Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,8
164 оценки
Больше не работает
+7 (918) 934-66-08
Показать телефон
п. г. т. Ильский, Первомайская ул., 91Б/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Краснодарский край, фото
Пункт выдачи Wildberries, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Ильский, Первомайская ул., 91Б/2
Маршрут

Контакты

+7 (918) 934-66-08
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ильский – Перекрёсток
310 м
3
Ильский – ПерекрёстокРынокАвтостанция ИльскийШкола № 52
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:предоплата, постоплата, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кнопка вызова персонала
Пандус
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Василиса и Богатырь
Книжный магазин
Ещё нет оценок
СканЮгD
Автоакустика
Рейтинг 4,1
Profcare
Распространители косметики и бытовой химии
Ещё нет оценок
Автозапчасти
Магазин автозапчастей и автотоваров
Рейтинг 4,3
Кея-Сад
Овощи и фрукты оптом
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
164 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Георгий Мальцев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Грязный пункт выдачи, грубые сотрудники, сутрудница Вероника вообще кошмар, всегда грубит, смеётся с клиентов, относится неуважительно, всё время большие очереди, приходится ждать по 5 минут каждый раз что бы забрать заказ Ещё сотрудница блондинка тоже грубая, лезет в разговор между людьми и не в свои дела Зеркала всегда грязные, примерочные плохо закрываются, душно, грязно, невежлевый персонал и большие очереди, никому не советую
4
3
Инкогнито 6954
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Сотрудница блондинка, не принимает отказ, даже когда с товаром все хорошо, находит под микроскопом какие то мнимые проблемы и строит из себя правильного и ответственного сотрудника, а по факту только мозг выносит и себе, и клиентам. Я понимаю, если с товаром действительно проблемы, но так на ровном месте устраивать скандал - такого ещё не видела
3
2
Кристина Волынкина
Знаток города 3 уровня
14 января
Самый ужасный пункт выдачи!!!! Заказала товар, статус «готов к выдаче» 1.Прихожу, оооочень долго ищут товар, после говорят что не могут найти его и просят отказаться от него !!!! Нормально?! Объясняю что у меня на втором этаже сидит клиент мой, что без этого товара я не смогу выполнить свою работу (я мастер маникюра) Пожали плечами и всё! Пришлось отказаться … 2. Заказала гели для ногтей за 2500₽ и прочие товары , от гелей отказалась , остальное забрала приезжаю домой и у меня списывают с другой карты 2500 руб. за гели которые я не забирала! Я сутки переписывалась с поддержкой мне ничем не смогли помочь минус нервы минус настроение минус деньги. После я приехала на пункт поговорить насчёт этой проблемы хорошо что мне вернули девочки деньги за свой косяк но ситуация неприятная. 3. Заказала джинсы пришли очень маленькие, я их проверила но даже не одевала так как пришли ещё раз повторяю маленькие. Девушка прицепилась сначала за потертости на джинсах ( я пыталась в этот момент объяснить что для джинс это нормальное когда на них есть маленькие потертости их делают специально и это не брак) после перевела свой взгляд на ширинку от джинс где торчала просто нитка, они не были не порванные, не надорванными, это не был брак. Просто торчала нитка заставили выкупать а если я отказываюсь то говорить об этом на камеру. 4. Всегда,абсолютно каждый раз, (я молчу про очереди,это нормально очереди везде я готова ждать) но если есть с чем сравнивать, именно в этом пункте выдачи каждый раз они ищут просто очень долго мой заказ и не только мой но и других клиентов Ждать каждый раз по 5 минут, это бред не у всех есть столько свободного времени Все девочки ходят с недовольными лицами как будто приходишь к ним домой Ужасный пункт выдачи не советую!!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных