Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
296 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 775-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 17, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
126
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 17, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Международная
920 м
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Будапештская улица, 19
198 м
4
Будапештская улица, 19Будапештская улицаБудапештская улица / Улица Белы КунаУлица Турку / Улица Белы КунаСтанция метро Международная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,2
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Darija B.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Ужасный пункт выдачи, очень завален и захламлён как будто товары не разбирали год. Некоторые заказы валяются прямо на полу, сотрудник шагает по ним, когда заходит на склад. Очень интересный у них график работы, на каждого человека выделяется 40 минут пока единственный сотрудник перешагивает через все коробки в жалких попытках найти товар. Это на фотографии еще не видно что творится сзади, полный бардак. Жалею , что решила заказать сюда, а еще то что не могу поставить -10/5
11
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Этот пункт выдачи стал отвратителен. Постоянно очереди. Постоянно не могут найти товар. Делают перерывы. Больше туда ни ногой. Заказали телевизор, и не смогли его забрать. Потому что пункт завален, нужно было самим откапывать из всех коробок телевизор. Проверить не разрешали. Потом когда начали ругаться, говорят проверяйте на полу. Это как вообще. В итоге мы отказались от телевизора из-за таких работников. Будем в другой пункт теперь заказывать. Ужасно.
18
1
Лиза Весна
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Пришла вернуть товар 06.05.2026. Требования к возврату практически невыполнимые. Кажется даже в аэропорту так не досматривают. Обнаружив крошечное пятно на одном из товаров, (которое в итоге я смогла удалить салфеткой), девушка вместо аргументированного объяснения, почему возврат невозможен, спросила у меня: «А это откуда?» Понимаю, что на пвз минимальные требования к интеллектуальному багажу сотрудников, но может быть в таком случае стоит снизить и требования к возврату товаров?
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных