Поиск
Маршруты

X-line

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
112
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Павел В.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Обратился к Роме по поводу поклейки авто в мат (не Сатин). Рассказал, что хочу и далее встретились лично, обсудив все, начали работу. За неделю Рома все сделал без задержек. Помимо кузова, заклеили панораму, сетку в бампер поставил, салон обработал, тонировка задних фонарей, заднюю часть окон и по мелочи. Прошло 2 недели после работ, сгонял на коррекцию, все отлично. Дал рекомендации и я уехал. Могу ли я рекомендовать? 200% ДА. Ценник очень приемлемый. Ром, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Иван Мартынов
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Когда думаешь о детейлинге, где тебе сделают хорошо – то можно рыться по интернету и найти неплохое место. Но когда думаешь: "а где же лучший детейлинг где сделают быстро и по красоте, ещё и чтоб отношение было лучше чем к папе Франциску в Ватикане?", то это определенно X-Line сервис. У ребят шикарное помещение, отличные мастера, великолепный сервис и так далее. Обслуживаю свою ласточку тут уже несколько лет, каждый раз возвращаясь я знаю, что отдам ключи и не буду думать ни о чем, кроме как о том, что через день моя машина будет красивее чем тогда, когда я забирал ее из салона. Нет слов, одни эмоции, лучшее заведение.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Делают как для себя. Все расскажу покажут, скажут что нужно что нет. Я очень рад что обратился к ним, последующие разы уже знаю куда обращаться. Машина была из Кореи вся в клею ибо была в защитной плёнке, ну и нормально так были царапки по кузову все сделали просто идеально. Обязательно обращусь еще
Посмотреть ответ организации
Антон Бурдаев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Загонял свою Q3 в X-line на полировку, керамику и химчистку с озонацией, авто стал как новый! Быстро, четко, в срок, эффект шикарный, прошло 3 месяца, керамика прекрасно себя чувствует, теперь только сюда! Отдельное спасибо Гордею!
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Остался крайне доволен результатом Гордея и команды! Возникла потребность снять старую пленку и привести лпк в исходный вид с последующей переклейкой в прозрачную пленку. Спасибо! Обязательно обращусь еще!
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Огромное спасибо команде X-line за фантастическое мастерство! Ребята - профессионалы своего дела: всё объясняют, ничего не упускают, делают качественно и оперативно. Очень бережное отношение к авто и вежливое к клиентам. Оказанные услуги для моей машинки: выпрямление небольших вмятин без покраски, полировка, керамика в два слоя, оклейка пленкой проблемных зон, покраска сколов (с подбором краски эксклюзивного цвета!), антидождь. Всем очень довольна, однозначно рекомендую! Ребятам процветания, только благодарных клиентов и удачи во всем!
Посмотреть ответ организации
Сергей Карцев
Знаток города 8 уровня
1 марта
Заказывал керамику салона и авто. Петя справились на 5+! Все четко без хлопот и нареканий. Большое спасибо за хороший сервис! Успехов и процветания 🤝
Посмотреть ответ организации
Мария Кириллова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный детейлинг, парни общительные, всегда все расскажут, объяснят, дадут советы, ответят на все интересующие вопросы, всегда на связи, уходишь от них с чувством полного информационного удовлетворения! Но что они делают своими золотыми руками - просто словами не передать!! Выполняют все в заранее обозначенный срок, подберут удобное время, уделяют огромное внимание каждой мелкой детали, которую можешь упустить или не заметить! Как будто им вживили сканер и они все видят насквозь! Качество работы на высшем уровне! Качественные материалы! Одним словом - Профессионалы с большой буквы! Из самого крутого - самые адекватные цены! Стоит еще отметить, что ребята удивляют и приятными бонусами, в виде антидождя!) что в современных реалиях Питерской жизни самая необходимая вещь! Уезжаешь на машине, как будто только что из салона, улыбаешься во все 32 зуба! И определенно - это самый лучший выбор детейлинг центра во всем Питере! Теперь обращаться буду только к ним и обязательно советовать всем окружающим! Ван лав🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Делал у ребят свою камри, работ было много, делали антихром всех элементов, красили маски фар изнутри в черный, клеили задние и передние фары в пленку, полировка и керамика на кузов. Получилось просто шикарно! Я очень доволен, машина заиграла другими красками. Все выглядит четко и качественно. Обязательно буду обращаться еще! Всем рекомендую этот детейлинг!
Посмотреть ответ организации
Artem A.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный детейлинг! Люди знают и любят, то что делают! Отдавал своего аккорда на комплекс восстановление после малярки. Отмыли авто снаружи и внутри, сделали глубокую полировки и нанесли керамику! Также после 10 дней беслпатно помыли и рассказали, как правильно ухаживать за кузовом. Есть зона ожидания, где можно бесплатно попить чай и кофе) Все супер, спасибо большое, вернусь и буду рекомендовать вас!
Посмотреть ответ организации
Игорь Двирников
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличная автохимчистка за приемлемую цену! Ребята работают на совесть! Могут прислать фотоотчёт, чистят комплексно. Работа оставляет только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Swarinsky
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
десять из пяти баллов. быстро. качественно. вежливо. заезжал полировать фары и наклеить пленку.
Посмотреть ответ организации
Егор Моисеев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Приобрел машину,была крашена и чтоб убрать все недочеты необходим был детейлинг. Долго искал кого бы выбрать,чтоб качественно и по кошельку было доступно. Случайно нарвался на ребят,почитал отзывы и решил рискнуть. Запись была плотная,но мне повезло и предложили пораньше сделать. Делали восстановительную полировку(в этот комплекс входит еще куча услуг)-сказать сто я доволен? Я восхищен! Ребята освежили машину так,будто она стала новой,окружение в восторге и уже порекомендовал X-line детейлинг! Буду обращаться еще,спасибо за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
ЭДУАРД Ч.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Качественная и квалифицированная работа, химчистку салона выполнены на высшем уровне, спасибо за проделанную работу. Рекомендую обращаться в данную компанию.
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Обклеивал машину в этом детейлинг-центре, ребята сделали свою работу идеально! Без каких-либо задержек, накручивания цены и так далее! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полли Ш.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Если хотите освежить свой авто, то вам точно нужно к ребятам на Маршала Казакова 35А! Все сделают быстро и качественно! Проконсультируют, помогут, подскажут! Всегда на связи! Очень высокий уровень подхода к клиентам! Одни положительные эмоции! Спасибо большое, ребята! Вы большие молодцы! До новых встреч!!! ❤️ Пленка Полировка+керамика Полировка лобового Мойка Все на самом высшем уровне 👌🏼 Всем советую обращаться!
Посмотреть ответ организации
Andrey Tikhomirov
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Ребята просто на ура сработали. У меня Фольксваген террамонт 5 лет. Отлично отполировали и внутри так все классно почистили, химчистка потолка просто огонь. Всю машину перевернули, сняли все сиденья, и отчистили от песка и грязи. Каждый год в деревню езжу в воронежской области, дети с ногами летом с песком, зимой с грязью в салон садятся. Пластик как новый. Ребята знают свое дело, огромные молодцы. Химчистка потолка салона просто ошарашела. Машина как новая, все отполировали и внутри и снаружи, включая запаску
1
Посмотреть ответ организации
Денис Горобченко
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличное место, ребята работают на качество, а не на поток, что имеет огромную ценность в наше время. Посещал уже несколько раз по различным услугам (оклейка, полировка, керамика, удаление вмятин) и придраться вообще невозможно, всегда все на высшем уровне. Очень благодарен команде X-line Detailing, обязательно буду пользоваться услугами в будущем и советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мария Гайденрайх
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Хочу выразить от чистого сердца слова благодарности Роме и Гордею за качественную работу и клиентооринтированность. Ребята с вами вспомнили, что есть ещё сервисы и люди, которые как сказали, так и выполнили. По срокам все четко, по цене сразу была оговарена сумма, которая не поменялась. Делали керамику и броню, все идеально. Спасибо большое за Ваш труд и сознательность в деле. Самый лучший сервис. Успехов Вам 🌟
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8834
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Отдавал свой автомобиль Land Cruiser 100 на полировку и керамику, автомобилю 20 лет, но после процедур в детейлинге он стал как новый! Также после 2-х недель, пригласили на бесплатную контрольную мойку, показали как работает керамика и дали рекомендации по эксплуатации. В общем, сервис на уровне, рекомендую всем! Твердая 5
Посмотреть ответ организации
Anastasia U.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Обратились в детейлинг опираясь на отзывы. И оказались очень довольны! Провели полную химчистку салона, машину из ужасного состояния(купили с рук) привели просто в конфетку, было не узнать, устранили неприятный запах, очистили каждую деталь, профессионалы! Чуть позже, после всех других работ, решили обратиться на полировку автомобиля, и тоже браво, машину не узнать! Спасибо, кто работал с машиной, всегда были на связи! Мы невероятно довольны, теперь рекомендуем всем друзьям и родственникам! Еще раз огромное спасибо за честную и профессиональную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хорошая работа! Отдал машину на полировку всего кузова с нанесением кварцеаого покрытия и химчистку салона. Все отлично, нареканий никаких. Не ожидал, что после чистки салон будет выглядеть лучше, чем на новой машине. Я очень доволен! 👍 Все чётко в срок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отлично сделали химчистку салона. Лучше, чем для себя. Просто я для себя не сделал бы те добавочные работы в химчистке, которые ребята тоже сделали. Всё тщательно и разумно. Машинка у меня старенькая и некоторые места опасно натирать, чтобы не повредить. Очень доволен, что обратился сюда! Большое спасибо ребята!
