Поиск
Маршруты

Wrangler-Lee

Обзор
Новости
55
Фото
102
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,8
169 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Александр Михалевич
Знаток города 5 уровня
21 января
Посетил сегодня данный магазина. Был приятно удивлён. Персонал отличный , товар не навязывают , отношение к клиенту отзывчивые, слышат клиента. Обстановка отличнная, хочется и хочется туда возвращаться. Так и будет. У шёл на позетиве и не спустыми руками , при не стандартный фигуре, мне подобрали то что я хотел. Похоже я на конец то на шёл свой магазин. Цены , не дёшево, но, а но этого стоит .
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Красовский
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Добра всем!😁 это мой любимы магазин одежды из всех в котором я был тут в нашем любимом городе и вот почему! Атмосфера и уют создает не только обстановка и винтажный антураж ,а так же профессиональная работа сотрудников, Доброжелательность и индивидуальный подход к посетителям . Одни плюсы оуенил для себя10/10 Уходя с пакупками не думаешь ,что купил не то,что хотелось,а наобарот от радости представляя и уже привкушая носку этой одежды которую купил в этом магазине на Большом пр.П.С.,7/4. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Румянцева
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Из плюсов: расположен в центре города, уютно, хорошее качество товаров. Декларацию на товар не спрашивала, но то, что я купила, похоже на оригинал. Из минусов: 1. для женщин с пышными формами выбор очень ограничен. Мне подобрали только 1 модель из того, что я хотела. А хотела я джинсы 54-56 размера, прямые и не стрейч. 2. Цены высоковаты. 19,5 тыс.-это дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2025
Уютный магазин в уютном месте: на любимом Острове, Петроградке :) Огромный выбор джинсовой одежды и и не только. И размерный ряд достаточно широк, чтоб не расстраивать больших мальчиков )) Плюс внимательное и дружелюбное отношение! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Igoryn Igoryn
Знаток города 6 уровня
17 мая
Магазин очень классный , хороший ассортимент товара ,размеры ,самые новые коллекции,вежливые и отзывчивые продавцы - помогут подобрать модель и размер ,
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2398
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Прекрасный магазин! Отличный ассортимент классической джинсовой одежды! Вежливый ,не навязчивый персонал! Рекомендую всем !
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Неоднократно делал покупки в этом магазине, остались самые положительные впечатления. Одно из немногих мест, где можно приобрести оригинальные товары известных брендов. Персонал вежливый, грамотный, всегда даст квалифицированный совет
3
1
Посмотреть ответ организации
НМ
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Искала джинсы себе и мужу, по совету знакомых приехала в этот магазин. В магазине большой ассортимент, для мужа смогли подобрать отличные качественные джинсы с учетом его высокого роста, персонал любезно нам помог в подборе, сделали скидку... в общем уехали с обновками, очень довольные, обязательно вернёмся и не раз! Успехов вам!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мажирин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин , одежда хорошего качества по умеренным ценам. Продавцы внимательные и отлично знают ассортимент. Спасибо им большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Семён З
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин. Приятные люди, помогают соринтироваться среди достаточно большого выбора. Интересный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Пётр И.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Отличный выбор, интерьер и клиентоориентированные продавцы. Магазин работает очень давно и это ему на пользу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шемякин
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Ассортимент очень хороший. Качество товара достойное. Цены нереально завышены. В сравнении с ценами стран производителей в 2-2.5 раза. Даже с учётом накладных расходов, это перебор.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Добрый день. Сегодня была в вашем магазине . Замечательный ассортимент. Ко мне любезно подошла продавец. Мы с ней подобрали джины. Стоимость 18500. Но я забыла карту. Попросила Ольгу как то посмотреть . Но она пообещала скидку 5% . Обидно, но ладно. В следующую минуту появилась продавец Маргарита. Я спросила ее имя. Это просоо кошмар . Хабалка . Начала хамить. Настроение сразу на нуле. Я спрашиваю почему вы так себя ведете . Я даже с вами не разговаривала. И что вообще вам от меня надо. Хамло одним словом. Думаю у вас есть видеонаблюдение . Просмотрите покупка примерно в 12.00 . Мне вручили очередную скидочную карту. Обидно . Но ничего . Меняйте персонал. Маргарита не продавец , а хамло.
1
3
Посмотреть ответ организации
юрий коробов
Знаток города 5 уровня
3 июня
Пользуюемся услугами этого магазина с 2018 года всей семьей , качество товара надлежащее , недешево , но хорошее дешевым не бывает , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Княгинин
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Покупали тут джинсы, атмосферный магазин, вежливые и внимательные консультанты. Но джинсы за 22000 рублей это уже за гранью добр и зла🤣. Самое смешное, что из Америки вам привезут по этикетке такие же джинсы за 6 тыс. Т.е. шутка про костюм в ипотеку потихоньку становится реальностью. Еще поступило замечание о джинсах раздаваемых бесплатно. Да, действительно есть такая акция нам по ней дали пару джинс, но они в закрытом пакете, где нельзя увидеть размер. Т.е. это лотерея по которой вам достанутся какие то джинсы с вероятностью 99,9 , что они вам не подойдут. Нам достались джинсы супер маленькие, которые не налезли на тощего подростка 14 лет. По сути акция сводится. К тому что продайте неликвид за какие то деньги чтобы отбить часть стоимости ваших джинс. Теперь вопрос будет ли человек, который может купить джинсы за 22 тыс бегать продавать или может стоять у метро с парой джинс одного размера , чтобы отбить 3-5 тыс?
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отличный товар, огромное спасибо производителю и дорогому правообладателю, оно стоит тех денежных средств, с удовольствием тратишь деньги, потому что отличное качество! Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хороший магазин, ассортимент широкий,все размеры, расцветки разные на любой вкус. Персонал вежливый, профессиональный.
1
Посмотреть ответ организации
Sophia G.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Как прекрасны здесь тетушки консультанты - словами не передать! Спокойно, без навязчивого маркетинга все подбирают, вовремя вворачивают про акции, не кривят лицо на "мне из сейла". Одно удовольствие сюда ходить
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2025
Удивительно - этот магазин продолжает работать в условиях санкций, при этом сохраняет ассортимент. Я прихожу сюда с практически с даты его открытия и ни разу не был разочарован. Спасибо за такую стабильность и надёжность.
Посмотреть ответ организации
Olga Terskova
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Прекрасный магазин! Приятные девушки-консультанты, помогли с выбором. Нашли мужу идеально сидящие джинсы, быстро. На удивление в воскресенье было достаточно парковочных мест рядом с магазином, так что шоппинг получился комфортный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Догадин
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин с соответствующей атмосферой и замечательными продавцами. Антуражные ретро вещи разных эпох создают ауру давно знакомого места, в которое хочется обязательно вернуться. Это делает покупки еще более приятными.
3
Посмотреть ответ организации
сергей цветков
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Персонал приветливый, услужливый. Выбор классический джинсов широкий, нужные мне размеры все есть. Цены приемлемые. Да, и расцветка, оттенки разные, на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гресков
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Отличный магазин. С парковкой в районе магазина беда. Девушки продавцы подобрали по размеру все как нужно. Ассортимент магазина на высоте в наше не простое время. Единственное что не очень это цены на брендовые вещи. Даже со скидкой цены высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Приветливый персонал. Неплохой выбор. Достойный магазин классических джинсов
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зайцева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отличный магазин качесвенной джинсовой одежды. Внутри очень красивый интерьер и приятная атмосфера. Приветливый и внимательный персонал, помогли подобрать все что нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Потярсающий магазин! Никогда не ухожу без покупок! Продавцы всегда помогают подобрать, что нужно + время на покупки трачу минимально. Ну и все джинсы очень качественные.
3
1
Посмотреть ответ организации
надежда найданова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Хороший ассортимент, приветливые, вежливые девочки консультанты, готовые помочь и в то же время тактичные, купили мужские джинсы и две толстовки
4
Посмотреть ответ организации
Яна Симонова
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
Прекрасный магазин и замечательные продавцы! Широкий ассортимент и размерный ряд. Благодарю за предоставление скидки в день рождения !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шапорева
Знаток города 15 уровня
5 июня
Персонал на высоте,но ассортимент оставил чувство разочарование. Вообще ни о чем... Странно,но отойдя минутах в 7-10 от столь уважаемых марок я абсолютно случайно наткнулась на неприметный магазин с огромным выбором именно того денима,который искала и который сейчас найти сложно
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербакова
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Ассортимент топ! Качество джинсы лучшее в городе! Персонал очень вежливый и дружелюбный !! Единственное - женская коллекция 📐 маловата конечно(( но все очень понравилось ))
6
Посмотреть ответ организации
С
Санкт-Петербург 5 Магазин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин с огромным выбором,рекомендую! Персонал,качество ,всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Приятный магазин,доброжелательный, ненавязчивый и компетентный персонал. И как бонус хорошее местоположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин с большим выбором джинсов и всегда приветливыми продавцами. Приятно находиться в магазине, можно спокойно и без лишней суеты выбрать и померить одежду, в отличие от торговых комплексов. Хожу сюда уже много лет, и ни разу не ушла без покупки. Причем, что на мой рост очень сложно найти джинсы, подходящие по длине.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Данный магазин был посещен мной впервые по совету моей знакомой. Удивил и порадовал большой выбор джинсовой одежды разных моделей. Продавцы вежливы и учтивы, знают свое дело. Все понравилось и устроило. Буду рекомендовать своим знакомым этот отдел.
6
2
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин! В этом магазине широкий выбор джинсов. Много различных размеров в наличии.
Посмотреть ответ организации
Андрей Вишнёв
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Товары хорошие но ассортимент скудный, а цены запредельные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зубков
Знаток города 3 уровня
20 июня
Вот такого качества продают Левайс
Роберт Шульман
Знаток города 24 уровня
17 июля 2021
По выбору и представленным моделям, магазин просто супер, НО сервис, продавщицы просто уникальные. Они не предлагают модель которую просишь, а настойчиво убеждают тебя примерить другую модель, видимо из того что есть в наличии, настойчиво так убеждают, до икоты просто. Возможно нет той модели, которую хочешь, но так навязывать, немного перебор, особенно, когда тебе «пытаются втюхнуть» именно ту модель, которая тебе очень не нравится.
10
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Викторович
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Очень понравился дизайн магазина. При этом что касается товара, то отсутствуют необходимые размеры. То есть основная функция магазина была не выполнена. Поэтому снимаю две звезды.
Посмотреть ответ организации
Petr Bogdanov
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
И товары, и персонал на высоком качестве. Спасибо! Дали 60% (или немного меньше) скидку, как заслуженному программисту на пенсии😄, который всё ещё предпочитает носить джинсы, а может это было типа "Trade in", но это не точно. Одно могу сказать наверняка, что подобрать красивые и точно по размеру джинсы можно только здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
борис о.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличный персонал. Хороший выбор. Качественный товар. Кепка fredrikson очень понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Потрясающий магазин с аутентичной атмосферой! Богатый выбор товара. Прекрасный, отзывчивый и профессиональный персонал. Рекгмендую!
4
Посмотреть ответ организации
Майк
Знаток города 17 уровня
5 января
Нашел то, что хотел. С парковкой только проблемы. Поэтому перестал ездить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукашин
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Персонал как всегда на высоком уровне, но ассортимент на нулевом. Жаль если магазин "умрет".
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Хороший магазин фирменной одежды Lee Wrangler. Однако, он не принадлежит сети, представленной в ТЦ города, работает отдельно, дисконтная карта своя. Соответственно, ассортимент только свой, про наличие модели или размеров в других магазинах вы здесь не узнаете.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Жалыбин
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2025
Выбор отличный, качество на высоте как и цены.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Покупала куртку,джинсы и юбку, хорошее обслуживание, большой выбор, отличное качество, все довольна, посоветую родным и друзьям))
3
Посмотреть ответ организации
Милитта Кобзева
Знаток города 19 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин! Большой выбор, купили 2 пары! Довольны! Парковка у магаза платная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Жижуль Маргустинович
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Классный атмосферный магазинчик с приятным персоналом и хорошим ассортиментом
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2022
Магазин джинсовой одежды Wrangler и Lee. В ассортименте одежда, предназначенная для европейского рынка - джинсы, рубашки, куртки, ремни. Доброжелательный сервис, неплохой персонал. Хотя сама концепция магазина кажется немного странной: на сайте не представлен ассортимент продукции. Это можно было бы понять, если бы это было концепцией бренда (брендов). Но на сайтах Wrangler и Lee Вы всегда найдете очень подробное описание каждой модели - особенности кроя и посадки, плотность ткани, доступность модели в разных цветах и так далее. В дополнение, очень жаль, что не представлена продукция Wrangler и Lee для американского рынка - там есть много моделей, которые могли бы заинтересовать российских покупателей. Например, модели прямого и свободного кроя со средней и высокой посадкой, которые могли бы заинтересовать людей зрелого возраста.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2