Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
110 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 169, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 169, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Ветеранов, 171
230 м
3
Проспект Ветеранов, 171Улица ПионерстрояУлица Бориса ШмелёваПлатформа Сергиево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анна Ш.
Знаток города 8 уровня
31 января
Уважаемое руководство! Это один из самых ужасных пунктов выдачи! Когда вы займетесь порядком? В начале прошлой осени несколько раз заказывала товары. То сотрудницы уходят в магазин за обедом (без какой либо предупреждающей таблички на двери) и приходят медленным шагом обратно! Стояла минут 20 с маленьким ребенком в коляске, нужен был срочно заказ! То товары рваные, грязные, ломанные! Пришли с маленьким ребенком за игрушкой, а она ломанная полностью! Расстройство ожидающего ребенка, на вид якобы новой игрушки! Пришлось идти в магазин за другой! Подгузники-трусики в рваных, грязных, перемятых упаковках! Ваш пункт выдачи это жуть! Больше нигде ещё в таком виде товары не получали! Минус один клиент!
1
Marie P.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Руководство данного ПВЗ,обратите внимание своих сотрудников,что покупатели такие же люди,как и они,так же устают на работе и могут,например,не рассмотреть совершенно незаметное пятнышко в труднодоступном месте на итак весьма несвежей одежде. И благодаря совершенно абсурдному подходу типа покупатель должен был до примерки под лупой рассмотреть и указать сотруднику на «возможное» загрязнение,а если не увидел и соответственно не сказал,то вынужден выкупать и оформлять возврат. Такое ощущение,что один сотрудник сегодня аж кайфанул,когда натянул резинку юбки и увидел там легкие пыльные пятна в складках,куда я не догадалась заглянуть и с таким наслаждением отказал в возврате)))типа я за 2 минуты в примерочной замутила эту красоту))ну абсурд,правда! Правила,так пожалуйста,их никто нарушать и не собирается,но люди вроде как должны людьми оставаться. Пункт этот больше посещать не буду,хотя есть и нормальные ребята там… Но так неприятно.
О
Олег Куликов
Знаток города 5 уровня
24 января
Практически всегда очередь,очень грубые и медленные сотрудники,грязно,не хватает урн для использованных упаковок ,всего один стол очень неудобно расположенный для осмотра,плохое освещение над ним,очень не удобно что либо осматривать при покупке
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных