Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ковылева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Пункт был закрыт дольше, чем написано на табличке, простояли 20 минут, после истечения времени начали стучать- никто не открыл. Пункт произвольно закрывается на неопределенное время и вводит в заблуждение клиентов, попадаю не в первый раз на это
Елена Владимировна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Это, пожалуй, самый неприятный ПВЗ, с которым мне доводилось сталкиваться. Сотрудница буквально заставила меня выкупить товар, утверждая, что он бракованный и я якобы должна была заметить дефект при осмотре. Проблема заключалась в терморучке, которая наносится при пошиве и легко удаляется утюгом — об этом даже пишут в отзывах на сайте. Я объяснила ситуацию, но мои слова не были восприняты всерьёз. Пришлось выкупить вещь. Дома я легко убрала следы терморучки утюгом. Когда муж попытался вернуть товар повторно, сотрудница с особым усердием искала любые причины для отказа и нашла крошечные точки той же терморучки под погонами, которые я не заметила и не прогладила. Фото прикладываю Складывается впечатление, что сотрудник специально искал повод не принимать возврат и не шёл на контакт. Очень жаль, что в этом ПВЗ такое отношение к клиентам. Не рекомендую обращаться сюда, если хотите избежать нервотрёпки!
1
Сергей Семенов
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Просторный пункт, большие зеркала в полный рост, приветливые сотрудники, ни разу не было очередей во время посещения
kusnirvalerovna
Знаток города 6 уровня
19 января
Большой, светлый, чистый ПВЗ! Приветливые сотрудники, быстро выдают заказы , рекомендую!
Мария Стребань
Знаток города 13 уровня
3 марта
Отвратительное хамское обращение - сотрудница встретила с таким видом, будто я ей помешала, и тут же отказалась принимать возврат брюк без брака (не подошли), вынуждая оформить возврат по браку, хотя брака у меня нет. Требовала мерить джинсы только в пункте выдачи, а в противном случае сдавать глаженными. После моих слов, что это абсурд, показала на дверь.
1
  1. 1
  2. 2