Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,8
83 оценки
До закрытия 28 мин
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Пушкино, Ярославское ш., 149, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Пушкино, фото
Пункт выдачи Wildberries, Пушкино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкино, Ярославское ш., 149, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

До закрытия 28 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

ДРСУ
96 м
4
ДРСУНабережная улицаМикрорайон Серебрянка, 16СТОАМикрорайон Арманд
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 19 уровня
11 июля 2024
Отличный пункт выдачи заказов, светло , чистенько ,хорошие примерочные все необходимое есть ,отзывчивый персонал помогут расскажут , очень люблю суда приходить, успехов вам и процветания.
1
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Крайне редко пишу отзывы,но тут прям накипело. По стечению обстоятельств заказала на этот пункт ,обычно заказываю ближе к своему дому.И разница небо и земля.Мало того ,что ждешь минут 10 чтобы пробили твой код ,если не больше(а все потому что товары ищут и не могут найти )коробки все аж вываливаются в клиентскую зону,так потом и сдать ,что не подошло и оплатить целая проблема,т.к .другому покупателю разыскивают товар .Такое вижу впервые.
2
Екатерина С
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Совершенно не клиентоориентированные сотрудники. Зашла за заказом - у меня не работал интернет. Девушка нулем. Зашла в соседнюю дверь на озон - там сотрудник предложила раздать свой инет и я все смогла забрать. Вернулась на вб - мне в ответ с высокомерным видом сказали : а я вам не ОБЯЗАНА!!! И сразу девушка в позу негатива встала. Конечно, не обязаны. Это элементарная вежливость и желание помочь , когда тебе это по сути ничего не стоит. Но на вб в этом пункте чаще всего работают хамы. Как и в этот раз, сплошной негатив. До этого было зашла за 15 мин до закрытия - глаза у сотрудников закатываются !!!! Всем видом показывают , как ты их бесишь, у них и без тебя работы много. А ничего что пвз работает только до 9!!! И ты бежишь быстрее с работы, чтобы успеть к закрытию. Или постоянно слушаешь как обсуждают между собой в негативе работу, где кому сколько платят в другом месте. Клиент просто фон, пусть стоит слушает 🤣 Как будто на рынок приходишь. Здесь уже писали и я присоединюсь - лучше найти другой пвз дальше от дома, чем сюда приходить. Хотя за стенкой озон с самыми вежливыми и прекрасными сотрудниками !!!! И идеальным графиком работы.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных