Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
12
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
448 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Алечка
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Проблемы с приемкой товара . Несколько раз заходила и наблюдала такую картину : очень много ящиков с вещами (приёмка или возврат не знаю),а сотрудник сидит и играет в телефон.
Захар Н
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Пришёл заказ из Яндекса в этот пункт выдачи. Три дня не могли найти и в итоге отменили заказ. В сообщение сказано, что я отменил заказ, а по факту сам пункт выдачи... Пока ожидал товар, приходили и другие люди с такой же проблемой. И так же уходили не с чем. Не советую этот пункт выдачи.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Пункт маленький, грязный, всегда забит коробками, в пиковые дни заказать оформить не реально, т.к. он утопает в коробках. Примерочный расположены так , что комфортно не померишь ничего, т.к. очередь стоит прям в притирку с ними. Сотрудники про клиенте могут не лестно общаться и оскорблять клиента например который только вышел с пункта выдачи.
6
Алексей Соколов
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
В маленьком помещении сразу несколько так называемых пунктов выдачи заказов, что соответственно не очень комфортно. В вечернее время очевидно очередь, но 1я половина дня вполне удобно. Сотрудники без особой вежливости и радости встречают, но вроде как дело своё знают и делают. Не могу сказать за всех, так как сам получал заказы 5-6 раз. На авто подъехать близко вряд ли получится так как это жилой дом и вход со двора.
4
1
Олеся Назарова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Небольшой пункт, а желающих в нем обслуживаться много… сотрудникам сложно справляться и все время грязно, куча коробок в проходе. Сами работники всегда вежливы, к ним претензий нет. Если зайти вечером в будни будешь свою очередь на улице ждать)
Лариса Расстригина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Очень удобное для меня расположение пункта выдачи. Обслуживающий персонал замечательный, молодой и задорный. И это самое главное! Все дела у них хорошо получаются. В пункте всегда много заказов, но я никогда не стояла и всегда все доброжелательны.
1
Alex Miner
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Из плюсов: рядом с домом, всё! Из минусов: периодически работают хамы, так еще и не здороваються , когда с ними здороваешься. Последнее время пошла такая тенденция, заказ, допустим должен поступить 9 сентября, он поступает, но только после закрытия пункта. Последний 4-5 раз происходит такая ситуация. При приемке товара, сотрудники, просто швыряют в общую коробку заказы, практически у всех видел. Очень не хотелось, но теперь принципиально меняю пункт выдачи.
3
Gorgona
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Наш любимый пункт выдачи заказов. Терпеливые сотрудники, товар приходит всегда тот что нужно, с хорошими сроками и в надлежащем виде (не знаю насколько это зависит от самого пункта, но факт)) В общем, спустили на товары с WB кучу денег, и кажется спустим еще больше 😜
3
2
Владислав Ткач
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Хороший пункт, вежливые и приветливые сотрудники. Всегда рады помочь если возникает проблема, рассказывают о способах решения проблемы. Если что-то не могут найти, обязательно берут номер и звонят когда находят. Если разрядился телефон, всегда разрешат подзарядиться.
5
2
Вероника П.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Прекрасные сотрудники, очень быстрые и слаженно работают, в пункте всегда очередь! Снимаю шляпу перед командой , большие умнички. Ну откройте на районе ещё пункты, чтобы очередь на улице не стояла (а какое время не приди )
3
3
Елена
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Раньше был хороший ПВЗ,сейчас же… огромные очереди даже днем, вечером вообще молчу: вереница людей аж на крыльцо тянется. Сотрудники на вид все возраста 14-16 лет,еле-еле шевелятся. Очень грязно
4
Владимир Сундеев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Пункт работает отлично, без всяких проволочек, удобно расположен ,рядом остановка общественного транспорта, коллектив доброжелателен, оказывает помощь в разрешении возникших ситуаций. С. В. Т.
4
1
Анна Деева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
На ПВЗ работают дети, которые не несут никакую ответственность за сохранность товара и позволяют себе при клиентах разговаривать матом, не стесняясь вообще никого! Товары теряют, забывают менять статус «принят на склад» и как следствие выдать не могут. Я, как потребитель, ввиду этого замораживаю денежные средства на счету ВБ, в ожидании окончания срока недопоставки и возврата денежных средств. В итоге ни денег, ни товара (перезаказ с доп фин нагрузкой) + потраченные нервы. Пойду ли я после этого в другой пвз или другому маркетрлейсу? 100%! ВБ впринцепи безучастный к проблемам своих клиентов и не готов тратить время не поддержание и улучшение репутации.
5
Елена С.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Ноомальный пункт выдачи. С примерочными. Работает молодежь-быстрые, внимательные, сообразительные. Бывают очереди, но это если ближе к окончанию рабочего дня. Удобно, что в нем же и озон.
4
1
Елена Харькова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Пункт выдачи товаров сразу трёх магазинов, wilberries, ozone и я. Маркет. Есть три примерочные, ребята быстро обслуживают посетителей, правда по вечерам бывает много народу).
1
1
Алиса Карпова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хороший пункт выдачи есть и Вайлдберриз и озон правда часто большие очереди нормальное обслуживание и неплохие примерочные всем советую побывать
2
Miss Olga
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Смена 17.11.24 смогла не только про...терять все принятые утром товары, но и не найти их в течение суток. Новые сотрудники не просто некомпетентны, они в принципе не пытаются такими быть: неинициативны и нерасторопны (как минимум при поиске заказа на складе можно было бы для начала понять ЧТО в нем - бессмысленно перебирать мешки с пуховиками, если ищешь двететрали формата А5). Время - ценнейший ресурс, но, видимо детям до 20 это пока не ведомо, и дважды ожидание выдачи товара по 40 минут (БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОЕ!) для них в порядке вещей П.с.: при этом в параллельно существующем тут же озоне никогда не было таких проблем, даже в периоды авралов в сезонные праздники. Хотя товара там сейчас также принимается и отпускается очень много
5
руко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
сказать особо ничего. в помещение немного мало места, но удобно что есть 3 примерочных,лавочка и столик. В пункте выдачи выстраиваються большие очереди потому что некоторый персонал работает очень медленно.один раз я ждал 10 минут пока найдут мой товар
1
3
Вячеслав Божко
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Огромные очереди, все завалено коробками, очень тесно. Делать два пвз в одном месте неразумно.
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Пришел за заказом на данный пункт выдачи когда стоял получал заказ увидел как сидит на стуле сотрудник и возле него стоит курит ребенок лет 12 электронную сигарету, чуть позже ребенок отдал сигарету сотрудник и сотрудник начал курить прям в пункте.
4
1
Светлана Клёнина
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хороший пунк выдачи, всегда очень приветливый персонал. Но вот кабинки для примерки ну очень маленькие. Но оно и понятно. Помещение само маленькое, метраж не позволяет сделать нормального размера кабинки.
1
1
Сергей Кулик
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Товар выдают быстро, вещи можно примерить. Хрупкие вещи хорошо пакуют. Единственные минусы большая очередь, т.к. данный пункт пользуется очень большой популярностью. Удобно расположен.
2
1
Евгения Спать
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда всё целое, очень доброжелательный персонал, да и очередей почти не бывает! Очень довольна тем, что данный пункт выдачи появился на месте аптеки. Аптек достаточно, а вот пункты выдачи прям в 4х минутах от дома -👍
3
1
Инна Пронина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Пункт работает, но явно не расчитан на такое количество маркетплейсов, все бы хорошо, если бы не постоянная грязь и заставленный коробками и обортками проход, просто неприятно находиться, хотя пункт так нужен.Можно понять что ребята не успевают , но грязь и пыль на лампах, что сыпется на голову это не одной недели…за людей не держат….
2
1
Дарья Финашева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Очень долгое ожидание очереди, сотрудников раньше намного больше было, сейчас каждый день работает по одному!
2
Ольга Филиппова
Знаток города 16 уровня
21 января 2024
Очень тесно, примерка невозможна почти. Вечно грязно и очереди постоянно. Ребята не справляются. Всегда путают заказы, что то теряется.
3
1
Катя Дорофеева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Замечательный пункт выдачи, как и его приятные и отзывчивые сотрудники) Работа производится оперативно, доставка всегда вовремя, а также очень близкое расположение к дому, что не может не радовать! :)
3
1
Rust
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2022
Самый ближайший). Примерочная есть, персонал доброжелательный, очереди бывают в часы пик после работы (около 19:00-20:00). Единственный минус помещение маловато.
1
Ангелина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Рыжая кудрявая девушка хамка. При возврате швырнула коробку обуви так, что та разлетелась в стороны только из-за того, что я уточнила, почему в приложении не отображается статус отказа и попросила подтверждения факта возврата. Из-за таких людей вещи, видимо, и приходят часто в ненадлежащем виде. Остальные работники приятные. Жаль испорченного впечатления о ПВЗ.
2
1
Иван Андреев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Девочка с черными волосами очень вежливая и играет в бравл старс на смене мы играли вместе но работает только по выходным но все равно пвз отличный
1
1
NsDiablo
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Очень приятное место. Хоть не большой пункт выдачи, но всегда опускают быстро. Всегда всë в полной чистоте. 2 раздевалки и пару зеркал.
3
1
Мария Цыбульская
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Очень рада, что у нас по соседству открылся этот пункт! Очень приятная девушка работает: помогла мне получить посылку даже после окончания рабочего дня, чтобы дети на расстроились, всегда все быстро, четко, с позитивным настроем
3
3
Елена Мухина
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Замечательные внимательные компетентные сотрудники. Спасибо большое ❤️
Лизавета Н.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Был прекрасный пункт выдачи, а превратился в ужасное место, очень тесно, коробки стоят просто везде, для чего надо было делать 3 вида маркетплейсов в такой крошечном месте, хотя знаю для чего, жадность :) Грязь, одежду примерить невозможно, насквозь мокрые ковры, мусор, самое смешное, что вы даже свою вывеску поменять на новую не можете, не говоря уже о ремонте, в котором место реально нуждается, какая вывеска - такой и пункт выдачи
8
tatanka
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
хороший пункт выдачи , но мало примерочных и постоянно очереди
2
2
Лляля Корж
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Стал ужасно захламлен,запущен,все битое потертое,сильно уставшее,плюс очень мало места,все в коробках пустых и полных,единственное что осталось от прежнего это расположение,но такое состояние это неуважение к покупателю,а их там всегда в избытке,а прибыль у владельца пункта от количества заказов,буду менять пункт,выбор огромный Дополнение к отзыву,вопрос как при отрицательных отзывах,которые в последнее время идут на постоянной основе,многие с фото ,рейтинг этого пункта неизменно 4,9!?это вопрос
7
1
Руслан Хайбуллин
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Отличное место, там и ОЗОН выдают и Гербалайф. Менеджеры вежливы и готовы решить возникающие проблемы. Есть 2 кабинки для примерки. Рекомендую место для забора товаров.
1
Тамара Попова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Хорошее обсуждение, быстро, но иногда теряют что-то, понимаешь что люди то и не виноваты, всё в 1 место же свозят, а так всё очень даже хорошо
2
2
Anastasia Kabanova
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Обожаю этот пункт и всегда приветливых сотрудников. Всегда порядок.
3
2
Oleg Xachaturyan
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2024
Хороший пвз, два в одном сразу, маловат правда проход и часто много получателей
Александр Быковский
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Ребята молодцы, быстро все выдают, очередь минимальная даже в час пик.
3
2
Ольга Вокуева
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Четко и быстро ,на просьбу выдают товар даже не в рабочее время 💖
1
1
Дмитрий Баринов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Хороший пункт выдачи, сотрудница очень лояльная. Народу не много. Есть примерочные.
1
Milenium Kirilov
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Чисто, персонал вежливый, быстро выдаются заказы, нет путаницы или недопонимания.
1
Дмитрий В.
Знаток города 29 уровня
17 августа 2022
Уникальный пункт выдачи: одновременно Вайлдберриз и Озон. Залог успеха в качествах персонала - это ВВП: - Вежливость - Внимательность - Производительность Молодцы! Так держать!
1
Nasty Ehkere
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Мой любимый пункт выдачи. Всегда комфортная атмосфера от персонала. Ребята стараются.
Нина Виноградова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Коллектив хороший, друг другу помогают. Стараются вовремя разложить товар. Обслуживают быстро. Зарплата маленькая у них, жаль!
3
1
Юлия Камышова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Норм, но если много народа, то в пункте выдачи всё-таки места маловато и уголка для детей не хватает, чтоб ребёнка отвлечь, пока покупки проверяешь
1
Виктор
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Ходим сюда часто, здесь работают вежливые менеджеры. Не грубят, не замят, как в других пунктах района. Чтсто , аккуратно, быстро обслуживают.
3
1
П
Полина Липинская
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
прекрасный пункт выдачи, сотрудники работают на ура. хожу только туда)
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3