для тренировки, много места, тренажеров достаточно. Лучший зал Норильска)
Посмотреть ответ организации
Ирина Бавыкина
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Спортивный клуб, в котором все устраивает. По большому счету, придраться можно ко всему, если задаться целью. В тренажёрном зале всегда спокойно, все заняты своим делом. Тренажёры есть на все группы мышц. Тренер в зале всегда присутствует. Можно задать вопросы. Хороший бассейн, где тоже всегда присутствует тренер. Слышала о запахе в душевых. Но без этого не обойтись. Присутствует, но не напрягает. А как иначе будет сливаться вода? В целом, если и есть какие-то недочёты, то они больше связаны с посетителями зала. Советую приходить и заниматься.
4
1
Христина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Хожу почти год, очень нравится данный клуб, ни разу не было недопонимания и не уважения со стороны персонала, всегда помогут, подскажут, обожаю своего тренера, занималась с несколькими в разных залах, абсолютно не то, мой тренер самая лучшая обожаю❤️, все наилучшего клубу и персоналу.
3
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Неплохо, но можно и лучше. Неплохой бассейн, зал. Но в раздевалке постоянно душно, в хамаме не достаточно комфортная температура.
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Коселовская
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Второй год посещаю бассейн. Беру персональные тренировки. Тренеры высокопрофессиональные и душевные! В раздевалке и душевой всегда чисто. Вообще отношение всего персонала очень хорошее.
3
Elena Serebrova
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Отличный спортивный комплекс, где есть всё. Бассейн чистый, тренажёрный зал укомплектован. Персонал достаточно вежливый. Правда, раздевалки не очень удобные.
Инкогнито 0942
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Хожу достаточно давно, в принципе все нравится. По гостевому приглашению решил прийти со своей девушкой, и почему-то именно в этот день не оказалось стаканчиков для питьевой воды. Обратились к администратору (время 19:38, 01.07.2024), и вместо "извините, сейчас решим проблему", или "извините, технический сбой" услышали ответ: А ЧЕ Я ВАМ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ".... Уважаемые руководители фитнес-центра! Вы должны обеспечить выполнение договорных обязательств! И Вы должны научить свой персонал элементарно вежливому общению с клиентами. Мы занимаемся не в дворовой качалке и приходим после работы за положительными эмоциями. Примите меры!
15
Посмотреть ответ организации
Елена Кошуркина
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2020
Всё старое, пошарпоное, не работают замки на кабинках. В душевых всё разваливается, вода не регулируется. В соляной комнате много лет сломаны песочные часы, не горят некоторые лампочки. Полотенца обрезанные. Вход на 3 этаже, раздевалка и бассейн на 1 этаже, занятия на 3 этаже. Лифта нет. Если у Вас больная спина или колени Вы не попадёте в бассейн, ну, а если всё-таки доковыляете до 1 этажа, то вверх очень тяжело подниматься. + с собой Вам надо тащить мокрое полотенце, т.к. корзина для них на 3 этаже. В общем, логистика на "высшем уровне".
17
Максим
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Недавно сюда записался все устраивает, очень много тренажёров, инструкторы всегда подскажут, если спросить. Но их иногда не видать, часто причём. Хотите сюда, смело записывайтесь.
3
виталий коноплицкий
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Круто все!. Все под рукой! На любой вкус и цвет! Есть железо для качков! Фитнес! Бассейн ! Баня! Аквапарк! Солярий! Массаж!лучьше спортзала не бывает!
MarseilleVK
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Был недолго, но впечатление хорошее, на выходном забегу, кофе перед Спорт мастером зачет. Приват комнаты чистые. Интерьер с первого по второй МОЛА нравиться . С улицы коробка а Здании интерьер чего-то вентажного, богатого и аристократического
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кашкин
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Безусловно, отличный зал! Хорошие тренажёры. Грамотные тренера! Но фоновую музыку явно писали под тяжёлыми наркотиками! Она просто ужасная!!! Приходиться ходить в наушниках!
2
Виталий Коваленко
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Современный зал, хоть и бестолковый. Куча тренажеров просто бесполезны и никто на них не занимается. Зато блок один. Жесть как можно на такой зал поставить один блок на кросовер, он же трицепс и пр. Тяга блока сверху узким хватом - дульки. Если бы сюда пришло одновременно человек 5-7 реальных кочек, блины пришлось бы по вчему залу собирать. Хороший Фитнес зал, не более. Но все чисто, аккуратно, спокойно. Отдохнуть сюда можно сходить )))
2
1
Полина В.
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
Очень нравится, хороший центр! Посещала только бассейн. Чистый, хорошие бани
Посмотреть ответ организации
Лев Р.
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Постоянно что-то не работает. С баней и хамамом постоянно проблемы. В туалете вонь как в безплатно толчке. И куча всяких неприятных, но отталкивающих мелочей, вроде как неработающих замках на ящиках с одеждой и грубыми гардеробщицами
3
1
Максим Тиханов
Знаток города 4 уровня
25 января 2019
Неплохое место для досуга, известная франшиза сети спортзалов. Но не хватает порядка в мелочах, полотенца потрепаны, в зале бывает капает с потолка, гакк-машина заедает, в душевой некоторые смесители требуют ревизии.
3
А
Аделина Кощеева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Замечательные,компетентные инструкторы. Разнообразные тренажёры, рассчитанные на самых требовательных посетителей.
3
Дерявко Андрей
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Тренирский состав, всегда вежливый, постоянно если заметят, что если кто-то ни совсем верно или правельной выполняет везическое упражнения, то обязательно подадут и подробно расскажут или покажут как верно делать упражнение 😍
2
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Зал средний по комфорту, не такой просторный, как в других городах. Нет вайфая... и это самое печальное, т.к. не везде ловит связь. Музыки практически нет, либо игрет что-то не очень веселое и на мониторах в залеах показывают рекламу этого же зала....
1
2
Т
Татьяна Серебрякова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Хороший спортивный клуб, удобно, что есть приложение, по которому удобно записывать на занятия!
1
J R
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Не регулируемое количество народа. Иногда просто некуда деваться. Особенно в бассейне - плавать приходится в толпе. Пускают всех подряд
2
Алина Пилюгина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Хочется отметить, что в отделе продаж клуба работают прекрасные девушки. Особенно прекрасная Юлия! Очень приятная и отзывчивая девушка! Юлия очень компетентная и внимательная к клиенту! Работая с ней у меня не было сомнений, что я приобрету абонемент! Такое бывает очень редко при взаимодействии с отделом продаж, но Юлия это особенный сотрудник ♥️Спасибо Вам!
3
Stealer
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Не оправданно дорого
Посмотреть ответ организации
Юрий Христюха
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Хороший спорт зал есть бассейн, хамам, баня, большой выбор абонементов по разным ценам.
Наталья Максимова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Лучший клуб в городе,инструкторы водных программ самые лучшие🔥🌊
3
Анжелика Андропова
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Ну, тут никакие слова не смогут передать, что это самый лучший фитнесклуб в городе. Много писать не буду, просто сходите один раз и больше не уйдете без абонемента
7
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Самый лучший тренажерный зал в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гареев
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Отличный спортзал ...высший уровень!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ткаченко
Знаток города 13 уровня
19 марта 2019
Отличный фит нес, но персоналу всё равно... был момент когда пришли первый раз, без шапок в басеин... нам бы хоть ктонибуть бы сказал про это...
1
Руслан Омаров
Знаток города 3 уровня
25 февраля
На вышем уровьне
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Место супер, приветливый персонал, можно и позаниматься и поплавать в бассейне
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Хороший центр. 👍
3
Владимир Кравец
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Фитнес-клуб • Тренажерный зал отличный, менежеры девушки вежливые и очень приятные.
3
Елена Зяблова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
В летнее время мало выбора групповых занятий. А так всё классно. Бассейн просто супер.
1
shark
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Отличный бассейн, спортзал, сауна, соляная комната.
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Замечательный клуб, все чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
A
Andrei D
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Разовый абонимент строго до 17:00. Вне зависимости от количества поситителей. Гостям города совсем не рады, получается.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2020
Дорого, красиво, несколько залов, классный бассейн
2
А
Александр Сеськов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Классное место, саветую посетить, и замечательно провести время, как с семьёй, так и в кампании друзей.
  1. 1
  2. 2