Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,1
22 оценки
Открыто до 22:00
Москва, ул. Милашенкова, 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Милашенкова, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Фонвизинская
186 м
2
ФонвизинскаяТимирязевскаяБутырская
Улица Милашенкова, 13
175 м
4
Улица Милашенкова, 13Улица Яблочкова, 28Метро Фонвизинская, северный входМетро ФонвизинскаяУлица Академика Комарова, 22
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Новый, огромный Wildberries ! Работает 2 сотрудника, очередей нет. Всегда есть свободные места для парковки автомобиля. Работают с 10:00 до 22:00. Всем рекомендую.
2
2
Санёк Саня
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хороший пункт выдачи! Персонал добрый, быстро приносит заказ. Работает несколько девочек, приветливые, можно иногда побеседовать, посмеяться. Всегда рада зайти за своим заказом, особенно если на смене Дарья. Примерочные чистые, есть подсветка у зеркал, коврики и мягкие пуфики. Очень удобно. Есть детская зона, где расположены маленькие стульчики и столик. Две мини игры и раскраски. Идеально приходить с детьми, те не заскучают. Касаемо грязи и коробках, о которых часто любят писать пользователи. Бывает, один человек работает за смену, который должен разгрузить в худшем случае 10 коробок за поставку, а тех бывает по два-три раза за день! В это же время, нужно найти и выдать заказ, потому, это не так легко как может вам показаться при работе на любой точке вб. Будьте приветливы, и к вам будут с добром относиться. :)
nastyashapiro78
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Плюс только за близость к дому. Новый пункт выдачи в который уже неприятно заходить, постоянно грязно, тусуются какие то подростки каждый раз когда захожу, ощущение что пришла к ним домой и помешала их вечеринке. Очень неприятно. Сам персонал когда как, бывает милый, бывает даже не улыбнутся.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных