Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,5
65 оценок
Открыто до 21:00
село Горный Щит, ул. Будённого, 1К
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

село Горный Щит, ул. Будённого, 1К
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горный Щит
1,03 км
2
Горный ЩитСредняяТермальный комплекс Юга
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Самый удобный пункт выдачи по расположению, но работники там просто ужас. Заходить туда если честно не хочется. Начинается с того, что с тобой никто не поздоровается. Товар тебе не выдается, а выкидывается. Сегодня наблюдала, как милая женщина заказала много небольших товаров, так девушка-работник почти кидала в нее эти товары. Только из-за этого не хочется заказывать на WB ничего, потому что придется идти тогда в этот пункт и опять видеть недовольное лицо, которое будет с тобой грубо разговаривать. Ладно если бы кто-то грубил с ней, или разговаривали невежливо, но в очереди было нас 5 человек. Все! Все!!!! Поздоровались, вежливо - извините, можно пожалуйста я проверю, - а в ответ в лучшем случае не услышали ничего, в худшем вздохи, закатанные глаза и резкие грубые ответы.
Екатерина Чернюк
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Уже накопилось😡 раньше всё было нормально, только там заказывали. Набрали молодых, разговаривают не пойми как, болтают между собой и тебя вообще не слышат. Сказала не проводить оплату, она провела, в итоге после вскрытия был обнаружен брак, пришлось возвращать, с трудом деньги вернули. Машины на разгрузку приезжают, ставят как хотят. Вчера пока в очереди стояли машина приехала, дак так поставил, в машину еле залезла, отказался перепарковывать, так говорит разгружать удобнее, а у меня животик 8-ми месячный. И это уже второй раз. Вообщем не очень комфортно, стараемся не ездить туда
2
Даша Пахалуева
Знаток города 3 уровня
16 марта
Пункт выдачи находится итак не в очень хорошем состоянии, дак ещё и каждый раз, когда приходишь за товаром, будешь наблюдать эти недовольные лица сотрудников😡 Ты им и «здравствуйте», и «спасибо», и «до свидания», тебе в ответ просто полное игнорирование, спасибо что не пошлют куда подальше))) Очень обидно за такое отношение скотское, потому что пункт находится в очень удобном месте. В таком случае желания посещать ваш пункт выдачи нет абсолютно, лучше потратить немного больше времени и доехать до следующего ближайшего пункта выдачи!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных