Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Фото
81
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
717 оценок
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Екатерина Дьяконова
Знаток города 5 уровня
4 января
Это не просто клуб, а настоящее открытие для человека, который только знакомится со спортом, или уже давно в нём! Идеально для тех, кто ценит комфорт и результат. Для меня он стал настоящей находкой в мой самый трудный период жизни (операция - титановая система и имплант в позвоночнике). Этот клуб кардинально изменил мое представление о спорте, и о том насколько безопасным и комфортным он может быть. В том году мастер-тренеры водных программ, в прямом смысле слова, научили меня чувствовать баланс и ходить обеими ногами (именно так, как звучит). Это место, куда хочется возвращаться снова и снова… 🤝☀️ Первое, что покоряет — безупречная чистота и уют. С порога чувствуется забота: свежий воздух, блестящие полы, идеально чистые раздевалки и душевые. В бассейне всегда кристальная вода, и это, согласитесь, главный показатель уровня заведения. Хамам и сауна в идеальном состоянии, в которых так приятно прогреть свои мышцы после классной тренировки/занятия. Кипенные полотенца, котрыми приятно вытирать своё бренное 😂🙈тело. После тренировки можно с удовольствием выпить чай в уютной зоне отдыха. Здесь для Вашего комфорта продумано всё! 🔥💝 Атмосфера невероятно доброжелательная и приветливая. Администраторы всегда встречают с улыбкой, готовы помочь. Очень милые и заботливые. А «входная зона» - это почти «лицо» заведения. 😀 В зале и у бассейна нет никакой напряженной или неблагоприятной обстановки — все занимаются с удовольствием, и это заряжает позитивом. Но моя особая благодарность — тренерам по аквафитнесу и водным программам! 💝💝💝Это не просто инструкторы, которые показывают движения. Это настоящие вдохновители и профессионалы: Ломанов Тимофей, Станиславов Даниил, Суслова Виктория, Горшков Денис. Занятия продуманы до мелочей: эффективные, динамичные и при этом безопасные для любой возрастной группы. Тренеры всегда следят за техникой, подходят, корректируют, подбадривают и создают такой драйв в группе, что каждый из нас старается «на полную»))) 👍Видно, что они любят свое дело и знают, как принести максимум пользы каждому, независимо от уровня подготовки‼️‼️‼️ Мы с сыном говорим ооооооогромное 🙏🏻 спасибо, от души ❤️‍🔥 Еще я хотела бы выразить отдельную благодарность менеджеру отдела продаж - Анне Мещенковой🤝 Покоряет профессионализм, неизменно доброжелательное отношение и готовность оперативно помочь в любом вопросе. Будь то консультация по услугам, решение технической проблемы или просто тёплое общение ❤️. Еще отдельное спасибо Царёву Даниилу. За его открытость, участливость, профессионалное мышление и подход 💝👍 Так что, это тот редкий случай, когда все составляющие идеальны. Чистота, уют, профессиональный и заботливый персонал и топовые тренеры.🔥🏊‍♂️🧘🏼🤸🏼‍♂️🏋🏼🏆 Если вы ищете место для регулярных и, что главное, качественных и безопасных тренировок — вам точно сюда. Рекомендую всем без исключения!💯📍
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мусс
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Был на гостевом визите. В зоне свободных весов - гантели расположены на рельсообразной подставке об которую ушиб палец. Скамейки расположены слишком близко к гантелям, брать их неудобно, если кто-то занимается, делает лёжа упражнения. Пирамида из штанг с обоих сторон закрыта другими тренажерами, то есть брать их и делать тоже не комфортно. Многие тренажеры расположены неправильно - например слишком близко друг к другу, тот кто их расставлял похоже не очень шарит :) Беговые дорожки оснащены видео экскурсиями - приятно бегать, наблюдая за различными видами. Фитнес тренеры стесняшки, за неделю никто не подошёл, чтобы установить контакт в зале, что-нибудь посоветовать или рассказать. Полотенец для зала (для лица) нет, то есть полотенца единые, большое полотенце для тела из раздевалки нужно тащить в зал. В раздевалке отличные фены и приватные душевые со стекляными дверьми, чтобы скрыть взгляды людей напротив. Бассейн обалденный, людей мало. Сауна клевая!
