Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
55 оценок
Открыто до 22:00
Сочи, микрорайон Новый Сочи, Бамбуковая ул., 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Сочи, фото
Пункт выдачи Wildberries, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Новый Сочи, Бамбуковая ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Пирогова
530 м
4
Улица ПироговаСанаторий РусьПансионат Нева / АвтосалонСанаторий РадугаХлебозавод
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ксю
Знаток города 7 уровня
8 мая
Ужасно долго передают доставку курьера, не успевают к отведенному времени, будто специально 2 часа собирают а затем пишут «курьер не приехал, ищем заново». Это какой-то протест сотрудников против доставки? Чапайте сами или ждите 6 часов?
Ульяна Чащина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Само помещение неплохое, удобные примерочные, но очень по-хамски ведёт себя персонал. Так получилось, что пришлось отказываться от всего. В примерочной слышала, как женщина начала возмущаться, что много вещей на возврат и нужно копаться в чужих вещах. Женщина видимо в шоке, что на работе заставляют работать. Владельцу советую поменять персонал
2
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Теперь на поход в пункт выдачи надо закладывать минимум 30 минут своего времени. Открывать товар под камерами…… получала товар, открыла как и просят под камерой досматривая каждую вещь, обнаружила вырванную молнию на вещи. Жду девушку, которая отдает товары клиентам, что бы отдать товар с пометкой брак, ждала минут 5-7 ( так как сотрудница в поиски товара) получила кучу вопросов, почему я сразу ей не сказала? А надо было раньше, почему вы ждали столько времени пока я обслуживаю других?…. Ало????Вы были заняты ….. ушла в примерочную, мерить оставшуюся часть товара. Подхожу к стойке, что бы что то отдать на возврат, а что то забрать. И снова претензии, оказывается надо каждую вещь вывернуть и видимо сложить так, как на фабрики……. И сново досмотр каждого шва 🤦🏻‍♀️ 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ вы че там с ума сошли???? Это пункт выдачи, а не служба досмотра.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных