Поиск
Маршруты

Wrap me

Обзор
Фото
29
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Здорово получилось! Нравится, как смотрятся растения как декор, и лента двойная просто супер! (внутри шарф))
Посмотреть ответ организации
Полина Склярова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
упаковала подарки детям, им понравилось, спасибо за подаренные эмоции! работницы очень милые, помогли подобрать бумагу и ленты и даже сделали печать
Посмотреть ответ организации
Ульяна Титова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Замечательные девочки, чудесно выполняют свою работу! Упаковала подарки всей семье, не могла определиться с цветами и упаковками, но мне все подсказали и со всем помогли! Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
M
Marianna I.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Великолепная упаковка. Вариантов многообразие. Стильно, вдумчивый, профессиональный подход, высокое качество. Клиентоориентированность не в ущерб эстетике.
1
1
Артём Дубровский
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Продавцы хамят и всем видом показывают что вам тут не рады. Выбор упаковки очень скромный для больших коробок
1
Посмотреть ответ организации
Valeryska
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Очень приветливпя девушка, мастерство сворачивания бантика завораживает)))) И цены приемлимые, и выбор отличный Спасибо огромное)))
2
1
Radner C.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Всегда был очень большой выбор бумаги и ребята хорошо делали свое дело. Теперь вообще ничего не осталось, 2-3 ничем не примечательных варианта на выбор, остальное все листами - говорят бумага закончилась.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Заказали два разных вкуса, один был супер, а второй совсем несладкий, даже кислый, может забыли что-то добавить, а так здорово
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
спасибо, очень круто упаковали подарок
Посмотреть ответ организации
Владислав Х.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
нормально упаковало, немного дороговато
1
1
a-isonfire
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Хорошо упаковали подарок. Молодцы!👍🏻
1
татьяна с.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
очень творческая обстановка. я прям КАЙФАНУЛ!!!!
Посмотреть ответ организации
Очень объективно
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2022
Лучше в СПБ все равно нет
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кеда
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2