4
2
Анастасия Зорина
Знаток города 6 уровня
11 июня
Обожаю этот клуб, после клуба на Климашкина, купила карту сюда с момента начала продаж и с тех пор хожу только в этот клуб. На ресепшн очаровательные ребята Дарья, Анжелика, Вероника, Александр, Мария, жаль, Илью перевели в другой клуб, в зоне бассейна мои любимые тренеры Виктория и Екатерина. В зале тоже всегда помогут, групповые занятия тоже постоянно посещаю (не все, конечно), но танцы и зумбу обязательно! В общем, вся моя активная жизнь строится вокруг занятий в данном world class.
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
В данном клубе тренировался много с 2021 по 2023 год. До 1 мая 2022 года был момент, что по групповым просто было шикарно. Не было ни единого момента, чтобы сказать о клубе что-то негативное. Но потом начали вставлять много платных занятий, по введению бесплатных договориться было крайне сложно, а местами почти невозможно. Из плюсов классный глубокий бассейн, хаммам, сауна. Минус: много платных групповых, 1 зал ГП(второй зал снесён после реконструкции и нынешний второй зал это велостудия(в ней велотренажёры на любителя)), низкие потолки в тренажёрном зале, тренажёры не новые как говорят во многих отделах продаж, а реконструированные (покрашенные) и высокая цена. Хорошие инструкторы ГП: Гузель Валиахметова, Диана Емельянова и Владимир Гераськин. Про остальных ничего не могу сказать. В тз знаю только Владимира Жаенц-Зайцева. По водным программам всё после реконструкции 2023 года поменялось. По моему мнению стало похуже. Обновлённый клуб сейчас выглядит на любителя. Мне старый дизайн нравился больше. Учитывая нынешнюю политику руководства компании и завышенную цену данный клуб не рекомендовал бы, но в со-доступ как подарок возможно взял бы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Давно посещаю данный клуб После ремонта он стал еще краше Отличное оборудование , шикарный бассейн с минимальной загрузкой даже в пиковые часы , просторные раздевалки. Очень приветливый персонал и отличный тренерский состав. Клуб в который хочется возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
I
Irina S.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отличный и уютный клуб в центре. Особое внимание уделяется поддержанию чистоты, в зоне раздевалки уборка производится регулярно и очень тщательно. Всегда своевременно меняют полотенца, протирают шкафы. Душевые в идеальном состоянии. Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются. Посещаю силовые тренировки и кардио. Зал функциональный, просторный. Оборудование и тренажеры современные, новые, что радует. Меньше чем за год моего посещения, дважды обновляли тренажеры. Отдельная благодарность моему тренеру Даниилу Ц. Тренировки проводит тактично, деликатно, всегда учитывает пожелания клиента (но пощады не ждите). Результаты выше всяких похвал! Важный вопрос паркинга- городской, всегда плюс минус есть свободные места. Но если вдруг все занято, можно заехать на подземный паркинг, где предусмотрены места для клиентов клуба (по цене чуть дороже, чем наземный).
1
2
Посмотреть ответ организации
Инесса К.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Обожаю этот фитнес-клуб! У меня в абонементе два клуба, но именно сюда хочется приходить снова и снова. Здесь всегда свободные тренажёры на любую группу мышц — никаких очередей и ожидания, что для меня огромный плюс. Атмосфера максимально дружелюбная: персонал всегда встречает с улыбкой, приветливый и внимательный, создаёт отличное настроение с первых минут. Каждое утро начинаю с тренировок именно здесь, и это лучший старт дня! Бассейн всегда с чистой, прозрачной водой, комфортной температурой — плавать одно удовольствие. Отдельно отмечу контингент: приятные, дружелюбные люди, все здороваются, улыбаются, как будто мы давно знакомы. Это место, где чувствуешь себя легко, комфортно и уверенно. Где хочется быть, возвращаться снова и снова и заряжаться энергией на весь день. Спасибо команде клуба за такую атмосферу и заботу о каждом госте!
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отличный клуб. Хожу в World Class на большой грузинской уже давно - очень нравится атмосфера и уровень сервиса. Просторный зал, не пошкрябанные и изношенные тренажеры Ещё есть бассейн - после тренировки самое то. Персонал на ресепшене вежливый и приветливый, все вопросы решаются быстро. В целом рекомендую, намного лучше DDX Еще есть спа, но пока не испробовал
Посмотреть ответ организации
Ирина Краснопольская
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Один из лучших клубов сети. Профессиональные тренеры, насыщенное расписание, большой и глубокий бассейн. Плюс - нет детского клуба, то есть тихо и комфортно в бассейне. После ремонта 2023 года клуб оснащен новейшим оборудованием, расширена зона функционального тренинга. Постоянные улучшения касаются и раздевалок, в частности появились салонные фены. Клининг на высоте. Всегда чистота в раздевалках, душевых, общих зонах.
5
3
Посмотреть ответ организации
анна рипа
Знаток города 3 уровня
21 мая
Лучший клуб в Москве! Хожу на групповые тренировки,очень люблю йогу у Листиковой Ксении и Каменева Константина. Обожаю пилатес на реформерах, хожу к Однокурцеву Никите- он лучший! Хороший сервис, всегда приветливый персонал! Руководство всегда быстро реагирует на все пожелания и жалобы. В общем рекомендую этот клуб
1
Посмотреть ответ организации
anna
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Самый лучший фитнес клуб для меня. Великолепный бассейн, тут я и научилась плавать, за что огромная благодарность тренерам Ринату и Тимофею! Обожаю все групповые занятия, а заниматься в тренажерном зале тоже одно удовольствие, так как все тренажеры современные и супер оборудование. Очень чисто в раздевалках, да и в целом в зале тоже везде чисто.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Контиевская
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличный бассейн. Хожу с внучкой плавать. Очень нравится подход тренера Виктории, прогресс видел после первых тренировок. Очень вежливые ребята на рецепции в отделе продаж, всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Это один из лучших спортивных клубов, в которых мне доводилось заниматься. Тренажерный зал в отличном состоянии. Просторные залы для силовых и кардио-тренировок. Отличный ринг и бассейн. Отдельно хочу выделить чистоту и удобство раздевалок, душевых и сауны. Если вы ищете место для серьезных, регулярных и комфортных тренировок — это отличный выбор. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Никита Мазурин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Почти идеально, почти... Замечательный персонал, современные тренажеры, красивая раздевалка, полноценный бассейн и относительно небольшое количество посетителей. Как будто большего и не надо...или всё-таки не так? Детали всё решают: грязноватый пол в душевой и плохая вентиляция, толком негде поставить вещи и присесть, когда переодеваешься. Из-за таких вот мелочей объективно лучший спортзал на районе "не дотягивает" до своего имени.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
самый лучший и комфортный клуб, в который хочется возвращаться! ребята на рецепции всегда встречают с улыбкой и помогают по всем вопросам ❤️ прекрасный отдел продаж, тренерский состав, бар и спа если возникают какие-то проблемы, то они решаются очень быстро спасибо управляющей и всему руководству world class тверская за отличную работу желаю только процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Shantorio
Знаток города 15 уровня
24 июля 2025
В октябре выбирал между клубом на оружейном и этим. Выбрал клуб на оружейном. Вчера попал в этот клуб, скажем так, по обмену)) В моем клубе на профилактику бассейн и теперь на белорусской я временный гость. Что хочу сказать. Уровень здесь в разы выше. Бассейн шире, чище, приятнее. Хамам в 2.5-3 раза больше + отличная влажность в нем. Раздевалка просто топ. Все очень вежливые, не как у нас) ставлю пять звезд, я ошибся в октябре при выборе клуба)
2
1
Посмотреть ответ организации
AfRoConnect
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Хоть сам зал и не большой, но все компенсируется сервисом и качеством оборудования. Ну и тренерский состав вовлечен на общение с посетителями, а те только со своими подопечными. За бассейн и хамам твердая пятерка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Горбачев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Являюсь клиентом этого клуба уже довольно давно, в основном из-за удобного расположения, а не по большой любви. К сожалению, кроме локации, World Class не может ничем похвастаться. И до, и после косметического ремонта ощущение "премиума" возникает только при взгляде на ценник абонемента. По пунктам: 1. Тренажерный зал. Зона свободных весов — это хаос. Гантели постоянно разбросаны, блинов вечно не хватает. Хочешь найти нужный вес — потратишь полтренировки. Некоторые популярные тренажеры, вроде жима ногами, неделями стоят с табличкой "на ремонте". Атмосфера в зале тоже специфическая, большинство занимается с персональными тренерами, и чувствуешь себя неуютно, когда просто пытаешься сделать свою программу. 2. Бассейн. Вода постоянно холодная, заходить неприятно. Почти всегда половина дорожек зарезервирована под персональные занятия, а на оставшихся приходится толкаться. После плавания хочется в нормальный душ, но и тут проблема — напор еле-еле. 3. Раздевалки. Вентиляция отсутствует как класс, всегда душно и влажно. Фены настолько слабые, что можно сушить волосы вечность. Сами шкафчики внутри часто грязные, будто их убирают раз в неделю. 4. Вечно пустые диспенсеры для мыла в душевых!!! Спрашивал у персонала, в ответ лишь разводят руками. Видимо, предполагается, что все должны ходить со своим гелем для душа. Либо можно купить в местном баре какой-то пробник за сумасшедшие деньги. Никакого желания продлевать абонемент нет. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, которое терпят, видимо, только из-за отсутствия альтернатив поблизости.
14
1
Посмотреть ответ организации
Антон Щ
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2024
Отличный зал, очень хороший бассейн. Понравилось отношение персонала. Как во всех клубах сети - всё чисто и удобно. Да, очень недёшево. Но здоровье стоит тех денег, что мы платим для его поддержания в хорошем состоянии. Понятно, что далеко не все могут позволить себе абонемент в этой сети, но есть и другие клубы. Можно вообще бесплатно в парке бегать и использовать городские тренажеры. Однако, атмосфера, которая создана в клубе на Большой Грузинской, равнодушным не оставит никого ;)
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рогов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Гостеприимный, уютный, много функциональный и современный фитнесс центр в котором есть все для успешного тренинга и занятий спортом. Бассейн прекрасный, большой, народу относительно немного (пятница вечер 20 часов). Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хожу в Оружейный, но ввиду профилактики в бассейне вчера посетила клуб Тверская, остался неприятный осадок : 1. В бассейне в 21ч было выключено боковое освещающее у окон, везде крайне темно, что не соответствует нормам безопасности. За час проведенный в бассейне оба сотрудника клуба, находящиеся там абсолютно не следили за бассейном, и это при полумраке, а сидели в уголочке в обнимку с ноутбуком и телефоном (поднимите записи камер). 2. В хамам невозможно зайти, пар стоит такой, что невозможно дышать и не видно что вообще внутри него, непонятный запах. 3. Нигде нет указателя на сауну. Окна в женской раздевалке открыты настежь. 4. Вентиляция нет от слова совсем что в раздевалке, что в зоне бассейна. Для спортивного плавания температура снаружи должна быть ниже на несколько градусов, чем в бассейне. В этом клубе все иначе. 5. С парковкой меня отправили в самостоятельные поиски где в этом БЦ она есть. 6. Сотрудник на ресепшен не смог ответить на простой вопрос где же сауна, предложил обратиться в отдел продаж, который будет завтра. Это не тот уровень сервиса, который ждешь от вашей сети.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаренко
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Я постоянный клиент клуба Вордкласс ,в моём абонементе 4 клуба и главный Тверской ,я ждала от ремонта что-то феерического ,кроме соляных вставок и стильного потолка в бассейне особо ничего не изменилось.Но!!! ЗАПАХ в хамаме канализацией стал ещё сильнее прежнего! Я вчера написала управляющему клуба ,что это Опасно для здоровья тренироваться в бассейне,дыша испарениями фикалий и мочи ,что смешивается и даёт запах Кошачьих меток( но Почему Все молчат ,Клуб дорогой! Такого быть недолжно!!! Я не могу войти в хамам - тошнотный запах! И этот запах распространяется по всему бассейну! По этому и инфекции ( кто-то удивлялся почему) А сам клуб мною любим! Ауууу...админы! Вы будете работать или вам помочь!!!
10
Посмотреть ответ организации
violettavitman
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Прекрасный клуб с очень вежливым, приветливым и отзывчивым персоналом. Каждый тренер, с которым я взаимодействовала, - профессионал своего дела. Поскольку не так давно был ремонт, ощущение, что клуб абсолютно новый! Отличный бассейн и очень классный хамам! Сауна в женской раздевалке тоже супер и интерьер в раздевалке очень приятный. Большой плюс, что есть проф фены Babyliss и не надо брать с собой. Также нравятся все мелочи в виде сушилки для купальников, пакетиков, бумажных полотенец для ног и тд. Отдельно хочется отметить кухню - вкуснее, чем в некоторых московских ресторанах 🤤
9
2
Посмотреть ответ организации
Константин Елфимов
Знаток города 26 уровня
19 октября 2024
Хороший клуб: большой бассейн, вполне адекватный персонал, хорошая инфраструктура. Вместе с тем минус одна звезда (хотя наверное можно убавить и две) за неполный перечень необходимого оборудования в зале - отсутствует ряд очень необходимых для тренировок тренажеров, а также за то, что вентиляция в зале отнюдь не на том уровне, на котором позиционирует себя данная сеть и этот конкретный зал - прохладно в зале это еще не значит, что есть чем дышать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Россинский
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Отличный клуб. Чистый, просторный. К тренажерам очеред нет, групповых программ много, есть сауна, хамам. Тренеры квалифицированные. В раздевалке есть даже сушилка для мокрой одежды после бассейна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Декадент Стоматология
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Приятный зал. Рядом с работой, потому и выбрал. Посещаю не первый год, после ремонта стало лучше. Панорамные стекла с видом расширяют пространство и низкий потолок не давит. Тренажеры на любой вкус и цвет. Места достаточно, я хожу в основном днем. Утром сплю, а вечером сил нет тренироваться уже. Персонал дружелюбный. Чисто. Есть бассейн, но я не люблю плавать поэтому не хожу, был пару раз - водичка норм, групповые занятия всякие в общем весело. Сауна жарит ок - 92° стабильно, мне нравится. Полотенца хорошие пушистые. Водичка в кулерах… чего еще хотеть? Чтоб посетители вели себя аккуратней. Часто вижу неубранные полотенца, полотенца на полу, хотя везде таблички «не бросайте на пол полотенца» - есть специальные бумажные полотенца для ног, но интеллекта по всей видимости хватает далеко не всем посетителям. По крайней мере в мужской половине. Но к сожалению, как тут уследить? В общем зал хороший. По поводу цены не знаю что сказать, мне не с чем сравнивать.
13
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хожу в этот зал около трех лет. В конце 2023 сделали ремонт, расширили зал, обновили тренажеры и раздевалки, стало реально стильно. Из плюсов от метро Белорусская кольцевая 2 мин., есть шикарный большой бассейн, сауна, хамам, небольшое кафе на 1 этаже, рядом всегда муниципальная парковка, но не дешевая, центр же. Тренеры доброжелательные, сервис очень качественный. Ценник от 70-120 т.р за абонемент за год., в зависимости от дней посещения. Удобная приложение. Из минусов весьма немаленький ценник на персональные тренировки, лично для меня это важно. Людей в зале немного. В бассейне бывает людно, но без фанатизма. В целом, уровень "топ качество".
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 21 уровня
9 апреля
Отличный клуб! Расположение удобное, всегда чисто и гостеприимно. В самые загруженные часы - приемлемо, можно найти тренажеры все нужные.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Морально устаревший зал, ремонт сделали посвежее стало, но оборудование продолжает деградировать. Часть сломана, остальная очень старая, кардиозону давно не меняли. По факту у DDX ,лучше оснащение и оборудование, чем у этого зала
4
3
Роман
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Отличный клуб! Нравится атмосфера и оборудование. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за помощь со всеми вопросами, с которыми сталкиваюсь, за отзывчивость! А также тренеру Егору- профессионал, который следит не только за техникой, но и за моими ощущениями и самочувствием, всегда предлагая лучшие и безопасные варианты нагрузки. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Гематолог М.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Удобная локация клуба, шикарный бассейн и хамам,клуб понорамный. Всегда приветливый персонал. Немного народу по вечерам,что радует. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ira safronowa
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Люблю этот клуб за его традиции и упорядоченность. Тренажеры пока лучшие в Москве из всех клубов, бассейны просторные, есть хамам и сауны. Отличная сеть!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ершов
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Пока лучший зал, что я был. И самый дорогой. Очень много разных и свободных тренажёров. Взрослый клуб. Зоны бокса, силовые, беговые, велики, кроссфит, сауна, бассейн, приятные раздевалки и душевые. С 7 до 0. Как альтернативу смотрел Fitland, тоже хороший, дешевле, высокие потолки, но место неудобнее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Пригласили на бесплатный гостевой визит, а накануне сообщили, что гостевой визит станет платным. Потом "переобулись" и подтвердили, что гостевой визит опять бесплатный. Далее выяснилось, что не все услуги входят в визит, хотя изначально обещали полный доступ. Спасибо, такой гостевой визит не нужен, непоследовательная и противоречивая коммуникация, несоответствие обещаний реальности.
12
1
Anna V.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Это мой любимый World Class. Я посещала несколько клубов, включая Триумф и Оружейный, но этот для меня стал лучшим. Очень удобно расположены раздевалка - зал - бассейн. Все продумано. Кардиозона большая, никогда не было проблем с поиском свободных тренажеров. Везде чисто, что для меня очень важно. Но самое главное - это люди, именно они задают тон и атмосферу в клубе, и я очень благодарна управляющей Ирине и старшему менеджеру Дарье за их работу и отношение. Всегда очень внимательные, отзывчивые, готовые ответить на любой вопрос и лично решить любую проблему. Всегда очень рада их видеть 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Пока вы ходите и занимаетесь, все хорошо, зал новый и комфортный, в этом плане все более чем устраивает. Но как только вы перестанете быть клиентом , тогда начинается полное игонорированик бывшего клиента. Завершил договор раньше срока, более 5 месяцев не возвращают деньги, ссылаясь на пункт договора , что возврат в течение 180 дней. Наверное, вернут именно в 180, если вообще вернут , будьте аккуратны! А если захотите получить справку для налогового вычета, тоже будьте готовы, что за 2+ месяца к вам с ней не вернутся
9
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбунова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту. На стадии подписания договора все очень приятно. После подписания-остаются без внимания просьбы, вопросы и даже письма к руководству. Два года регулярно занималась плаванием с тренером Денисом Горшковым, каждая тренировка была как праздник, благодаря ему очень быстро вернулась в форму после родов. Именно Денис превратил скучное и монотонное плавание в чувство воды и желание красиво и технично плавать. В прошлом году у меня даже не стоял вопрос о продлении абонемента, я знала что хочу и дальше с ходить в удобный для меня клуб с красивым бассейном. Но за последний год бассейн обветшал, и выглядит, скорее, как советское наследие с ржавыми подтеками и неприятными запахами. Моего тренера пытались некрасиво уволить в один день без объяснений. Когда я сказала о том что для меня важно заниматься именно с ним, менеджеры посочувствовали, но даже не предложили никаких замен или вариантов, хотя я занималась с тренером дважды в неделю и на протяжении 10 лет являюсь членом клуба и думала, что такими клиентами не разбрасываются. Менеджеры никак не выражают заинтересованности в постоянных клиентах, все держится на харизме тренера. Супруг в прошлом году так же не стал продлевать абонемент из-за такого дистанционного отношения к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Хочу поделиться информацией о медицинском тестировании у врача Анастасии. Прием проходил на очень высоком профессиональном уровне. Доктор проводила мне тесты с физич нагрузкой, измеряла давление, пульс, делала кардиограмму. Стоит особо отметить ее искреннюю заинтересованность и желание все сделать , чтобы результаты были правильными и точными. Анастасия изучила ее интересующие ранее сданные мной анализы. Итог- полная картина моего физич состояния и детальный разбор полученных результатов. Профессиональные рекомендации и советы по питанию и нагрузкам. Очень рекомендую всем побывать на приеме у такого потрясающего специалиста.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
World Class — это не просто фитнес клуб, это настоящий опыт заботы о своем здоровье! Здесь я нашел идеальное сочетание современного оборудования, множества тренировочных программ и дружелюбной атмосферы. Профессиональные тренеры, разнообразные групповые занятия и уникальные услуги делают занятия фитнесом по-настоящему увлекательными. World Class – это не просто тренировки, это стиль жизни, который вдохновляет на самосовершенствование!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Дополню отзыв и напишу максимальной подробно. Мой любимый клуб с самого открытия с 2014 года. Еще тогда в свои 20 лет у меня была определенная мечта - заниматься именно в этом клуба. «Ты где занимаешься? - В World Class Тверская». Даже звучит круто! В 2024 году клуб полностью реконструировали и сделали его еще круче. Нравится большая кардио зона, отдельная крутая студия сайлка и просто обалденная зона функционалки (боже, кто вообще придумал это, чтоб было так круто?!) Многие тренеры работают уже много лет и это показывает стабильную любовь к клубу. Кто-то говорит про низкие потолки, но это создает некую камерность. Сначала непривычно, но затем ты прям чувствуешь себя в особом комьюнити. Классная команда, оставайтесь классными. Отдельно отмечу руководство клуба, которое поддерживает весь этот большой организм. Молодцы, круто, продолжайте! Набирайте 5 звезд. От Каренина привет ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Прекрасный клуб, удобная локация, внимательное отношение к клиентам, отличные тренера!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Если после приобретения клубной карты вы захотите получить налоговый социальный вычет, то можете про него забыть. Написано заявление на получение справки в январе 2025, на сегодняшний день (май 2025) документы не отдали, ссылаются на отсутствие кадров. Звучит как бред для одного из топовых клубов, когда любые другие учреждения дают справку в течении 30 дней. Зато активно пытаются постоянно "протулить" новый абонемент.
9
Посмотреть ответ организации
Lamani
Знаток города 6 уровня
25 марта
Устроили пробку в 6.50 утра. 20 человек ждали открытия. Потому что новое решение пускать ровно в 7 утра, без предупреждения. Полное неуважение к клиентам Тверская.
3
Мария Сотникова
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Занимаюсь в данном клубе , хочу отметить администраторов , лучшие из лучших!!!! Всегда в хорошем настроении , модные , улыбаются , ,шутят , решают любую проблему , очень сообразительные и доброжелательные, хочется приходить ради них в зал ! И хочу отметить что такие администраторы далеко не везде по сетке клуба ☝🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Viktor S
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Данный клуб однозначно не стоит своих денег. Очень много людей, сравнимо с DDX, приходится ждать когда освободятся тренажеры. Единственный плюс- это чистота. (Большинство положительных отзывов пишут сами работники клуба!)
4
2
Alex Filat
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Почему цены повышаем,когда клуб закрыт?После ремонта качество клуба резко ухудшилось. Низкий потолок с длинными слепящими светодиодами. В положении лёжа свет слепит глаза. Зона свободного тренинга крайне неудобная,перекладины висят прямо под светильниками. Расположение тренажёров бестолковое. После ремонта блочных тренажёров стало меньше. Исчезла апперкотная настенная подушка в зоне единоборств. Почему?-Никто обяснить не может. Зато в бассейне затемнение. Черный потолок с мелкими лампочками. Интерьеры стали мрачными,серыми.Множество тонированных зеркал. Зато цены выросли почти в два раза. И это клуб претендующий на уровень премиум.
14
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Токарев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хожу в клуб к Тимофею и Владу. Был черепашкой, стал ракетой, лучший клуб в мире. Приду еще, все очень нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
tervahagn
Знаток города 7 уровня
19 июня
Прекрасная реновация! Теперь бассейн с панорамными окнами просто вне конкуренции, вода кристальная, а после — финская сауна с солевыми панелями. Искренне рада, что выбрала этот клуб. 😌✨
Антон
Знаток города 17 уровня
20 августа 2024
Средненько. Многолюдно, мало места, можно заблудиться. Презентовали клуб номинально, долго искал хамам, он как будто в женской раздевалке по указателям, нет небольших полотенец для тренажерного зала, только банные. Тренажеры очень близко стоят друг к другу.
3
Посмотреть ответ организации
HELGA ✨
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Один из самых комфортных клубов. Удобное расположение.Широкие дорожки в бассейне,тренажеры исправны.Групповые занятия в свободном доступе. Есть все необходимое для комфортного занятия спортом.Рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6