Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
3
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
197 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Батрушка 💘
Знаток города 4 уровня
22 января
Отвратительная работа персонала данного пункта выдачи! Товар выдают и сразу списывают сумму, хотя клиент ещё в руки не получил свой заказ. Никакой клиентоаринтеровочности!!! Смотрите внимательно кого берете на работу , спасибо)
Дарья Селяхова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Просто ваууууу♥️красивое оформление,добрые консультанты,можно открыть товар для проверки(для этого есть скальпель,ножницы,скотч,и др предметы)есть возможность померить одежду🙂‍↕️
А
Анжелика Спиридонова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хороший пункт, чистый, просторный. Сотрудница Рамина очень вежливая и обходительная.
2
2
Д
Диляра Латыпова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
К сожалению, столкнулась с проблемами в работе Wildberries, именно этой точки. Продавец (молодая девушка) намеренно испортила товар и отказалась принимать отбратно, ссылаясь на брак....
1
Alexey
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Персонал хороший общительный, хорошо обустроено прохладно летом, зимой тепло. Месторасположение для кого как, кому-то близко, кому-то далеко. Простыми словами кайф.
3
2
Наталья М
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Прошу очень управляющих обратить внимание на работу этого пункта, не загружают товар на выдачу, товар висит в статусе выгрузка ыодителем в пунтк выдачи уже сутки, товар так и разгружен сотрудниками, не можкм забрать, сказали просто много коробок и так со вчерашнего вечера по следующий день, примите меры, у каждой работы своя ответственность , дисциплинарное взыскание
2
2
ОЛЕСЯ Царёва
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Удобное расположение в соседнем доме, приветливо персонал, чистое помещение, много примерочных.
1
1
Наталья Липина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Очень хороший и вежливый персонал. Девочки молодцы 👍 был момент, одно время работали другие. И товар теряли, и разговаривали кое как. Сейчас всё отлично 👍👍👍
Ангелина
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Советую, консультанты вежливые помогают распаковать товар и если надо вернуть, упоковают сами, здание большое, все отлично советую!
3
1
Ульяна Рыбакова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Вежливый персонал, всегда помогут решить проблему.
1
Александра Сырцова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Персонал внимательный обслуживание быстрое, все понравилось)))
Татьяна Фролова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Отличное место! Девочки очень организованны, вежливые, доброжелательные. Всегда чисто.
1
Аделия
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
не могли найти товар на складе, хотя он пришёл
Раиля Хисамутдинова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Все хорошо. Девочки вежливые, обслуживают быстро. Нареканий нет.
3
Гульнарочка
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Раньше ходила по этому адресу когда не было пункта выдачи рядом . Мне просто этот район нравиться . Не помню чтоб были конфликты с сотрудниками .большое здание расширили но далеко все от идеала
3
1
ЕВГЕША
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда все расскажут и подскажут. Всегда заказываю доставку только сюда, хотя не далеко от дома открылся ещё один пункт выдачи. Но там ни разу не была.
ольга банникова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Обожаю данный пункт выдачи заказов, очень приветливые девушки сотрудницы, очень быстрое обслуживание
3
1
okak
Знаток города 3 уровня
8 мая
Сотрудницы не выполняют свою работу должностным образом..
юлия фомина
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Парковка неудобная, расположение хорошее. Персонал вежливый
2
А
АГ
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Раз негде оставить отзыв самой конторе Вайлдберриз, оставлю здесь. Заказала витамины, пришли не те. Хотела вернуть по гарантии по несоответствию товара, отклонили, хотя на баночках по-английских все написано и видно, что это другие витамины! Возможно, работники ВБ не в состоянии понять английский. Просто вернуть уже тоже почему-то нельзя. видимо раз принял товар, то все. Даже оставить оценку и отзыв товару нельзя, возможно, потому что товара уже нет в наличии (прямо в день доставки товар уже закончился, очень подозрительно!). Будьте осторожны, заказывая подобные товары! Лучше обходите ВБ стороной, потом правду не докажете, просто потеряете деньги. Никакого телефона свзяи с ними нет, только имейл. Шарашкина контора!
3
3
АДЕЛЯ б.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Есть столы, можно проверить товар
2
Blondy 1234
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Хорошее расположение , персонал очень прветливыц
1
А
Айгуль Хисматуллина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
Персонал очень вежливый, кабинки очень уютные, доставка очень быстрая
1
1
Инкогнито 3056
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Прекрасное обслуживание вежливый персонал
1
1
Наташа Гаврилова
Знаток города 2 уровня
18 января 2021
Время 10.16. Магазин закрыт до сих пор. Заказала смесь, ребёнок голоден. Где продавец????
4
Дарья Ф.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
отличный вб
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Удобно, не нужно ждать курьера или ехать в соседний город на примерку
1
1
Марат Мифтахов
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Хороший,порядочный сотрудник пункта выдачи Кузнецова Анастасия, сервисом доволен.
1
1
Vladislav L.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Удобно, возле дома прям
1
Ришат С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Отзывчивые и доброжелательные менеджеры. Все
3
2
Андрей Вдовкин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Все дорого в разы если заказываешь на вальберис,я сторонник этого заведения
елена шмырина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Все окей
2
Красотка
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Обычный пункт выдачи заказов, есть кабинки, зеркала.
Такси Межгород Агрыз.
Знаток города 26 уровня
31 января 2020
Чисто, аккуратно посылку быстро выдали.
2
Эллина Фаттахова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Валберес что может быть лучше это места 😀
2
Инкогнито 3755
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Нормалюк.
Аливия Чураева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Здравствуйте рободники хорошие ну мне лично нравится
1
N
NIKA N.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Девочки менеджеры прекрасные работники .
2
H
Hdjjdjd Hdjjfjf
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Хорошие сотрудники
1
2
Alevtina Timofeeva
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный
2
Гузель
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Хороший, вежливый персонал
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Быстрое обслуживание, вежливостью.
1
1
андрей шарафиев
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Мне всё норм.
3
1
Руслан Zaynutdinov
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Всё хорошо!
1
Эдуард Зайцев
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Хороший пункт выдачи
2
Е
Елена Логинова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
хорошее отделение!
4
1
Василий Солодянкин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
А почему нет контактного телефона?
Г
Гулия Фаттахова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Без нареканий!!!
2
1
  1. 1
  2. 2