Посмотреть ответ организации
Вован М.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Очень доволен результатом (наносили керамику на авто). Парни - мастера своего дела. Понравился подход - всё рассказали, разъяснили преимущества того или иного варианта, ответили на все вопросы, подсказали в некоторых спорных моментах, после общения появилось ощущение давних знакомых )) В общем и целом, рекомендую. Результат радует. Парням - от души удачи и новых довольных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Павлов
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Второй год уже обращаюсь в сервис X-line. Опять остаюсь очень доволен результатом. В прошлом году бронировал фары, частично кузов и покрывал защитой кузов. В этом году ребята наносили керамику в 2 слоя. Все сделано на высшем уровне. Молодцы!👍. Намерен и дальше при необходимости обращаться к ним же. Успеха и процветания вашему сервису!!!
Посмотреть ответ организации
Анюта Шелепова
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Рекомендуем от души👍 отдавали ребятам на полировку "в усмерть" зацарапанный черный микроавтобус. Честно, результат превзошёл ожидания! Так машина не сияла даже при покупке. Вообще, приятно иметь дело с грамотными людьми, основательным подходом и использованием качественных материалов. На обоих автомобилях выполнили покрытие керамика (читали много хороших отзывов) Тоже рекомендуем: грязь, соль меньше прилипают к кузову и достаточно легко смываются водой. По капоту одной из машин недавно прошёл (соскальзывал) кот. Следов от когтей не осталось, не нашла (но это не точно), списываю это на каремаческое покрытие. Сроки, качество выполненных работ, отношение - отлично. Рекомендум 100%
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Отличный сервис! Решила сделать мужу подарок- привезла машину к Гордею на детейлинг. Сделали химчистку, покрыли кузов керамикой, укрепили части кузова бронепленкой, привели в порядок диски и еще много чего по мелочи. Сочетание цена/качество - идеальное! Профессионализм и вовлеченность в процесс - на высоте! Юмор и доброе отношение - вообще приятный бонус. Спасибо Гордею! Скоро пригоню и свою!
Посмотреть ответ организации
Конастнин Г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Мастера своего дела! Отличное место, сделали комплекс полировка + керамика, покрыли пленкой передние элементы и дополнительно отполировали стёкла. Результатом очень доволен, работа сделана качественно!
Посмотреть ответ организации
Karl
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Выражаю огромную благодарность профессионалам из X-line detailing! Сделали керамику, отполировали авто, забронировали фары, все на высшем уровне! Спасибо большое, буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Добрый день, хочу выразить благодарность ребятам из x-line, качество на высшем уровне, машинка вернула прежний облик - новая! Все условия и сроки соблюдены, очень подробно описали уход за авто в промежутке между услугами, спасибо, рекомендую, приеду еще!
Посмотреть ответ организации
Белоусов Алексей
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Делал у парней полировку с керамикой и предварительным снятием пленки. Пленка пришла в негодность и ее требовалось снять. Также делал тонировку Сделали все отлично, пленку убрали, в два захода отполировали машину, паутинки даже при тщательном рассмотрении не видно Работу сделали за сутки, что считаю отличной скоростью. Гордей все рассказал, присылал отчеты по ходу работы
1
Посмотреть ответ организации
алексей гращенко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Парни молодцы знают свое дело.делал реставрацию фар на опель астра h,фары были в ужасном состоянии. Приехал объяснил ситуацию,сказали что сделают в идеал.такого результата я не ожидал.всем рекомендую. Процесс занял 2 часа.все сделано в срок.
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Сделали комплекс «все включено» с керамикой и химчисткой. Все, как договаривались, сделали хорошо, машина сильно освежилась. Рекомендую Спустя 2 месяца эффект держится, машина сильно меньше пачкается, результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Никола Смит
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Великолепный сервис , чтобы сделать свою машину конфеткой ) Качественные материалы , персонал высший класс) Делал комплекс работ как по кузову , так и в салоне. Работой очень доволен , всем советую именно этот дитейлинг!)
Посмотреть ответ организации
KARASIEVICH
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Идеальная химчистка для машины. Очень недорого и качественно. Пользуйтесь этим сервисом. Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Работу делают качественно. Владелец пошел на встречу, организовал и ремонт, и детейлинг, за что больше спасибо. Сэкономил мне много времени. Саму работу сделали качественно, авто как новый. В следующий раз буду обращаться только сюда
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Не могу не оставить отзыв, работа выполнена на высшем уровне! Делал химчистку, случай сложный - светлый салон, бежевый ворс, загрязнен был сильно, фото до и после прилагаю. Сам ковер, сидения, ремни безопасности, проёмы дверей - все это выглядит идеально после проделанной работы. Все выполнено точно в срок, фото в процессе предоставляли, дали советы по дальнейшему уходу. Однозначно рекомендую компанию!
Посмотреть ответ организации
Константин Гончаров
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отличное качество выполненных работ (полировка, керамика, пленка). Так же хотел бы отметить оперативность как при записи так и при выполнении. В общем и целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Наконец-то на Юноне появились грамотные ребята, которые умеют полировать. Загонял свой авто, сделали полировку, нанесли воск, восстановили и оклеили фары. Все сделано на высшем уровне, в срок за адекватные деньги.Ребятам огромное спасибо. Рекомендую👍🏼
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
В Наше время найти хороший детейлинг очень сложно,особенно когда стоит вопрос,цена-качество,приехав к ребятам,я понял что у них с этим все очень даже хорошо!В короткий срок сделали химчистку,полировку всей машины,ещё и покрыли керамикой и БОНУСОМ сделали Антидождь.Вообщем остался доволен их работой,всем советую этот детейлинг!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Январь 2025,машина порш-каен обклейка матовой пленкой+ химчистка и пр.Парни сработали на 5+++, очень доволен, рекомендую....
Посмотреть ответ организации
Рома М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Обращаюсь в этот Детейлинг центр уже не в первый раз. Делал у них все, начиная от химчистки автомобилей до восстановления фар. Все отлично, нареканий нет, работают быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
вадос б.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Прекрасный Детейлинг !! Не первую машину сюда привожу , качество прекрасное 👌 Делают качественно , быстро и с гарантией ! Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Отличное место! Оказали комплекс услуг. Все выполнено качественно, в срок. В процессе держали связь, показывали до и после. Спасибо за высокий уровень сервиса
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Вначале полировали лобовое стекло, потом кузов на vw jetta. Цена отличная, качество полировку понравилось, машину отдали на след. день! Спасибо команде, так держать! Буду рекомендовать и обращаться сюда!
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Ребята творят магию! Двухлетний автомобиль вернули в состояние лучшее, чем он забирался из автосалона. Сделали все очень быстро и очень качественно. Плюсом пара приятных бонусов. Рекомендую всем. Отдельное спасибо Гордею!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Matskevich
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Обратился к Гордею, нужно было привести ЛКП на авто в порядок. Все сделал на отлично. Полировка, керамика, авто блестит. Очень доволен! Спасибо🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Золотарев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Благодарю Романа за отличную работу! Делал керамическое покрытие на машину. Все просто отлично! Отличный сервис, отличное качество работы и цена.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Block
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Просто ужасное отношение к клиенту. Предварительно позвонил, поинтересовался смогут ли отполировать мой Джип, сказали, что смогут, предложили комплекс, я сказал, что подумаю, но потом написал в телеграм. Разговор можете видеть сами... Просто послали, можно сказать.
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Делал подарок жене на 8 марта, отдал машину жены ребятам, чтобы обновили ее. Сделали полировку, химчистку, воск и заклеили зоны риска в плёнку.😊Радости жены не было предела, автомобиль не узнать, он как новый, даже лучше!!! Если хотите порадовать себя или близких, то везите автомобиль сюда! 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3