Поиск
Маршруты
Карты · Новомосковск · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,3
73 оценки
Закрыто до завтра
Новомосковск, ул. Мира, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Новомосковск, ул. Мира, 18
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

26-й квартал
130 м
4
26-й кварталНовомосковск-1Автовокзал НовомосковскВокзалУлица Вахрушева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
6 марта
Самый худший пункт выдачи в Новомосковске, заказов на него у меня в общей сложности 300+(в связи с тем что рядом с домом), могу все это подтвердить документально,Я уже привык что постоянно теряют пришедший товар, при доставке курьером(в течение 2 часов) доставляют в течение 24, половину товара курьеру не выдают, крайне не рекомендую , сохраните себе нервы и не связывайтесь с этой помойкой!!! Пригорело… Поставил бы 0 при возможности
Инкогнито 🥸
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Обычно я никогда не пишу отзывы, но тут не могу иначе Начну с того, что пунк выдачи находится рядом с домом , а для меня это огромный плюс! Как не зайдешь - всегда чисто, блестящие полы, очень приятно пахнет, в помещении хочется находиться! Мусорные корзины всегда пустые , очень приятно что сотрудники уделяют внимание этому моменту. Так же хочу сказать огромное спасибо персоналу пвз, очень улыбчивая девушка работает, всегда подскажет и ответит на вопросы , компетентный сотрудник! Вообщем, ставлю этому пункту выдачи и прекрасным сотрудникам 5 звезд. Вы этого заслуживаете!
2
1
Татьяна Краморенко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отвратительный персонал, причем практически весь. Меняются, как перчатки, и с каждым разом не перестаю удивляться, как таких вообще на работу берут…То женщина в опьяненном состоянии ( не знаю, под алкогольным или наркотическим ), то парень-потеряшка, заказы ищет и не может найти, как списать деньги за товар тоже судя по всему либо не знает, либо не хочет знать, теперь молодая девушка, но ужасная хабалка и психопатка, вообщем становится опасно туда заходить! Также грязно очень, как-будто стадо слонов пробежались, интересно, самим работникам не противно целую смену сидеть в таком хаусе или это идет расчет на то, что покупатели будут приходить и сами мыть полы, ведь упаковки от товаров уже в этом пункте забираешь с собой…Хотя с другой стороны, с такими сотрудниками, лучше реально без сотрудников и делать все самой! Вообщем, уровень этого пункта выдачи примерно где-то под плинтусом, очень жаль, раньше было здесь все очень культурно и чистенько…
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных